Книга. "Некромантки не плачут" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Некромантки не плачут

Цикл: Таинственный Эулон

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и юмор, сильная гг, любовь и истинная пара

Читать
Рейтинг:
298
975 63753

Текущий рейтинг:
#866 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

14.01.2024 — 12.08.2025


Аннотация к книге "Некромантки не плачут"

Принять свою судьбу я смогла не сразу, а лишь после очень болезненного урока. Сердце моё разбито, тело изуродовано, но и это не конец. В дар от Мары я получаю исцеление с проклятием в придачу. Стою перед выбором — прятать своё лицо или первого же встречного сделать своим суженым. Ещё и отсидеться где-нибудь не могу, потому что зачисляют в отряд для борьбы с монстрами и прочей нечистью… По её же воле! Ну и как быть? Как быть, когда командир отряда тот, кого я ненавижу и просила исчезнуть из моей жизни?

Ссылка на историю "Целители не лечат"🍀: https://litnet.com/shrt/pFQ1

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 22:16:58

Кажется я догадалась нпочему наставник так делает! Это заговор , специально что Ада проводила больше времени с драконом и командой (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
11.02.2024, 11:35:07

Прочитала две предудущие книги залпом. В полном восторге! Спасибо вам, за чудесные истории. Очень хочется побыстрее увидеть развитие любовной линии у Алы с ее истинным. Бегают друг от друга, все никак не сойдутся. С нетерпением буду ждать продолжение !

avatar
09.02.2024, 01:08:15

Вполне хорошая картинка (⁠♡⁠ω⁠♡⁠ ⁠)⁠  Ревность дракону к лицу , надеюсь Итан просто друг и дразнит дракона , а то потом жалко будет его(⁠ʘ⁠ᴗ⁠ʘ⁠✿⁠)

Спасибо за главушку!))

avatar
08.02.2024, 22:47:02

Итан прям как Аполлон))

avatar
07.02.2024, 18:50:15

ахах, не трудно догадаться, кто поставил фингал огневику)) С вечеринки здорово угарнула)) Шейд дал маху)

avatar
07.02.2024, 12:31:10

Спасибо жду каждую главу с нетерпением ?❤️‍?

avatar
07.02.2024, 01:53:12

Ох нельзя говорить плохо про Аду , да ещё и швырять в не снарядами ,дракон ее в ярости (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

Спасибо за главушку

avatar
06.02.2024, 21:33:34

Ну так и богине веселее ,играется (⁠✷⁠‿⁠✷⁠) А эмоции в драконе через край вот вот вспыхнут (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

avatar
06.02.2024, 16:23:52

Ой, повезло некроманту, что до Дра'гара дотронулась Ада и смягчила его гнев, иначе... Уф:))

avatar
03.02.2024, 19:17:50

Надо было Валериона на съедение нежити оставить)) Хах )

avatar
03.02.2024, 19:14:58

Спасибо за продолжение! ❤️ Анимации - огонь! За них отдельное спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2024, 08:35:07

Ооо, точно ,в храм его , служителем (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)

Спасибо за главушки, интересно что будет дальше??!!☺️