https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1406 в Остросюжетный любовный роман
#580 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ человек простой, начало нравится, ставлю лайк)) Спасибо, милый автор))
блин я не понимаю, она по итогу виновата или нет. я просто со 2 части сразу начала азхаха
Мне кажется, что если не убил сразу, то не будет больше так лупить уже, морально будет давить, уничтожать
Когда прода? Автор, нам нужна доза вашего творчества
Екатерина, что-то не стыкуется😅😅 В "Покровитель для ангела" было сказано, что Савелия тоже убили, а тут он жив
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Треш! Какая жестокость!
Переживаю, не то слово! Может Игорь сейчас появится. Или еще кто помешает.
Потрепают сейчас воробья 😭 Переживаю(
Ох, в таком напряжении читала. Попала девочка в беду(
Даже Олю, в борделе не насиловали. Брррр аж фигово стало козёл Крутой. Даше надо другого найти мужчину.
Спасибо большое за главку 😍🔥🚀
Эххх, быстро Савелий сложил два плюс два. Дашка даже оправиться не успела.
Когда выйдет продолжение?
Странно всё это, если Допустить, что Дашу убьют, то что станет с Алисой, смысл так подставляться, о таких говорят:без царя в голове. Очень по детски, хотя она и так ребёнок, думающая, что она Мата Хари.
Не представляю как этот клубок распутается. Сава такими темпами Дашу в могилу сведет своими приходами. Если хотел бы убить убил бы давно и глазам не моргнул. Ему надо включить голову и копать кто подставил как, зачем, а не сваливать всю вину на 18 Дашу, которая на самом деле очень наивная. Сава ведёт себя не как зрелый главарь группировки, а как глупец какой то. Надеюсь его голова начнет работать и он подключит логику, а то он нашей героини мокрого места не останется.
Бедная девочка, куда ты попала?! Жалко, наверно е она этим сестру не спасёт
А мне кажется названный брат жив, будет тайно искать крысу..
Не верю что он погиб: Не верю...
они в таком афиге все, что любого под него опознали
да Даша наивно ступила, Крутой крутит всех и вся только не свой мозг в правильном направлении
Сижу рагаюсь. Наивность Дарьи меня бомбит 😱 Я понимаю что сейчас Савелий во многое ей не поверит после предательства, но уже бы призналась на счет сестры итд. Не факт что сестра сейчас под защитой в данный момент. Даша, Даша радость наша ты сама наивность. Выходи в окно что-ли тогда раз уж смерть лучше, а то Крутой сильно тебя помучает 😭 Спасибо ❤️
На, Витюшу зря наговаривают ))). Между ними и так не спокойно. А если Беркут заподозрит что-то, то еще хуже станет. Савелию не там копать надо. А Даша знает, но не скажет ради Алисы. О-ййй, все там у них сложно и запутанно. Крутой жаждет Дашкиной крови, что называется. Думала, что трезвую голову включит, но куда там. Понятно, что Фари ему как брат. И вся обстановка разогревает его еще больше. Придётся Воробышку выживать как-то. Потому, как из окна сигануть ей не дадут, это точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена