Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
973 63625

Текущий рейтинг:
#2917 в Приключенческое фэнтези
#5971 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 18:55:50

Спасибо за скорое продолжение!

avatar
09.08.2025, 17:15:34

Мне кажется, я влюбилась в Талиана))
Так рада за Ари, с ним она точно будет счастливой, её сердечко растает)

avatar
05.08.2025, 18:22:14

🥰 

avatar
05.08.2025, 16:12:23

От любопытной женщины ничего не скроешь))))

avatar
01.08.2025, 19:57:04

Очень классные книги, вчера начала читать заново с первой части, а то память совсем короткая, многое подзабыла, и вот дочитала, меня так увлекло, не могла остановиться. Нравится, как менялась Ари, жизнь ей принесла тяжёлый урок, и сейчас она постепенно оттаивает, мне кажется если бы не Мара, и её последний урок, Ада бы долго ещё принимала свои чувства, а Талииан мне сразу понравился))), что не скажешь о мистере Льде, каким бы он не казался идеальным, было что-то, что настораживало в нем.
Амодей, Росс, Драко - просто огонь))) и конечно же коняшка)))
Очень интересно какие сюрпризы ещё приготовил Таллиан))

avatar
01.08.2025, 19:13:34

Красота 😍

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, цикл и эта книга уже закончены или ещё пишется?

avatar
31.07.2025, 17:24:45

А мне всё нравится. Сколько можно быть ежом и колючки во все стороны выставлять, тащить на себе весь груз ответственности? Женщина, даже очень сильная, нуждается в ещё более сильном мужчине. Можно и выдохнуть слегка

avatar
30.07.2025, 18:13:51

Такие милые 🥰

avatar
29.07.2025, 17:08:28

Уже можно и не капризничать, а послушаться мужчину))))) и он подарить тебе из шкатулочки последнюю жемчужину.

avatar
11.07.2025, 05:52:14

Вот ведь хитрая Богиня)))) Спасибо.

avatar
23.07.2025, 20:45:14

С Днём Рождения ‍❤️‍

avatar
23.07.2025, 18:51:58

С Днём Рождения 🥰
Оу, промокод это мне подарок на др, которое завтра) спасибо 😘

avatar
18.07.2025, 19:55:27

А, на самом интересном)))))

avatar
10.07.2025, 20:15:55

Поздравляю с рождением сыночка 🥰 очень рада, что вы вернулись 😘

avatar
03.07.2025, 16:51:41

Вот это сюрприз. С возвращением! И так дело не пойдет))) возвращайте нам нашего Дракона!

avatar
20.06.2025, 23:22:39

Мы очень ждём продолжения! Вдохновения вам и вашему музу!!!

avatar
19.05.2025, 22:00:04

Привет. очень - очень жду продолжения. Желаю вам вдохновения!

avatar
27.01.2025, 19:24:38

Здравствуйте, дорогие читатели! Чтобы многие поняли куда я делась и какова судьба всех моих недописанных книг, решила всё прояснить. Я ушла в декрет)) Думала, что пока будет идти время до рождения ребёнка, то завершу хотя бы хвосты, но как часто бывает - всё пошло не по плану. Плохое самочувствие, нет сил и настроения, а про Музу я вообще молчу (она просто исчезла) К общему состоянию не забудем что я уже мама 2 детей школьников. Так что вот как-то так)

Дописать истории я, конечно, хочу и планирую, но когда посетит меня вдохновение сказать точно не могу(((

Простите все кто ждёт. Очень перед вами извиняюсь.🙏