https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755173520_84.jpg
50%
#866 в Приключенческое фэнтези
#1866 в Любовное фэнтези
14.01.2024 — 12.08.2025
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Кажется я догадалась нпочему наставник так делает! Это заговор , специально что Ада проводила больше времени с драконом и командой (◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо.
Прочитала две предудущие книги залпом. В полном восторге! Спасибо вам, за чудесные истории. Очень хочется побыстрее увидеть развитие любовной линии у Алы с ее истинным. Бегают друг от друга, все никак не сойдутся. С нетерпением буду ждать продолжение !
Вполне хорошая картинка (♡ω♡ ) Ревность дракону к лицу , надеюсь Итан просто друг и дразнит дракона , а то потом жалко будет его(ʘᴗʘ✿)
Спасибо за главушку!))
Итан прям как Аполлон))
Спасибо.
ахах, не трудно догадаться, кто поставил фингал огневику)) С вечеринки здорово угарнула)) Шейд дал маху)
Спасибо жду каждую главу с нетерпением ?❤️?
Ох нельзя говорить плохо про Аду , да ещё и швырять в не снарядами ,дракон ее в ярости (✷‿✷)
Спасибо за главушку
Ну так и богине веселее ,играется (✷‿✷) А эмоции в драконе через край вот вот вспыхнут (◍•ᴗ•◍)❤
Ой, повезло некроманту, что до Дра'гара дотронулась Ада и смягчила его гнев, иначе... Уф:))
Спасибо.
Надо было Валериона на съедение нежити оставить)) Хах )
Спасибо за продолжение! ❤️ Анимации - огонь! За них отдельное спасибо! ❤️❤️❤️
Ооо, точно ,в храм его , служителем (✷‿✷)
Спасибо.
Спасибо за главушки, интересно что будет дальше??!!☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена