https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755173520_84.jpg
50%
#2917 в Приключенческое фэнтези
#5971 в Любовное фэнтези
14.01.2024 — 12.08.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за скорое продолжение!
Мне кажется, я влюбилась в Талиана))
Так рада за Ари, с ним она точно будет счастливой, её сердечко растает)
🥰
От любопытной женщины ничего не скроешь))))
Очень классные книги, вчера начала читать заново с первой части, а то память совсем короткая, многое подзабыла, и вот дочитала, меня так увлекло, не могла остановиться. Нравится, как менялась Ари, жизнь ей принесла тяжёлый урок, и сейчас она постепенно оттаивает, мне кажется если бы не Мара, и её последний урок, Ада бы долго ещё принимала свои чувства, а Талииан мне сразу понравился))), что не скажешь о мистере Льде, каким бы он не казался идеальным, было что-то, что настораживало в нем.
Амодей, Росс, Драко - просто огонь))) и конечно же коняшка)))
Очень интересно какие сюрпризы ещё приготовил Таллиан))
Красота 😍
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, цикл и эта книга уже закончены или ещё пишется?
А мне всё нравится. Сколько можно быть ежом и колючки во все стороны выставлять, тащить на себе весь груз ответственности? Женщина, даже очень сильная, нуждается в ещё более сильном мужчине. Можно и выдохнуть слегка
Такие милые 🥰
Уже можно и не капризничать, а послушаться мужчину))))) и он подарить тебе из шкатулочки последнюю жемчужину.
Вот ведь хитрая Богиня)))) Спасибо.
с днем рождения
С Днём Рождения ❤️
С Днём Рождения 🥰
Оу, промокод это мне подарок на др, которое завтра) спасибо 😘
А, на самом интересном)))))
Поздравляю с рождением сыночка 🥰 очень рада, что вы вернулись 😘
Вот это сюрприз. С возвращением! И так дело не пойдет))) возвращайте нам нашего Дракона!
Мы очень ждём продолжения! Вдохновения вам и вашему музу!!!
Привет. очень - очень жду продолжения. Желаю вам вдохновения!
Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы многие поняли куда я делась и какова судьба всех моих недописанных книг, решила всё прояснить. Я ушла в декрет)) Думала, что пока будет идти время до рождения ребёнка, то завершу хотя бы хвосты, но как часто бывает - всё пошло не по плану. Плохое самочувствие, нет сил и настроения, а про Музу я вообще молчу (она просто исчезла) К общему состоянию не забудем что я уже мама 2 детей школьников. Так что вот как-то так)
Дописать истории я, конечно, хочу и планирую, но когда посетит меня вдохновение сказать точно не могу(((
Простите все кто ждёт. Очень перед вами извиняюсь.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена