Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 00:51:45

Сыну она ни чего не рассказала. И папаша походу ничего не сказал. Но ведь сын узнаёт когда каникулы начнутся. Дом то продан. И денег нет. И как это будет все объяснятся. Куда он поедет.

avatar
20.04.2020, 01:00:32

Интересненько!)) Значит сын на стороне матери, это уже хорошо! Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2020, 02:02:14

Значит сын не знает о разводе?!Надо же он даже скрыл о нее что он уже декан и похоже она очень многое не знает. И,огромный дом подружки.не он ли ей купил? Так сказать скрывал доходы от нее ,а любовнице доверял?

avatar
20.04.2020, 02:35:55

Спасибо за продолжение!!! Сынок скорее всего не выдаст маму, да и почему мама не может сына навестить?

avatar
20.04.2020, 03:07:57

Сын ,похоже, будет на стороне Вал..сразу предупредил ее, когда заметил отца.. Хорошо, что в неприятный момент его появления проходила компания Тера.. вот и благоприятный момент избежать столкновения с экс-муженьком..еще успеют наобщаться .. в суде).== спасибо)

avatar
20.04.2020, 03:57:01

Прятаться не получилось... ))
Спасибо!))

Чуть не спалилась раньше времени)))

avatar
20.04.2020, 06:07:21

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
20.04.2020, 10:20:56

учиться будет весело))) спасибо

avatar
20.04.2020, 11:42:44

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачных продаж!

avatar
20.04.2020, 11:50:09

Успешной подписки и благодарных читателей! А скидка не планируется?

avatar
20.04.2020, 12:57:46

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
18.04.2020, 03:54:08

Отличное начало! Ваша книга, кстати, попала в подборку
https://litnet.com/ru/blogs/post/142032

avatar
17.04.2020, 00:15:27

Мда... Знакомство не задалось. И почему он так за печеньку разобиделся? Странно. Пунктик унего что ли? А про разблокировку так и не сказал... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.04.2020, 00:28:47

Какой злопамятный))) ладно б она на него там кофе горячее вылила) а так только столкнулась и печеньку дала)))))
Надеюсь она там по дороге к сыну муженька не встретит.
Спасибо

avatar
17.04.2020, 01:08:37

Ишь ты, запомнил и даже печеньку сохранил)), однозначно Вал произвела на него впечатление)).. а она его и не вспомнила совсем, может поэтому Николас и разозлился..но искры между ними вспыхнули и полетели), интересное будет противостояние))..== Спасибо)

avatar
17.04.2020, 02:40:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.04.2020, 02:52:21

Ну налетела она на него в кофейне и что? Вона и печенюшку как извинение дала. Что он переломался или потерпел от неее увечья? Из ничего создает проблему:( Спасибо автору!

Он, наверно, подумал, что очередная его поклонница решила так с ним познакомиться))))