https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1424 в Остросюжетный любовный роман
#585 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранная она, даже если не скажет, Алисе это не поможет, Мамай её может в бордель отправить, смысл, молчать, геройская, что так смерть, что эдак!
Пока они что-то нароют, Даше Крутой остатки пёрышек выщипает. Боюсь представить его методы.
Спрятал Крутой воробья от своих хищников, это радует. Сам будет с ней разбираться. Не представляю даже что будет и какие испытания перенесёт Воробей. Спасибо огромное)))
А это дилогия или трилогия?
очень нравится, спасибо
Понятно, что она его предала, но у Крутого словно никаких чувств к ней не осталось. Разве можно любовь как ластиком стереть? Ненависть понятна. Желание убить, сделать больно понятно. Но безразличие...
Спасибо за продолжение ❤️ Местами Дашу было не жаль мне, она конечно не знала куда попала но язык то у нее есть. Тем-более сестра и переживания за нее. Да, Савелий ее наказал, но все же Даше повезло что кроме него никто ее не тронул. Дождется когда она поправится вот тогда Даше уже никто не поможет кроме его самого наверное. Даша держись(
Ну не хотела верить, что изнасилуют. Пипец это просто. После этого какие нафиг с ним отношения и ХЭ. Обидно нет слов.
Спасибо за проду
Думаю никакие менты Крутого не остановят. А Игорю респект просто. Человек отличный 👍👏 Спасибо)
Кто спасет Дашку? Игорь или Крутой?
какая наивная душа, мысли ребёнка, как она попала в этот волнорез под именем Савелий?! Добить пришли кто-то из людей МамаЯ, наверное?
Поздравляю с новинкой)
Вдохновения!)
Не, ну, Савелий, блин! А ЧО такое с Дашей? Серьезно? Указания раздаёт, вылечить ему быстрее. Вот пусть пока подсуетится и сам попытается разобраться. Прав Игорь, всех собак на девчонку повесили и вынесли приговор без суда и следствия. Погосов мододец. И да, Савелий, деньги ему как моральная компенсация за всё, что он делает в любое время дня и ночи. Еще молока за вредность.
😱😱😱😱😱
А какой смысл писать заявление на Крутого? Еще больше его драконить. Дашу бы укрыть на время, пока в Прайде разбираются. Ведь все равно выйдут на заказчика, если правильно копать будут. Да куда девочку укроешь и кто за это возьмётся? Никого у нее нет. Интересно, как там отчим-скотина такая, поживает? Он-то как раз много чего может рассказать. Его и пугать сильно не надо. Тварь трусливая. Ребенка продал за долги.
Всё наладится конечно, когда Савелий узнает, что Даша не во всём виновата, но он отдал её другим. И этим всё сказано. Такое не забывается. Любовь тут односторонняя, к сожалению(
Не пишет заявление на любимого мужчину из-за того, что бесполезно, а так с радостью отправила бы в тюрьму за изнасилование. При этом понимает, что он не просто в ярости. Погиб его товарищ, на него были покушения, Брандо ранен был, это уже не говоря о деньгах, которые не так важны, как люди, но между тем, тоже были Общими Прайда, а не только личными Савелия.
Поэтому так себе из нее боевая подруга. И на мой взгляд никакой у нее любви к нему нет. Нравилось его покровительство. Плюс первый сексуальный опыт, который с ним был +, до расправы.
Он тоже такой себе влюбленный. Как правильно заметил Игорь, в ярости можно пристрелить, даже трахнуть пусть, но не оставить на растерзание своим шестеркам. Бухает 24/7, голову вообще не включает. Самая виноватая она, ребенок по сути. А найти заказчика, поразмыслить и отрабатать все версии, которые приходят на ум, он не в состоянии. В принципе в духе 90, когда деньги были у вчерашних ПТУшников с крепкими мышцами и одной прямой извилиной в голове. Сейчас только с бывшей осталось затусить после того, как ноги ей переломали по его приказу. Это будет вершина! Он герой и рядом баба, которая из-за другой получила люлей, но денег хотеть не перестала.
может Фари инсценировал, потому что устал вспахивать на тебя??? про Дашу не думает совсем...
Блин, только тут и жду проды!🚀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена