Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 00:34:59

Цель есть и нужно к ней идти. А какими путями это уже другой вопрос. Ничего криминального это точно. И все известно что без протекции ты ну так, просто прохожий:) Спасибо автору!

Очень понравилось начало книги. Не избитый сюжет. Главная героиня умничка, что не растерялась и готова за себя бороться.

avatar
14.04.2020, 00:16:59

Потираю руки. Замечательный план! Теперь надо переходить к его воплощению. Да, и узнать, зачем же именно она так была нужна бывшему?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ну вот! План составлен! Цели намечены! Пора приступать к реализации! Интересно - как там сынуля? Поможет ли мамочке?

avatar
13.04.2020, 19:12:53

ляяя, как же шикарно и интригующе

avatar
13.04.2020, 15:06:21

Не всё так, как может казаться на первый взгляд. Спасибо.

Автору вдохновения!

avatar
13.04.2020, 12:25:44

Вот честно, УРА! Главное, что очнулась от всей этой подставы, и есть настоящая поддержка. А значит, со всем можно справиться, "успокоить и закопать" до кучи!

avatar
13.04.2020, 11:34:40

Спасибо за продочку.
Очень интересная книга, жду с нетерпением продолжение!

avatar
13.04.2020, 07:34:40

Начало очень хорошее. Затянула мгновенно. Вдохновения вам. Жду продолжения♥️

avatar
13.04.2020, 06:41:50

Вот это новости!!! Он с самого начала ее использовал,привороты... Кашмар! И никакой любви?! И забереметь устроил специально,чтобы она не смогла окончить учебу...?!Вот подстава так подстава! И не
факт ,что она сама его выбрала...Так распорядиться чужой жизнью...КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! Я думала всякое в жизни бывает ,мало ли(любили-разлюбили),забыть и пойти своей дорогой,а такое прощать нельзя...Нужен "бумеранг"...

avatar
13.04.2020, 05:06:44

Настоящие друзья проявляются в беде.. Не все ещё потеряно, Вал обязательно вернёт свою форму и магию)). Козел-бывшый-муж ещё получит по заслугам ., жаль, сыну достался такой придурок-отец..Надеюсь, он не будет испытывать горечи и поддержит мать..== Спасибо)

avatar
13.04.2020, 04:11:36

Спасибо за продолжение!!! Хорошо иметь подругу!

avatar
13.04.2020, 03:34:39

Эх.. Как же жизненно. В реальности такие козлы охмуряют и без помощи магии... Все таки хорошо, что магии в нашем мире не существует.
Автор, немного потяните с подпиской, на карте нет денег, а до ближайшего банкомата пешочком не прогуляешься)

avatar
13.04.2020, 03:23:22

Ну все! держись бывщий! Подружки-некромантки вышли на тропу войны! Спасибо автору!

avatar
13.04.2020, 00:53:24

Какой он оказывается ещё больше козел....
Жуть. Очень надеюсь на Вас, автор, что этот над получит сполна и мы ещё всем читательским составов спляшем на его....ну могила наверное слишком легко, так что на празднике прощания с его сытой жизнью.
Хорошо, что у нее есть подруга, настоящая) Вот так в беде и определяются настоящие друзья.
Спасибо

avatar
13.04.2020, 00:49:55

Вот она настоящая подруга. А этот говнюк ещё тот. Но девочки ему покажут где раки зимуют. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
13.04.2020, 00:23:29

Ого, какие подробности об этом гаде выяснились! Жаль, что с таким опозданием! Но ничего-ничего итоги подбиты и счет ему готов! Заплатит за все, как миленький! Теперь уж точно. Повезло с такой подругой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
13.04.2020, 00:14:45

Дорогой автор! Задумка великолепна!!! Свежа и хороша!!! У вас я бы даже подписку без сомнения приобрела, только не затягивайте пожалуйста ? удачи вам и вдохновения) и маленькое пожелание потом иметь возможность скачать книгу для личной библиотеки, надеюсь она будет хороша ?