- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неловкое положение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633812635_11.jpg
Неловкое положение
Ника Трейси, Риска Волкова
Цикл: Магическая реальность в твоих ладонях (без попаданок)
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия, любовь и страсть, столкновение характе...
Рейтинг:
388
388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#4492 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
10.10.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Неловкое положение"
После восемнадцатого дня рождения со мной стали происходить странности – засыпая в своей постели, утром я просыпалась в самых разных местах, о которых даже вспоминать стыдно! К счастью, выход нашёлся – печать, сдерживающая перемещения, поэтому я спокойно отправилась в академию, где с первого взгляда влюбилась в невероятно красивого второкурсника. Но, по какой-то причине, на меня обратил внимание совсем другой парень – закрытый и холодный для других, но язвительный и ужасно надоедливый со мной, да еще и братец покоя не даёт, который и не брат вовсе, а самое настоящее растение!
__
Обложка от ART_JulyB
__
Обложка от ART_JulyB
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099940
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне уже Аарона немного жаль))))).
Так всегда бывает в первый день в академке - так много свего нового и интересного и еще первая любовь! Фонтан радости и сюрпризов! Спасибо:))
Большое спасибо!
Как будет успевать и учится и любовь.
Первая влюблённость появилась. Ждём того, кто на обложке). Спасибо!)
Большое спасибо!
Спасибо:)))
Большое спасибо!
Интересно на какой курс её направят. Жду продочку
Базилик и мышь)). "Родственники"... что тут сказать)). Спасибо!
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения:)))
С новинкой!
Елки: несколько дней терпела, чтобы похихикать нал именем «брата», С НОВИНКОЙ! Успехов и вдохновения!
С новинкой!)
С новиночкой!!! Удачи и вдохновения!!!
С новиночкой
Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Поздравляю с новинкой! Удачи ;)
Успехов новинке!)
Поздравляю с новинкой! Удачи и легкого пера!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена