Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4806 106604

Текущий рейтинг:
#607 в Остросюжетный любовный роман
#247 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 14:24:05

Час от часу не легче. Ну видимо по классике, если не наделают шрамов, то героиня будет не героиня

avatar
01.04.2025, 15:16:12

Девочка выбешивает немного...

avatar
01.04.2025, 21:11:14

не, она ещё надеется на любовь?!! У него тоже шевельнулась что-раньше, бывшее с Дашей. Ха, на данный момент он садист, а она мазохистка, чем же это закончится, наверное ,Алиса освободит Дашу, ну, это в перевёрнутом сознании Воробья!!?

avatar
31.03.2025, 12:43:42

У меня вопрос, а что-то служба безопасности у Савелия плохо работает, подпустив Так близко Дашу, даже не проверив всё её подноготную. Она, как всегда в любви, что с ним было, интересно у неё наверное"Стокгольмский синдром", ну после этого будет ХЭ, только у неё!

avatar
31.03.2025, 16:32:07

Вот действительно смешно как он вышибает из нее информацию, уже давно мог бы все узнать от А до Я, даже в 90-ые! И спрашивать кому звонила незачем.
Кому сам абонент звонил можно было и в 90 -ые узнать. Она же звонила с его номера, значит он узнавать будет про свой собственный звонок. 
Как может девушку  с больным плечом так драть, всю в синяках, ну реально просто Герой Бэ

маленькая заметка - во временном промежутке счет на часы буквально идет по главам, так что у них у всех можно сказать состояние аффекта, но это Крутого не оправдывает. Даша еще тоже не пришла в себя толком, она не может принимать нормальных решений и руководствуется принципом лишь бы выжить

avatar
10.03.2025, 21:58:33

Не понимаю было изнасилование групповое или нет. Почему Игорь про это постоянно говорит

avatar
31.03.2025, 13:51:56

😭😭😭😭😭. 

avatar
27.03.2025, 13:10:51

Ну Крутой все же пока по хорошему пытается разговорить Дашу, она этого снова не ценит и продолжает вести себя как жертва 😭 Мне уже действительно ее не жалко, охото самой ее в угол загнать и вытрясти все ее мысли. Она так уверена что сестра в безопасности, да думаю нифига безопасности нет 🤔 Лучше бы все рассказала, поделилась с Савелием, он бы помог ей 👍 Пусть и дальше продолжает разогревать зверя, отхватит по полной походу сейчас. Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 00:31:46

Кайф))) спасибо 👏👏👏

avatar
26.03.2025, 20:57:41

Эх, Савва! И не кому остудить его горячую голову. Явно, всё окружение еще больше его накручивает. Вот опять приехал свои "следственные эксперименты" ставить над Дашей :_((.

avatar
24.03.2025, 13:27:50

Я понять не могу, почему она ничего не говорит ему. в чем проблема всю историю рассказать и объяснить , с чего все началось. кому ее сестра нужна? да никому. от нее толку нет, от этой маленькой девочки. даже шантажировать уже не получится, потому что рассказав правду, героине уже нечего будет скрывать, соответсвенно , она больше и не нужна и шантажирвоать тоже не за чем. "маленькая она, глупая". тут уже немного тупость , а не наивность. жалко обоих очень, но Даша хороша...

avatar
24.03.2025, 18:47:04

После всего через что Даша прошла она продолжает молчать. Вот сама Савелия доводит до зверинного состояния. Он точно ее без перьев оставит. Тем-более ничего неизвестно что с ее сестрой. Загнал мышку в угол но Даша опять испытывает его терпение. Спасибо)))

avatar
24.03.2025, 15:58:49

Ох, дурная дивчина, что так попала, что от Мамая прилетит, вместе равно смерть. Уж лучше сразу сказала Савелию об Алисе(до предательства), думала что он любит её, прайд это семья, а любовь так.

avatar
24.03.2025, 14:14:43

Не знает действеных методов? Есть же вещества, развязывающие язык. И бить не надо! Господи, как тут от одного ожидания расправы не сойти с ума! А еще чувство вины! 

avatar
24.03.2025, 13:45:18

Крутой реально не понимает, что Даша его очень боится? Почему он думает, что она играет? После всего, что он с ней сделал, конечно девочка в страхе. Видно ненависть Савелия не дает ему видеть.

avatar
23.03.2025, 19:42:27

Екатерина, подскажите пожалуйста, прода завтра будет? 

avatar
22.03.2025, 21:16:56

Дашу можно понять,она же и правда вчерашний ребёнок и ничего в этой жизни не понимает,она же не расчётливая сука какая-то .я не думаю что это из-за Даши, там будто бы Ганс замешан,кира эта по любому сильно обиделась и отомстить решила,кароче,все там нормально так поработали,а свалили на дитё.

avatar
21.03.2025, 21:33:30

Птичка в клетке. Все пипец.Думаю Даша так и не заговорит, будет молчать. Незнаю на сколько ее молчания хватит 🤔 Пока Савелий держит себя в руках даже местами где-то раскаивается, например что бросил Дашу на растерзание 😭 Я где-то местами тоже за Савелия, он же ей все почти дал, воробей этого не заценила. Спасибо большое))) 

avatar
21.03.2025, 21:20:24

Савелия можно понять, но вот ее трудно понять, на что рассчитывала. Бедняга- ребёнок ещё, если думала, что проскочит, т думки опять детские.