Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
973 63730

Текущий рейтинг:
#1036 в Приключенческое фэнтези
#2214 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет продолжение???

avatar
12.01.2025, 19:40:44

И они подождали ещё(((

avatar
29.12.2024, 22:09:30

Отшлепает дракон ее , заставляет так переживать 😉

avatar
22.12.2024, 23:34:32

Очень ждём продолжения)))

Спасибо за продолжение! Вдохновения вам и вашему Мужу🤗

‍❤️‍   Шикарная визуализация!))))   Спасибо за продолжение)

avatar
07.12.2024, 17:32:54

Спасибо, жду продолжения.

avatar
07.12.2024, 01:01:54

Огооо, вот это Ада красотка на визуале! Словно Богиня! 😍

avatar
04.12.2024, 18:05:54

Ни пуха, ни пера)))

avatar
05.12.2024, 01:58:52

спасибо большое за продолжение)) визуализация просто супер:))

avatar
15.11.2024, 22:25:03

Хах, сама того не зная соблазняла бедного парня 😂

avatar
16.11.2024, 10:42:32

ахахахахахахах, вот так ширма) Ай да молодец! ))))

avatar
15.11.2024, 03:02:06

Ну ни пуха им ни пера))))

avatar
10.11.2024, 22:57:49

Здравствуйте, Мия. Скажите пожалуйста а куда пропала целительница?
Жду, жду продолжения, а тут смотрю а книги то и нет... в моих закладках.

avatar
09.11.2024, 20:58:50

Красотка наша наведёт шороху 😎

avatar
07.11.2024, 09:57:51

Уууух, какой визуал! А какой поцелуюй... ммм. И у присутсвующих шок в шоке))) 😂
Спасибо за проду ‍❤️‍

Напишите, а Вы книгу будете заканчивать?

avatar
12.10.2024, 21:24:30

Приманка ,дразнилка 🤔 Чтобы кинулись на нее? 

avatar
13.10.2024, 23:11:25

Ууууух, я, пожалуй, также как и все остальные в лагере, ждала бой, прям вся такая напряглась, А тут... БАЦ)) ахахаха, даже посмеялась))) Это было очень крутой и неожиданный прием! 😍 Жду продолжение) В восторге от развития отношений Ады и Талиана, наконец наша девочка растаяла)) 

avatar
05.10.2024, 19:51:12

Эх, держись Талиан,держись ... сколько нервов уже потрачено ,а сколько ещё предстоит 😉