Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4807 106626

Текущий рейтинг:
#1424 в Остросюжетный любовный роман
#585 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 23:07:34

странная она, даже если не скажет, Алисе это не поможет, Мамай её может в бордель отправить, смысл, молчать, геройская, что так смерть, что эдак!

avatar
20.03.2025, 15:26:40

Пока они что-то нароют, Даше Крутой остатки пёрышек выщипает. Боюсь представить его методы.

avatar
19.03.2025, 16:30:45

Спрятал Крутой воробья от своих хищников, это радует. Сам будет с ней разбираться. Не представляю даже что будет и какие испытания перенесёт Воробей. Спасибо огромное)))

avatar
19.03.2025, 17:41:14

А это дилогия или трилогия? 

avatar
19.03.2025, 15:58:22

очень нравится, спасибо

avatar
16.03.2025, 21:17:56

Понятно, что она его предала, но у Крутого словно никаких чувств к ней не осталось. Разве можно любовь как ластиком стереть? Ненависть понятна. Желание убить, сделать больно понятно. Но безразличие...

avatar
17.03.2025, 07:03:15

Спасибо за продолжение ‍❤️‍ Местами Дашу было не жаль мне, она конечно не знала куда попала но язык то у нее есть. Тем-более сестра и переживания за нее. Да, Савелий ее наказал, но все же Даше повезло что кроме него никто ее не тронул. Дождется  когда она поправится вот тогда Даше уже никто не поможет кроме его самого наверное. Даша держись( 

avatar
05.03.2025, 06:00:58

Ну не хотела верить, что изнасилуют. Пипец это просто. После этого какие нафиг с ним отношения и ХЭ. Обидно нет слов.

avatar
10.03.2025, 20:30:11

Спасибо за проду

avatar
12.03.2025, 14:24:47

Думаю никакие менты Крутого не остановят. А Игорю респект просто. Человек отличный 👍👏 Спасибо)

avatar
14.03.2025, 10:38:16

Кто спасет Дашку? Игорь или Крутой?

avatar
14.03.2025, 17:18:04

какая наивная душа, мысли ребёнка, как она попала в этот волнорез под именем Савелий?! Добить пришли кто-то из людей МамаЯ, наверное?

avatar
15.03.2025, 00:20:11

Поздравляю с новинкой)

Вдохновения!)

avatar
10.03.2025, 20:21:10

Не, ну, Савелий, блин! А ЧО такое с Дашей? Серьезно? Указания раздаёт, вылечить ему быстрее. Вот пусть пока подсуетится и сам попытается разобраться. Прав Игорь, всех собак на девчонку повесили и вынесли приговор без суда и следствия. Погосов мододец. И да, Савелий, деньги ему как моральная компенсация за всё, что он делает в любое время дня и ночи. Еще молока за вредность.

avatar
14.03.2025, 14:07:25

😱😱😱😱😱

avatar
12.03.2025, 15:26:02

А какой смысл писать заявление на Крутого? Еще больше его драконить. Дашу бы укрыть на время, пока в Прайде разбираются. Ведь все равно выйдут на заказчика, если правильно копать будут. Да куда девочку укроешь и кто за это возьмётся? Никого у нее нет. Интересно, как там отчим-скотина такая, поживает? Он-то как раз много чего может рассказать. Его и пугать сильно не надо. Тварь трусливая. Ребенка продал за долги.

Всё наладится конечно, когда Савелий узнает, что Даша не во всём виновата, но он отдал её другим. И этим всё сказано. Такое не забывается. Любовь тут односторонняя, к сожалению(

avatar
13.03.2025, 13:28:04

Не пишет заявление на любимого мужчину из-за того, что бесполезно, а так с радостью отправила бы в тюрьму за изнасилование. При этом понимает, что он не просто в ярости. Погиб его товарищ, на него были покушения, Брандо ранен был, это уже не говоря о деньгах, которые не так важны, как люди, но между тем,  тоже были Общими Прайда, а не только личными Савелия. 
Поэтому так себе из нее боевая подруга. И на мой взгляд никакой у нее любви к нему нет.  Нравилось его покровительство. Плюс первый сексуальный опыт, который с ним был +, до расправы. 
Он тоже такой себе влюбленный. Как правильно заметил Игорь, в ярости можно пристрелить, даже трахнуть пусть, но не оставить на растерзание своим шестеркам. Бухает 24/7, голову вообще не включает. Самая виноватая она, ребенок по сути. А найти заказчика, поразмыслить и отрабатать все версии, которые приходят на ум, он не в состоянии. В принципе в духе 90, когда деньги были у вчерашних ПТУшников с крепкими мышцами и одной прямой извилиной в голове. Сейчас только с бывшей осталось затусить после того, как ноги ей переломали по его приказу. Это будет вершина! Он герой и рядом баба, которая из-за другой получила люлей, но денег хотеть не перестала.

avatar
12.03.2025, 15:25:08

может Фари инсценировал, потому что устал вспахивать на тебя??? про Дашу не думает совсем...

avatar
11.03.2025, 17:58:54

Блин, только тут и жду проды!🚀