Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4807 106637

Текущий рейтинг:
#1406 в Остросюжетный любовный роман
#580 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 20:48:30

Я человек простой, начало нравится, ставлю лайк)) Спасибо, милый автор))

avatar
10.03.2025, 21:54:32

блин я не понимаю, она по итогу виновата или нет. я просто со 2 части сразу начала азхаха

avatar
10.03.2025, 21:22:12

Мне кажется, что если не убил сразу, то не будет больше так лупить уже, морально будет давить, уничтожать 

avatar
10.03.2025, 16:24:39

Когда прода? Автор, нам нужна доза вашего творчества

avatar
10.03.2025, 06:07:52

Екатерина, что-то не стыкуется😅😅 В "Покровитель для ангела" было сказано, что Савелия тоже убили, а тут он жив

avatar
10.03.2025, 14:12:28

С новинкой! Вдохновения и удачи!

Треш! Какая жестокость!

avatar
09.03.2025, 17:36:08

Переживаю, не то слово! Может Игорь сейчас появится. Или еще кто помешает.

avatar
09.03.2025, 17:06:33

Потрепают сейчас воробья 😭 Переживаю(

avatar
08.03.2025, 23:24:41

Ох, в таком напряжении читала. Попала девочка в беду(

avatar
05.03.2025, 06:02:51

Даже Олю, в борделе не насиловали. Брррр аж фигово стало козёл Крутой. Даше надо другого найти мужчину.

avatar
06.03.2025, 19:23:53

Спасибо большое за главку 😍🔥🚀

avatar
06.03.2025, 20:21:18

Эххх, быстро Савелий сложил два плюс два. Дашка даже оправиться не успела.

avatar
08.03.2025, 19:00:01

Когда выйдет продолжение?

avatar
07.03.2025, 21:12:21

Странно всё это, если Допустить, что Дашу убьют, то что станет с Алисой, смысл так подставляться, о таких говорят:без царя в голове. Очень по детски, хотя она и так ребёнок, думающая, что она Мата Хари.

avatar
07.03.2025, 20:57:51

Не представляю как этот клубок распутается. Сава такими темпами Дашу в могилу сведет своими приходами. Если хотел бы убить убил бы давно и глазам не моргнул. Ему надо включить голову и копать кто подставил как, зачем, а не сваливать всю вину на 18 Дашу, которая на самом деле очень наивная. Сава ведёт себя не как зрелый главарь группировки, а как глупец какой то. Надеюсь его голова начнет работать и он подключит логику, а то он нашей героини мокрого места не останется.

avatar
07.03.2025, 20:03:19

Бедная девочка, куда ты попала?! Жалко, наверно е она этим сестру не спасёт

А мне кажется названный брат жив, будет тайно искать крысу..
Не верю что он погиб: Не верю...
они в таком афиге все, что любого под него опознали
да Даша наивно ступила, Крутой крутит всех и вся только не свой мозг в правильном направлении

avatar
07.03.2025, 18:08:15

Сижу рагаюсь. Наивность Дарьи меня бомбит 😱 Я понимаю что сейчас Савелий во многое ей не поверит после предательства, но уже бы призналась на счет сестры итд. Не факт что сестра сейчас под защитой в данный момент. Даша, Даша радость наша ты сама наивность. Выходи в окно что-ли тогда раз уж смерть лучше, а то Крутой сильно тебя помучает 😭 Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.03.2025, 16:31:18

На, Витюшу зря наговаривают ))). Между ними и так не спокойно. А если Беркут заподозрит что-то, то еще хуже станет. Савелию не там копать надо. А Даша знает, но не скажет ради Алисы. О-ййй, все там у них сложно и запутанно. Крутой жаждет Дашкиной крови, что называется. Думала, что трезвую голову включит, но куда там. Понятно, что Фари ему как брат. И вся обстановка разогревает его еще больше. Придётся Воробышку выживать как-то. Потому, как из окна сигануть ей не дадут, это точно.