https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#605 в Остросюжетный любовный роман
#245 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакрыла Дашу истерика, еще и голодная до сих пор 😭 Давай Савелий, вези птичку в больницу, измохратил всего воробья. Спасибо ❤️
🔥🔥🔥 Ништяк глава, спасибо ❤️
Хоть бы накормил птичку, упадёт ведь. Если я не ошибаюсь воробей все еще голодный 😭 Хоть в ванне отогрелась 😉
Крутой кроме секса думать о чем нибудь может. Впился в Дашу как клещ. Головой бы думал. Даша настолько мелкий винтик в его проблемах, потеряется и не заметить. Здесь игроки крупные акулы, куда наивняшке Даше, вчерашней школьнице, у нее умишка не хватит разыграть такую партию. Занялся бы что ли делами. Ищи глубже, а не Дашу мучай.
Да, вот урод и согрел, а по прежнему ни воды, ни еды не получила Даша от него, скоро просто сознание будет терять от голода и обезвоживания, но недогерой и это не заметитит в своей ненависти.P.S. исправлюсь, с водой теперь будет полегче, можно выпить в ванной, если Даша из желания все закончить , теперь уже сама не откажется от воды.
Мочало, начинаем все сначала😞
Может быть, если упадет подбитый Воробей, то у него включится в голове, что раз сам считает любимой предательницей и выстрелить не может, то и не надо в Гестапо играть. Надо тогда это принять. Попробует пусть добром. Может и разговорит.
🔥🔥🔥 спасибо большое ❤️ обожглась ❤️🔥
Читала комментарии про то, чтобы Даша + Валера
По мне категорически так будет не правильно,
Ни Валера, ни Даша не испытывают друг к другу никаких эмоций, как М и Ж. Валера просто человек и как нормальный человек пожалел Дашу. Он за то, чтобы не было такой жести к девушке, к любой девушке. Он бы и Кире не пошел ломать ноги. Не изверг он просто.
Савелий и Даша пара. Но они не идеальные. Я понимаю, что автор пишет их характеры такими для сюжета, понятно, что их поступки именно поэтому далеки от поступков реальных людей. А мы их оцениваем, как обычных людей. Конечно, юные и глупые девочки в реальной жизни скорее любимому все разболтают и что надо и что не надо. Тут мы видим ситуацию наоборот. И всех рвет поэтому. Да и реальный Савелий не стал бы так ее пытать. Да, в порыве прихлопнуть бы мог, но потом не стал бы и связывааться. Проще проследить и поймать Заказчика. С Заказчиком надо разбираться, а не с ней. У Заказчика таких орудий может быть много.
В любом случае автору спасибо за то, что мы все получаем эмоции от прочтения
Объясните мне, как можно изнасилование при всех простить???? Если бы не Валера, она бы не выжила , все. А тут он ее насилует, она такая - я, снова выбираю тебя!! Может ей это нравится?
Супер глава ❤️🔥 Спасибо ❤️ За воробья переживаю, вся перемёрзла уже 😬
Боже, ну почему Даша такая тупая, ну какая любовь, блин, не о том она думает. Она, наверное о любви к Савелею ду думает больше, чем о сестре
Даже печку пожалел включить в машине, одежду тёплую не дал для поездки, какой же недокрутой - отбитый отморозок ,и после этого с ним ХЭ, только в кошмарном сне
А меня почему-то, сейчас больше даже заинтересовал сюжет, не отношения Даши с Крутым, там одно и то же, а так кто же настоящая крыса?
наконец у Даши верная мысль, поэтому, что она делает, наконец то признается! да, доколе она это будет с собой? Зачем, это не тот вариант, когда из себя делает героя, только сестре делает хуже.
Мысль автора понятна, про молодость и наивность Даши, но даже в школе учат, что предательство и крысятничество- это плохо.А у нее мысли, я ничего плохого не хотела.
Даша обязательно выкарабкается из этого ада, который сейчас с ней происходит. Мне ее очень жалко. Но потом когда все откроется, я бы не хотела чтобы она была с этим Крутым, и каждый пошел своей дорогой.
Читаю комментарии. Что вы хотите от ребенка в 18 лет. Она жизни не видела. И попала в такой замес. Она боится, не знает что ей делать, кому верить. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Она живёт в атмосфере ненависти и злобы. Взрослые мужики не могут мыслить нормально, а что может им противопоставить юная глупышка.
Многие пишут, что не хотят, чтобы герои были вместе. Но мы то читаем про развитие их отношений. Как они в своей нелюбви выживают. Как они сломают себя ради друг друга.
Не понимаю, чем будет интересен другой герой, с которым у Даши нет никакого пути в отношениях в этой истории.
Тогда проще почитать про хорошего Героя.
Даша тупая? 😄🙈💔 Ну реально, девочке 18 лет) Вспомните Ангела, она была еще более наивной.
Простите, не могу сдержаться, немного сатиры. Вот так это должно быть наверное:
Даша такая:
«Ща я все разрулю. Савелий Романович - вы посидите пока покурите, хотя нет! Давайте я сама покурю и ваших сотню братков одной левой сейчас положу на лопатки, выясню, кто отжал казино, и с Беркутом сама решу, а вы отдыхайте! Нет, напрягаться на надо!
Потом разрулю с тем, что вы теперь остались почти что с голым задом, порешаю Гафаром и с тем, что может быть, скоро вас сдвинут с трона короля.
Я уже восемнадцать лет прожила, опыта вагон! Ща все порешаю.»
❤️ чисто сатира, простите не удержалась) спасибо что комментируете
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена