https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8055 в Приключенческое фэнтези
#4709 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Скажите, пожалуйста, а можно тоже увидеть график выкладки продолжений?
Очень жду продолжения! Тем более там наверное первый учебный день)))) А эти встречи с деканом... ммм))))
Спасибо за продолжение!!!
А все-таки она произвела впечатление на ворчливого декана-некроманта)).. вот и брешь он пробил в запечатывающем силу браслете.. и магия подлеченной ,очищенной проклятий и приворотов Вал среагировала на магию декана, начав восстанавливаться и пробираться наружу).. Ну все, Анри, пришла пора платить по счетам)).. == спасибо)
Спасибо!
спасибо
Правильно, надо начинать новую жизнь. И нечего брать в нее хоть что-то из прошлого, и уж тем более такие унылые шмотки.... Это ж капец какое у мужа влияние на нее было, хорошо в мозгах поковырялся.
Спасибо
Спасибо!
Мне кажется, с Вал не все 'украшения' сняли... Или это последствия, потом в норму прийдет. .. Но сейчас так порой тормозит. ..
ужас какой, она фактически 20 лет в рабстве провела. надо этого гаденыша как следует наказать. должны отлиться кошке мышкины слезы))))) спасибо
огромное спасибо!!! порадовало, что сынуля помог.ну не мог он не замечать того, что было в семье
уже ведь не маленький. кошара нравится - думаю проявит себя еще
Спасибо за продолжение!!!
Начало такое интересное, люблю таких героинь, не опускающих руки и готовых доказать бывшему, что он козел и потерял сокровище)))
Хорошая у неё подруга! Спасибо!!
очень интересно! что же дальше...
Спасибо за продолжение! Интересно узнать мнение сына. А вот на обложке двое мужчин, один понятно декан, а другой кто? Интрига? Жду следующую проду)))
Спасибо!
Не хочет чтоб Вал рассказала сыну правдивую историю событий? Уже небось приготовил для сына свою сказку.... Даже о должности жене не сказал, ну правильно, у декана же зарплата побольше, возможностей взятки брать побольше) надеюсь все таки сын узнает какой его отец "хороший" человек.
Спасибо
Вот же гад! Даже поговорить с сыном нормально не дал! Хорошо, что об учебе успела сообщить! В общем, делайте что хотите, но только спасите-помогите! Со Светлым Христовым Воскресением! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена