Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
974 63747

Текущий рейтинг:
#855 в Приключенческое фэнтези
#1863 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 23:41:42

Ух, сейчас драконище нырнет за своей истинной 😍

avatar
22.04.2024, 23:39:06

Ой, надеюсь наш дракон поблизости 😱

avatar
21.04.2024, 21:22:40

Я хочу продууууу😭😂 

avatar
11.04.2024, 23:39:06

Конь вышел впечатляющий (◍•ᴗ•◍)❤ А наша красотка как всегда прекрасна и ужасна для чудовищ (◍•ᴗ•◍)❤ Очень жду продолжения (◍•ᴗ•◍)❤

Спасибо за продолжение и визуалы!)

avatar
10.04.2024, 11:22:01

Спасибо за продолжение! Визуал Гадеса это что-то с чем-то:D Хорошо, что я вчера ночью не читала, ахах))
Ада - красотка!)

avatar
10.04.2024, 06:00:18

Ура, продолжение, спасибо!

avatar
05.04.2024, 21:12:58

Ух, прочитала на одном дыхании. Так теперь хочется продолжения)))))

avatar
05.04.2024, 12:35:54

Понравилась глава? Очень понравилась ! Мне весь роман ( рассказ ) нравится . Я иногда два раза в день проверяю , не обновился ли . Я скоро как я Хатико возле вашей книги буду скучать . Пожалуйста , выкладывайте почаще . С уважением ,Татьяна Редковская .

avatar
05.04.2024, 08:31:24

Хитрый драконище (◍•ᴗ•◍)❤ Почуял что отторжения у нее больше нет , идёт в наступление (✷‿✷)

avatar
05.04.2024, 00:51:03

Спасибо за продолжение)) Улыбнулась с того, что Драгар всё-всё помнит)))

Жду продолжения, книга огонь!

А когда продолжение?

Чудесная история!) Жду с нетерпением проду))

Спасибо за главушку!!!

avatar
20.03.2024, 22:49:01

Эх жаль она успела маску надеть ,но и так прикольно,хоть дракона пожамкали (✷‿✷)(✷‿✷)(✷‿✷)

avatar
21.03.2024, 12:46:43

Забота Драг'ара затронула моё сердечко, это так мило-о-о)) Спасибо за проду ❤️

avatar
14.03.2024, 10:18:50

Фух, коня спасли, теперь можно и любофф с драконом затеять)))

avatar
20.03.2024, 19:52:28

"Ии-и-и-и-и" - мой восторженный писк, после того, как он ей прошептал: "Тшшш"))) Интересно, Ада пресс потрогает или нет? )))

avatar
14.03.2024, 22:38:25

Картинка супер! Жду фестиваль и спасибо за продолжение)