Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
975 63813

Текущий рейтинг:
#1032 в Приключенческое фэнтези
#2225 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2024, 12:55:41

Ну всё, берсерк спалил дракона, тем, что он для Ады месяц местечко в отряде придерживал:) ахах Упс...)

avatar
01.02.2024, 01:26:13

Ой,получит она по попе от дракона , точно получит , ну и тот кто шарами кидается огненными тоже получит ,но по шее,..(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
01.02.2024, 01:29:49

Какие видео прикольные (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ как кино смотрим теперь , круто (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
31.01.2024, 01:48:06

Думаю дракону хватит ума не спорить с жрицей (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Спасибо за главушку)

avatar
30.01.2024, 01:48:37

Мне вот кажется что дракон только рад уступить ,порадовать ее , но без свидетелей (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Спасибо за главу

avatar
29.01.2024, 02:03:28

Эх, мало (⁠๑⁠♡⁠⌓⁠♡⁠๑⁠) ждём ещё (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Спасибо за главу)

avatar
25.01.2024, 08:56:15

Дракоша держись она скоро оттает (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
27.01.2024, 01:50:44

Конечно он счастлив ,она рядом , соперник изчез ,а остальных она сама прикопает (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Вот интересно,а ведь ее наставник и фамильяр знают о чувствах дракона ? Что она его истинная ... Может они все в тайной комнате всё обсудили и тихо поддерживают дракона? А то как он ещё держится ,сума ведь можно сойти

Спасибо за главушку

avatar
25.01.2024, 19:06:45

Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения!

Ооо ещё главушка

Низкий поклон за главушку)

А через какой промежуток времени выходят главы? Что бы не отрывать книгу каждый час))

avatar
24.01.2024, 07:25:53

Как быть - замуж выходить и сильно его любить , дракончик наш держись (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤
Легково пера ,жду продолжения (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
19.01.2024, 17:01:04

Вот честно, это ее себяжаление, чтобы не сказать грубее. Ну было, ну 4 года, 4 Карл, года назад. Но я же бедненькая, я буду морально издеваться над собой, над верными, не побоюсь этого слова, друзьями, теми, что фамильярды. ибо так хорошо лелеять обиду, но на кого? на белобрысую тварь? ей сколько раз говорили, не слушала, понимаю, что яд, но она и сама хотела верить