https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755173520_84.jpg
50%
#1032 в Приключенческое фэнтези
#2225 в Любовное фэнтези
14.01.2024 — 12.08.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, берсерк спалил дракона, тем, что он для Ады месяц местечко в отряде придерживал:) ахах Упс...)
Спасибо.
Ой,получит она по попе от дракона , точно получит , ну и тот кто шарами кидается огненными тоже получит ,но по шее,..(◍•ᴗ•◍)❤
Какие видео прикольные (◍•ᴗ•◍)❤ как кино смотрим теперь , круто (✷‿✷)
Спасибо.
Думаю дракону хватит ума не спорить с жрицей (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за главушку)
Мне вот кажется что дракон только рад уступить ,порадовать ее , но без свидетелей (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за главу
Эх, мало (๑♡⌓♡๑) ждём ещё (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за главу)
Дракоша держись она скоро оттает (◍•ᴗ•◍)❤
Конечно он счастлив ,она рядом , соперник изчез ,а остальных она сама прикопает (◍•ᴗ•◍)❤ Вот интересно,а ведь ее наставник и фамильяр знают о чувствах дракона ? Что она его истинная ... Может они все в тайной комнате всё обсудили и тихо поддерживают дракона? А то как он ещё держится ,сума ведь можно сойти
Спасибо за главушку
Заинтриговали. С нетерпением жду продолжения!
Ооо ещё главушка
Низкий поклон за главушку)
А через какой промежуток времени выходят главы? Что бы не отрывать книгу каждый час))
Как быть - замуж выходить и сильно его любить , дракончик наш держись (◍•ᴗ•◍)❤
Легково пера ,жду продолжения (◍•ᴗ•◍)❤
Вот честно, это ее себяжаление, чтобы не сказать грубее. Ну было, ну 4 года, 4 Карл, года назад. Но я же бедненькая, я буду морально издеваться над собой, над верными, не побоюсь этого слова, друзьями, теми, что фамильярды. ибо так хорошо лелеять обиду, но на кого? на белобрысую тварь? ей сколько раз говорили, не слушала, понимаю, что яд, но она и сама хотела верить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена