https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасыщенный выдался у девочки денек. Но в академии она успеет на ужин? Интересна реакция сына на развод родителей. Спасибо автору!
Извиняюсь за неудобства, перезалила текст, добавив недостающий кусочек)
Начало 4.2 повторяет середину и концовку 4.1
Двойной повтор получился с походом к адвокату и встречей с Георгом. Муженек будет очень неприятно удивлен! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Почти вся первая страница главы повтор с предыдущей проды....
Не имей сто рублей, а имей сто друзей)))) в данном случае имей подругу у которой что друзей) Интересно по какой причине муженёк собирался подавать на развод? Но он явно не ожидает такого хода от своей клуши)))) а тем более что она ещё и про измену в курсе.
Спасибо
Большое спасибо!
Потрясно! Спасибо!
я стану лучшим некромантом
мечты в реальность претворю
чтоб в гроб загнал себя поганый
супруг
Черт возьми! Я буду читать эту книгу даже за деньги, если героиня утрет нос этой скотине и покажет ему кузькину мать)))) Почему у меня такое поганенькое чувство, что сын тоже не подарок? Надеюсь нет, иначе героине срочно придётся искать мужика нормального, чтобы узнать, что такое счастливая
семья. Спасибо! Жду продолжения
Начинается жара
Спасибо!
Спасибо
А жизнь у едзнь у девочки налаживается. Адвокат профессионал своего дела попался. И мужа должен наказать за ее слезы. Спасибо автору!
Спасибо за продолжение!!! Мужу должно воздастся по делам и по закону! Навесил на жену проклятья, привороты , использовал и выгнал!
Все компенсируется: плохой муж - зачетная подруга.
уууу...гаденыш
Как же повезло с адвокатом! И молодцы, что сделали всю бюрократию. Из-за этих самых заклинаний думаю вполне можно будет доказать, что подписывала бумаги она не совсем по своей воле, а значит сделки незаконны....
Та даже пока без места лаборантки уже хорошо, год учебы со стипендией это даже отлично в ее положении.
Спасибо
Вот и отлично! Спасибо за проду)))
Начало положено,надеюсь что удачное.
Адвокат порадовал оперативностью и продуманностью. Такой точно возьмет гада в оборот! Да... устроила Амелия сюрприз! Надеюсь, что и этот поклонник тоже сможет помочь! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена