Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 12:22:05

Спасибо. Сын, наверно, очень удивится. Он ведь ещё не в курсе.

avatar
17.04.2020, 16:30:19

И чего деканчика так клинит? Или это стандартная процедура? Ну не верю, что он так оскорбился из-за столкновения)))
Посмотрим какие вопросы задаст сын и что реально он замечал, а что нет)) Спасибо!

Спасибо вам огромное за книгу.

avatar
18.04.2020, 00:16:00

Спасибо большое за начало такой чудесной истории.. очень эмоционально, зацепило!!!.. муженька прям разорвать захотелось.. интересно наблюдать за оживлением героини, как она меняется.. или возвращается к себе юной!))

avatar
18.04.2020, 18:26:58

Спасибо! Очень жизненная ситуация, хотя и фантастика..

avatar
16.04.2020, 10:58:55

Спасибо за продолжение!
Правильно решение, мудрой и взрослой женщины, может он ужасный муж и человек. Но сыну эти знания могут только навредить.у детей психика слабая. Незачем ему такие травмы. Это юные истерички сразу начинают говорить какой папаша его гад и т д.
А для ребенка не важно что будут говорить остальные люди, главное поведение и слова его матери

Я так и не поняла сколько лет сыну? Я думала, он маленький

avatar
16.04.2020, 01:10:08

Сын, конечно, удивится. Но вот выставлять подонка-бывшего надёжным отцом - глупость несусветная и, пожалуй даже, опасная: как был ненадёжным мужем, также и как отец подставит.
Спасибо!))

avatar
16.04.2020, 01:24:06

Большое спасибо!

avatar
16.04.2020, 02:28:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.04.2020, 02:29:01

Вперед к новой жизни).. . Сын же
достаточно взрослый, чтобы видеть отношение отца к матери.. остается надеяться, что характером он пошел не в него.. а даже, если он будет недоволен разрывом родителей, то пусть взрослеет дальше.. тем более, что Вал просто выкинули на улицу без всяких средств на жизнь.. интересно будет увидеть реакцию сына .. в академии наверняка поползут слухи о разводе.. вот и видно будет, каким человеком вырос сын и как он справится с тем, что отец его не просто мерзавец и манипулятор, но и преступник, которого необходимо призвать к ответу за использование магии во вред человеку, а ведь он целитель, обладатель светлой магии..Понятие «не навреди» у них не действует?.. Да.. у Вал будет теперь очень насыщенная жизнь))..== спасибо за продолжение)

avatar
16.04.2020, 07:29:42

А я бы рассказала сыну все как есть. Зачем обелять в его глазах такого мерзавца? Ведь все равно он сможет быть на заседании по их разводу, и узнать там или после того как папенька получит по заслугам, всю правду. Так почему бы не рассказать самой? Но очень интересно как он воспримет информацию.
Спасибо

avatar
16.04.2020, 08:40:07

Спасибо за продолжение

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу.

avatar
16.04.2020, 12:47:17

Уважаемый Автор, у вас в проде опечатка- садятся на соседний стул или за соседний стол....