https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦель есть и нужно к ней идти. А какими путями это уже другой вопрос. Ничего криминального это точно. И все известно что без протекции ты ну так, просто прохожий:) Спасибо автору!
Очень понравилось начало книги. Не избитый сюжет. Главная героиня умничка, что не растерялась и готова за себя бороться.
Потираю руки. Замечательный план! Теперь надо переходить к его воплощению. Да, и узнать, зачем же именно она так была нужна бывшему?! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну вот! План составлен! Цели намечены! Пора приступать к реализации! Интересно - как там сынуля? Поможет ли мамочке?
ляяя, как же шикарно и интригующе
Не всё так, как может казаться на первый взгляд. Спасибо.
Автору вдохновения!
Вот честно, УРА! Главное, что очнулась от всей этой подставы, и есть настоящая поддержка. А значит, со всем можно справиться, "успокоить и закопать" до кучи!
Спасибо за продочку.
Очень интересная книга, жду с нетерпением продолжение!
Начало очень хорошее. Затянула мгновенно. Вдохновения вам. Жду продолжения♥️
Вот это новости!!! Он с самого начала ее использовал,привороты... Кашмар! И никакой любви?! И забереметь устроил специально,чтобы она не смогла окончить учебу...?!Вот подстава так подстава! И не
факт ,что она сама его выбрала...Так распорядиться чужой жизнью...КАЗНИТЬ,НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! Я думала всякое в жизни бывает ,мало ли(любили-разлюбили),забыть и пойти своей дорогой,а такое прощать нельзя...Нужен "бумеранг"...
Настоящие друзья проявляются в беде.. Не все ещё потеряно, Вал обязательно вернёт свою форму и магию)). Козел-бывшый-муж ещё получит по заслугам ., жаль, сыну достался такой придурок-отец..Надеюсь, он не будет испытывать горечи и поддержит мать..== Спасибо)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо иметь подругу!
Эх.. Как же жизненно. В реальности такие козлы охмуряют и без помощи магии... Все таки хорошо, что магии в нашем мире не существует.
Автор, немного потяните с подпиской, на карте нет денег, а до ближайшего банкомата пешочком не прогуляешься)
Ну все! держись бывщий! Подружки-некромантки вышли на тропу войны! Спасибо автору!
Какой он оказывается ещё больше козел....
Жуть. Очень надеюсь на Вас, автор, что этот над получит сполна и мы ещё всем читательским составов спляшем на его....ну могила наверное слишком легко, так что на празднике прощания с его сытой жизнью.
Хорошо, что у нее есть подруга, настоящая) Вот так в беде и определяются настоящие друзья.
Спасибо
Вот она настоящая подруга. А этот говнюк ещё тот. Но девочки ему покажут где раки зимуют. Жду с нетерпением продолжения.
Ого, какие подробности об этом гаде выяснились! Жаль, что с таким опозданием! Но ничего-ничего итоги подбиты и счет ему готов! Заплатит за все, как миленький! Теперь уж точно. Повезло с такой подругой! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дорогой автор! Задумка великолепна!!! Свежа и хороша!!! У вас я бы даже подписку без сомнения приобрела, только не затягивайте пожалуйста ? удачи вам и вдохновения) и маленькое пожелание потом иметь возможность скачать книгу для личной библиотеки, надеюсь она будет хороша ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена