https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо. Сын, наверно, очень удивится. Он ведь ещё не в курсе.
И чего деканчика так клинит? Или это стандартная процедура? Ну не верю, что он так оскорбился из-за столкновения)))
Посмотрим какие вопросы задаст сын и что реально он замечал, а что нет)) Спасибо!
спасибо
Спасибо вам огромное за книгу.
Спасибо большое за начало такой чудесной истории.. очень эмоционально, зацепило!!!.. муженька прям разорвать захотелось.. интересно наблюдать за оживлением героини, как она меняется.. или возвращается к себе юной!))
Спасибо! Очень жизненная ситуация, хотя и фантастика..
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Правильно решение, мудрой и взрослой женщины, может он ужасный муж и человек. Но сыну эти знания могут только навредить.у детей психика слабая. Незачем ему такие травмы. Это юные истерички сразу начинают говорить какой папаша его гад и т д.
А для ребенка не важно что будут говорить остальные люди, главное поведение и слова его матери
Я так и не поняла сколько лет сыну? Я думала, он маленький
Сын, конечно, удивится. Но вот выставлять подонка-бывшего надёжным отцом - глупость несусветная и, пожалуй даже, опасная: как был ненадёжным мужем, также и как отец подставит.
Спасибо!))
Большое спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Вперед к новой жизни).. . Сын же
достаточно взрослый, чтобы видеть отношение отца к матери.. остается надеяться, что характером он пошел не в него.. а даже, если он будет недоволен разрывом родителей, то пусть взрослеет дальше.. тем более, что Вал просто выкинули на улицу без всяких средств на жизнь.. интересно будет увидеть реакцию сына .. в академии наверняка поползут слухи о разводе.. вот и видно будет, каким человеком вырос сын и как он справится с тем, что отец его не просто мерзавец и манипулятор, но и преступник, которого необходимо призвать к ответу за использование магии во вред человеку, а ведь он целитель, обладатель светлой магии..Понятие «не навреди» у них не действует?.. Да.. у Вал будет теперь очень насыщенная жизнь))..== спасибо за продолжение)
Спасибо!
А я бы рассказала сыну все как есть. Зачем обелять в его глазах такого мерзавца? Ведь все равно он сможет быть на заседании по их разводу, и узнать там или после того как папенька получит по заслугам, всю правду. Так почему бы не рассказать самой? Но очень интересно как он воспримет информацию.
Спасибо
Спасибо за продолжение
Огромное приогромное спасибо за отличную книгу.
Уважаемый Автор, у вас в проде опечатка- садятся на соседний стул или за соседний стол....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена