https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСыну она ни чего не рассказала. И папаша походу ничего не сказал. Но ведь сын узнаёт когда каникулы начнутся. Дом то продан. И денег нет. И как это будет все объяснятся. Куда он поедет.
Интересненько!)) Значит сын на стороне матери, это уже хорошо! Спасибо за продолжение!
Значит сын не знает о разводе?!Надо же он даже скрыл о нее что он уже декан и похоже она очень многое не знает. И,огромный дом подружки.не он ли ей купил? Так сказать скрывал доходы от нее ,а любовнице доверял?
Спасибо за продолжение!!! Сынок скорее всего не выдаст маму, да и почему мама не может сына навестить?
Сын ,похоже, будет на стороне Вал..сразу предупредил ее, когда заметил отца.. Хорошо, что в неприятный момент его появления проходила компания Тера.. вот и благоприятный момент избежать столкновения с экс-муженьком..еще успеют наобщаться .. в суде).== спасибо)
Прятаться не получилось... ))
Спасибо!))
Спасибо!
Чуть не спалилась раньше времени)))
Спасибо большое! Очень интересно!
учиться будет весело))) спасибо
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачных продаж!
Успешной подписки и благодарных читателей! А скидка не планируется?
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))
Отличное начало! Ваша книга, кстати, попала в подборку
https://litnet.com/ru/blogs/post/142032
Мда... Знакомство не задалось. И почему он так за печеньку разобиделся? Странно. Пунктик унего что ли? А про разблокировку так и не сказал... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой злопамятный))) ладно б она на него там кофе горячее вылила) а так только столкнулась и печеньку дала)))))
Надеюсь она там по дороге к сыну муженька не встретит.
Спасибо
Ишь ты, запомнил и даже печеньку сохранил)), однозначно Вал произвела на него впечатление)).. а она его и не вспомнила совсем, может поэтому Николас и разозлился..но искры между ними вспыхнули и полетели), интересное будет противостояние))..== Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
Ну налетела она на него в кофейне и что? Вона и печенюшку как извинение дала. Что он переломался или потерпел от неее увечья? Из ничего создает проблему:( Спасибо автору!
Он, наверно, подумал, что очередная его поклонница решила так с ним познакомиться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена