Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
973 63723

Текущий рейтинг:
#1304 в Приключенческое фэнтези
#2798 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 11:01:58

Здравствуйте, это самостоятельная книга? Можно читать отдельно? или только цикл?

avatar
01.10.2024, 22:58:40

А Талиан то 100% посмотрит, что же там наша Ада написала 😉 А потом еще и исполнит 😎 Спасибо за главушку !‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 19:56:38

Ну думаю наш дракон сможет всё 😍

avatar
10.09.2024, 07:16:44

вот это сюрприз ))). а Ада - воительница прямо! чуть что - к бою готова))

avatar
09.09.2024, 17:03:18

Раз на Вив обратили внимание, я решила сделать для нее визуал)) сегодня добавлю)

avatar
09.09.2024, 14:46:58

Какая большая крылатая милаха.

avatar
09.09.2024, 12:30:54

Виверна лапочка 😍

avatar
09.09.2024, 12:30:38

Спасибо за продолжение))) ‍❤️‍ Так нравится, как они общаться стали) Прям чувствую искры между ними 😍 

avatar
08.09.2024, 18:46:47

Уууух! С мобильного приложения почему-то комментарий не сохранился и не отображается:(( В общем, пишу по новой)) Драконище наш, красавчик! Огонь мужик!) Пора бы уже рисовать дома плакат с надписью: "Только вперед и ни шагу назад!" И выступать в роли группы поддержки)) 😂  Обожаю его характер! Спасибо, Мия, за главу!))) ‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 20:43:26

Стена трещит по швам 🔥😎

avatar
07.09.2024, 10:58:50

Ураааа) Продааа) Вечером буду читать ‍❤️‍

Добрый день! А Вы никогда не думали, что Ваши книги мы покупаем?  И, если ты пенсионер, то открываешь от своего бюджета! Я купила Ваши предыдущие книги и была все- таки вправе ожидать продолжение не один раз в месяц! 

avatar
07.09.2024, 04:38:53

Оу и что же за секрет он ей раскроет? И конечно нам хочется продолжения чаще, но ни кто не отменял человеческий фактор. У всех бывает проф выгорание и обстоятельства разные. Так что вдохновения и конечно здоровья, Мия, вам!!!

Читать невозможно! Никогда больше не буду читать Ваши книги; неужели не понятно при такой писанине теряется интерес?

avatar
31.08.2024, 20:13:59

Странно,показано что обновлено ,но нет текста 🤔

avatar
21.08.2024, 06:19:57

Режим "наглая драконья морда" нельзя выключать, а то ещё пол века придется за ней бегать.

avatar
10.08.2024, 00:57:48

Глава огонь! Спасибо большое)) Я так рада, что у них все налаживается! Каждую главу сплошная милота! 😍 Настойчивость Талиана... прям в самое сердечко ‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 14:05:46

Понеслась романтика😎