https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586291545_48.jpg
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези
08.04.2020 — 16.08.2020
685 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень жду продолжения. очень хочется, что бы ее бывший сам остался в таком же положении, какое устроил своей жене - без денег, без работы, без жилья.
Начало интересное. Спасибо. Очень хочу, чтобы Валери утёрла нос и козлу муженьку и его любовнице. Жду продолжения.
Бесплатно или подписка?
Очень редко встречаю книги со взрослой героиней. Как правило все супер-пупер малолетки. Слишком это ненатурально.
Спасибо.
Спасибо. Прошибает на эмоции. И использовал и доходы скрывал и ограбил и ...
Спасибо! Очень приятно, что рядом оказался порядочный человек. Надеюсь на поддержку подруги.
Спасибо за интересное начало !!!
Где же была голова у героини...полгода до диплома...это последствие.Нельзя посвящать кому то свою жизнь,надо жить своей жизнью,а не чужой. Результат и его благодарность-использовал и выбросил.Надеюсь подруга поддержит , и Валери сможет наверстать упущенное. А дальнейшую жизнь будет строить так,чтобы не забывать про себя и стать счастливой, чтобы муженек" локти свои кусал..."
Спасибо!!!
Хорошо, что узнала, хоть и так... И что бы было на ужине? Тоже, что и услышала, только в лицо и еще более мерзко? Фу, на ее мужа, брр, он вскоре узнает сколько делала его жена на самом деле, вот ему сюрприз будет)).
А еще, надеюсь на сына(почему-то уверена, что он не в курсе или папаша преподнес все в вину маме), что он поддержит Валери, если она его воспитала и папаша дома был образцом заботы, то сын не знает о его сучности и скорее всего хороший парень. В общем ждем и надеемся))
Спасибо!
Все и родного гнёздышко нет((
И лети куда хочешь
Вот это мужинек
Мел оказалась настоящей подругой! Поддержка девочке сейчас необходима. Спасибо автору!
Очень правильный настрой! И правильно, что уезжает. Вот и Амелия отозвалась. А бывший муж еще локти кусать будет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хорошо, когда есть друзья и, просто добрые люди! А, значит, есть шанс начать новую жизнь!
Хорошо, что есть ещё добрые люди на свете. Главное правильный настрой, хорошо не стала себя жалеть. Надо найти цель и идти к ней. Главное муженька по дороге где-то так хорошо пнуть, чтоб под ногами не мешался. .. мы ей нормального мужчину найдем.
Спасибо
Надеюсь, героиня не только станет супермеганекроманткой, но и пошлет муженька по всем известному адресу.
Сколько темперамента. Однозначно буду читать, спасибо!
Надеюсь, приезжающий мужчина Карины это не муж нашей героини. А так да, ситуация патовая
Спасибо!
Учится в любом возрасте не поздно. Пошла бы и восстановилась на обучение и утерла нос бывшему. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена