Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
975 63752

Текущий рейтинг:
#866 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 22:27:39

Ооо, романтикой веет вечер ,танцы и что- то там ?
Ура конь жив ,ну почти (✷‿✷)

avatar
11.03.2024, 23:57:29

Дракон уже на грани ,хех
А коня жалко ,может она и его возродит ,будет служить ну и что что не совсем живой (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
12.03.2024, 01:19:57

Картина маслом - Эшер спросил, дракон вспылил, а пострадала вилка ахахах) Спасибо за проду:)))

avatar
07.03.2024, 22:04:06

Эх,хорош драконяка (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

avatar
05.03.2024, 15:55:12

Спасибо за главу! Визуалы огонь! Предлагаю Валериона пустить на шашлык))

avatar
04.03.2024, 22:31:28

Точно Валя предатель припёрся ...ох она его отметелит. .А дракон как героически появился ,спас ,на ручки взял, сейчас ещё и подлечит его ,ух Может он от яда рядом вырубился? Проснутся вместе ,вот она в шоке будет,хех (⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)

avatar
03.03.2024, 23:14:53

А-а-а-а, ну вот и случилась беда... :(
P.S. Пришла как всегда без приглашения:D

avatar
01.03.2024, 23:36:32

Бывший жених явился ? Или сама богиня ?)))

avatar
03.03.2024, 11:14:52

Ох стоило дракону улететь, так всё, попали в беду. Еще и сила блокируется у Ады. Будем надеяться, что Богиня не явится или Кристиан(

Спасибо за главушку ☺️

avatar
19.02.2024, 21:57:25

Ну вот Дракоша улетел (⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠)

avatar
17.02.2024, 23:08:39

Обложка класс(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Спасибо за главушку!)

avatar
16.02.2024, 21:01:52

Главное, чтобы ничего не произошло с ними пока Ада главная. Спасибо, вам Мия, за продолжение! Заставка новая очень красивая!

avatar
16.02.2024, 11:11:30

ОМГ, ну что за пара на арте!❤️‍ Смена обложки, это тонкий намек читателям, на то, что ХЭ уже не за горами?))