https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГад гадский. Интересно зачем все это делал да еще так долго. И не боялся разоблачения, поставил гг в такую ситуацию ни чего не подчистив. Берега перестал видить.
Вот ведь гад! Надеюсь адвокат знает как это использовать с пользой.
А все же интересно, зачем это все бывшему?
В этом году аж три коллеги развелись, одна на грани, а тут еще изоляция - хищников заперли в клетке с детенышами! Так что актуальная тема.
А сын не видел всех проклятий?
Ах какой умничка адвокат. Сразу за дело взялся. Спасибо за проду
Огромное спасибо
Интересное начало! Супруг оказался сволочью, подруга классная. Интересно, как сын отреагирует. Ну и хочется, чтобы у гг получилось устроить свою жизнь так, чтобы заиграла яркими красками.
Женщина должна уметь многое, но периодически лениться, чтоб не зазнавались. Как мама из "Простоквашино": работала - предоставьте отдых! И не в деревне, а в шелках на курорте.
А как сын относится к матери? Тоже считает её глупой курицей, которую можно выбросить и забыть?
Она может добиться справедливости в плане финансов, ведь за это время очень много о нем знает, подумает и вспомнит, чем можно припугнуть-пошантажировать этого гада. Мой тоже в начале брака пытался (из-за семейного странного воспитания) бросить меня во время болезни дома. Один раз. Потом пришлось наглядно бьяснять, что так нельзя и почему. Но у меня положительный пример отца был, а у нее? И иногда через юмор можно:"Дорогой, мне плохо, не приближайся вдруг заразная, но не уходи, вдруг помру, посиди, потом проверишь - ткнешь палкой, если не отзовусь, труповозку вызывай!":) Ирония доходит! И оба теперь смеемся. Но если изначально был расчет и приворот, тогда ничто не помогло бы.
Может, он наследника сильного хотел.
Хороший план.
Спасибо!
Спасибо. Я с ними.
Интересное начало. Я плакала, так жалко героиню и вместе с тем очень душевно то, что у неё осталась настоящая подруга. Автору вдохновения побольше)))
Спасибо за продолжение!!!
Две девчонки-некромантки в деле), гаденышу-бывшему пора платить по счетам)..== спасибо)
Женская солидарность - штука страшная))
Спасибо!))
Вот это подруга. Через столько лет игнорирования и никаких притензия а реальная помощь и поддержка. Повезло героине
Мне безумно нравится их план) а то, что муженька будут бесить ее успехи это однозначно) а то, что они у нее будут в этом нет сомнений.
И действительно очень уж любопытно зачем ему была нужна именно Мел тогда....что пошел и на привороты.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена