Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
974 63747

Текущий рейтинг:
#850 в Приключенческое фэнтези
#1850 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 06:39:20

Давай включай гостеприимную хозяйку!

avatar
31.05.2024, 18:37:05

Урааааа, свершилось))) Пищу от радости,  как сумасшедшая 😍

avatar
30.05.2024, 05:17:31

Давай ведьмочка отмирай уже. Обнимай, целуй свое счастье))))

avatar
29.05.2024, 23:31:15

Всё,захапал красотку 😍

avatar
29.05.2024, 05:04:05

Спасибо, набираемся ещё терпения))) вкусняшек вашему Музу для вдохновения!

avatar
29.05.2024, 05:02:34

Все же какая она бессердечная))) может не достойная такой любви нашего Дракона?))))

Больше никогда не буду пытаться Вас читать! Уже забыла половину книги! Нельзя так издеваться над читателями!

avatar
28.05.2024, 19:54:52

спасибо за главу)) Чем дальше в лес...тем больше накал страстей) Страшно даже представить, что на мосту его ждёт...эх:(

avatar
19.05.2024, 05:20:56

Спасибо 

avatar
18.05.2024, 23:32:11

Нууу пока она будет его лечить ,осознает всё,а может наставник правдой поделится 😉

avatar
14.05.2024, 10:12:56

Оооо, началось)))  На моменте, когда дракону дали выбор, но он все же решил последовать за Адой, я прям умилилась‍❤️‍  И в огонь и в воду, так сказать (‍и в лес и через мост:D )

avatar
18.05.2024, 21:51:34

эх, без ногтей осталась, пока дочитала... Бедный Драгар:(

avatar
14.05.2024, 09:13:05

Дорогие читатели! Если заметите, что текст немного скачет не пугайтесь) Я понемногу редактирую и сливаю главы в целые, а так же исправляю время на прошедшее, потому что и мне так удобнее и прошлые части написаны в таком же. Всем хорошего настроения!😊

avatar
13.05.2024, 22:36:11

Ооо, держим кулачки за дракона 😎

avatar
13.05.2024, 15:46:50

Ура, спасибо. Будем терпеливо ждать дальше.

Здравствуйте. Как часто выходят проды?

avatar
28.04.2024, 06:27:41

Искренне сочувствую дракону 😱 

avatar
23.04.2024, 15:47:30

Спасибо за продолжение и когда же она начнет оттаивать?

avatar
23.04.2024, 08:11:53

Эх, так мало и на таком моменте......будем набираться терпения))))