Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4808 106595

Текущий рейтинг:
#605 в Остросюжетный любовный роман
#245 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2025, 12:26:19

Накрыла Дашу истерика, еще и голодная до сих пор 😭 Давай Савелий, вези птичку в больницу, измохратил всего воробья. Спасибо ‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 03:13:23

🔥🔥🔥 Ништяк глава, спасибо ‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 03:15:54

Хоть бы накормил птичку, упадёт ведь. Если я не ошибаюсь воробей все еще голодный 😭 Хоть в ванне отогрелась 😉

Крутой кроме секса думать о чем нибудь может.  Впился в Дашу как клещ.  Головой бы думал.  Даша настолько мелкий винтик в его проблемах, потеряется и не заметить.   Здесь игроки крупные акулы,  куда наивняшке Даше, вчерашней школьнице,   у нее умишка не хватит разыграть такую партию.   Занялся бы что ли делами.   Ищи глубже, а не Дашу мучай.  

avatar
16.04.2025, 23:24:24

Да, вот урод и согрел, а по прежнему  ни воды, ни еды не получила Даша от него, скоро просто сознание будет  терять от голода и обезвоживания, но недогерой и это не заметитит в своей ненависти.P.S. исправлюсь, с водой теперь будет полегче, можно выпить в ванной, если Даша из желания все закончить , теперь уже сама не откажется от воды.

avatar
17.04.2025, 11:37:29

Мочало, начинаем все сначала😞

avatar
15.04.2025, 12:53:12

Может быть, если упадет подбитый Воробей, то у него включится в голове, что раз сам считает любимой предательницей и выстрелить не может, то и не надо в Гестапо играть. Надо тогда это принять. Попробует пусть добром. Может и разговорит. 

avatar
16.04.2025, 21:16:54

🔥🔥🔥 спасибо большое ‍❤️‍ обожглась ‍❤️‍🔥

avatar
11.04.2025, 19:24:27

Читала комментарии про то, чтобы Даша + Валера

По мне категорически так будет не правильно, 

Ни Валера, ни Даша не испытывают друг к другу никаких эмоций, как М и Ж. Валера просто человек и как нормальный человек пожалел Дашу. Он за то, чтобы не было такой жести к девушке, к любой девушке. Он бы и Кире не пошел ломать ноги. Не изверг он просто. 
Савелий и Даша пара. Но они не идеальные. Я понимаю, что автор пишет их характеры такими для сюжета, понятно, что их поступки именно поэтому далеки от поступков реальных людей. А мы их оцениваем, как обычных людей. Конечно, юные и глупые девочки в реальной жизни скорее любимому все разболтают и что надо и что не надо. Тут мы видим ситуацию наоборот. И всех рвет поэтому. Да и реальный Савелий не стал бы так ее пытать. Да, в порыве прихлопнуть бы мог, но потом не стал бы и связывааться. Проще проследить и поймать Заказчика. С Заказчиком надо разбираться, а не с ней. У Заказчика таких орудий может быть много. 
В любом случае автору спасибо за то, что мы все получаем эмоции от прочтения 

 

 

 

avatar
15.04.2025, 15:57:20

Объясните мне, как можно изнасилование при всех простить???? Если бы не Валера, она бы не выжила , все. А тут он ее насилует, она   такая - я, снова выбираю тебя!! Может ей это нравится? 

avatar
15.04.2025, 07:57:18

Супер глава ‍❤️‍🔥 Спасибо ‍❤️‍ За воробья переживаю, вся перемёрзла уже 😬 

avatar
10.04.2025, 17:56:05

Боже, ну почему Даша такая тупая, ну какая любовь, блин, не о том она думает. Она, наверное о любви к Савелею ду думает больше, чем о сестре

avatar
15.04.2025, 04:20:30

Даже печку пожалел включить в машине, одежду тёплую не дал для поездки,  какой же недокрутой - отбитый  отморозок ,и после этого с ним ХЭ, только в кошмарном сне

avatar
14.04.2025, 23:50:25

А меня почему-то, сейчас больше даже заинтересовал сюжет, не отношения Даши с Крутым, там одно и то же, а  так кто же настоящая крыса?

avatar
14.04.2025, 23:45:08

наконец у Даши верная мысль, поэтому, что она делает, наконец то признается! да, доколе она это будет с собой? Зачем, это не тот вариант, когда из себя делает героя, только сестре делает хуже.

avatar
14.04.2025, 16:39:55

Мысль автора понятна, про молодость и наивность Даши, но даже в школе учат, что предательство и крысятничество- это плохо.А у нее мысли, я ничего плохого не хотела.

avatar
13.04.2025, 18:28:47

Даша обязательно выкарабкается из этого ада, который сейчас с ней происходит. Мне ее очень жалко. Но потом  когда все откроется, я бы не хотела чтобы она была с этим Крутым, и каждый пошел своей дорогой.

Читаю комментарии.  Что вы хотите от ребенка в 18 лет.  Она жизни не видела.   И попала в такой замес.   Она боится, не знает что ей делать, кому верить. Шаг влево, шаг вправо расстрел.  Она живёт в атмосфере ненависти и злобы.  Взрослые мужики не могут мыслить нормально, а что может им противопоставить юная глупышка.

avatar
13.04.2025, 23:18:06

Многие пишут, что не хотят, чтобы герои были вместе. Но мы то читаем про развитие их отношений. Как они в своей нелюбви выживают. Как они сломают себя ради друг друга. 
Не понимаю, чем будет интересен другой герой, с которым у Даши нет никакого пути в отношениях в этой истории. 
Тогда проще почитать про хорошего Героя.

Даша тупая? 😄🙈💔 Ну реально, девочке 18 лет) Вспомните Ангела, она была еще более наивной. 

Простите, не могу сдержаться, немного сатиры. Вот так это должно быть наверное:
Даша такая:
«Ща я все разрулю. Савелий Романович  - вы посидите пока покурите, хотя нет! Давайте я сама покурю и ваших сотню братков одной левой сейчас положу на лопатки, выясню, кто отжал казино, и с Беркутом сама решу, а вы отдыхайте! Нет, напрягаться на надо! 

Потом разрулю с тем, что вы теперь остались почти что с голым задом, порешаю Гафаром и с тем, что может быть, скоро вас сдвинут с трона короля.
Я уже восемнадцать лет прожила, опыта вагон! Ща все порешаю.»


❤️ чисто сатира, простите не удержалась) спасибо что комментируете