Книга. "Некроманта не предлагать" читать онлайн

Некроманта не предлагать

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, некромант, любовная история с ю...

Рейтинг:
1234
1431 124832

Текущий рейтинг:
#8162 в Приключенческое фэнтези
#4779 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

08.04.2020 — 16.08.2020


Аннотация к книге "Некроманта не предлагать"

Эта книга будет чстично переписана,поэтому ее пока нет в доступе. Прошу понять.
ОДНОТОМНИК.
Я была раздавлена, когда муж неожиданно заявил, что устал от домашней клуши вроде меня и потребовал развод.
А еще что недоучка- некромант не лучшая партия для него и его карьеры в Академии!
Но ведь именно по его воле я бросила учебу, родила сына и всю себя посвятила семье!
Некроманта ему не предлагать видите ли? Вот возьму, получу свой диплом и упокою этого негодяя!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень жду продолжения. очень хочется, что бы ее бывший сам остался в таком же положении, какое устроил своей жене - без денег, без работы, без жилья.

avatar
11.04.2020, 14:58:00

Начало интересное. Спасибо. Очень хочу, чтобы Валери утёрла нос и козлу муженьку и его любовнице. Жду продолжения.

avatar
12.04.2020, 20:48:45

Бесплатно или подписка?

avatar
11.04.2020, 21:21:00

Очень редко встречаю книги со взрослой героиней. Как правило все супер-пупер малолетки. Слишком это ненатурально.
Спасибо.

avatar
11.04.2020, 20:57:55

Спасибо. Прошибает на эмоции. И использовал и доходы скрывал и ограбил и ...

avatar
11.04.2020, 20:41:41

Спасибо! Очень приятно, что рядом оказался порядочный человек. Надеюсь на поддержку подруги.

avatar
11.04.2020, 19:28:33

Спасибо за интересное начало !!!

avatar
11.04.2020, 18:38:21

Где же была голова у героини...полгода до диплома...это последствие.Нельзя посвящать кому то свою жизнь,надо жить своей жизнью,а не чужой. Результат и его благодарность-использовал и выбросил.Надеюсь подруга поддержит , и Валери сможет наверстать упущенное. А дальнейшую жизнь будет строить так,чтобы не забывать про себя и стать счастливой, чтобы муженек" локти свои кусал..."

avatar
11.04.2020, 14:44:10

Спасибо!!!

avatar
11.04.2020, 14:32:09

Хорошо, что узнала, хоть и так... И что бы было на ужине? Тоже, что и услышала, только в лицо и еще более мерзко? Фу, на ее мужа, брр, он вскоре узнает сколько делала его жена на самом деле, вот ему сюрприз будет)).
А еще, надеюсь на сына(почему-то уверена, что он не в курсе или папаша преподнес все в вину маме), что он поддержит Валери, если она его воспитала и папаша дома был образцом заботы, то сын не знает о его сучности и скорее всего хороший парень. В общем ждем и надеемся))
Спасибо!

avatar
09.04.2020, 13:03:56

Все и родного гнёздышко нет((
И лети куда хочешь
Вот это мужинек

avatar
11.04.2020, 01:57:32

Мел оказалась настоящей подругой! Поддержка девочке сейчас необходима. Спасибо автору!

avatar
11.04.2020, 00:11:43

Очень правильный настрой! И правильно, что уезжает. Вот и Амелия отозвалась. А бывший муж еще локти кусать будет! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Хорошо, когда есть друзья и, просто добрые люди! А, значит, есть шанс начать новую жизнь!

avatar
11.04.2020, 00:20:07

Хорошо, что есть ещё добрые люди на свете. Главное правильный настрой, хорошо не стала себя жалеть. Надо найти цель и идти к ней. Главное муженька по дороге где-то так хорошо пнуть, чтоб под ногами не мешался. .. мы ей нормального мужчину найдем.
Спасибо

avatar
11.04.2020, 00:16:14

Надеюсь, героиня не только станет супермеганекроманткой, но и пошлет муженька по всем известному адресу.

avatar
10.04.2020, 21:26:29

Сколько темперамента. Однозначно буду читать, спасибо!

avatar
09.04.2020, 12:38:33

Надеюсь, приезжающий мужчина Карины это не муж нашей героини. А так да, ситуация патовая

avatar
10.04.2020, 06:02:23

Спасибо!

avatar
10.04.2020, 01:21:49

Учится в любом возрасте не поздно. Пошла бы и восстановилась на обучение и утерла нос бывшему. Спасибо автору!