Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4808 106579

Текущий рейтинг:
#610 в Остросюжетный любовный роман
#245 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 14:37:48

Савва скорее всего плохо осваивал программу по математике в школе, поэтому логика хромает. Зато по физкультуре выделялся 

avatar
29.04.2025, 13:46:44

Снезошло прозрение на Савелия...

avatar
29.04.2025, 13:35:11

Ну наконец-то!!! Просветление пошло у Савелия! Начал задумываться, что к чему. Ведь и Ганс дал ту-же подсказку. Думай, Савва, думай )))!

avatar
28.04.2025, 00:38:09

Ну наконец-то заговорила . 

avatar
27.04.2025, 15:11:33

Он не хочет ей доверять , потому что это означает снова пройти через повторную боль, если это оплёточных ложью . . Его раны слишком свежи. Но я уверена, что он будет проверять эту информацию . Ему сейчас любые зацепки нужны.

avatar
27.04.2025, 16:08:30

Поражает  Даша,  как она может ревновать этого недогероя, палача, он её  терзал, плечо вывихнул  сбросив со стола, насиловал при охране,  чуть не задушил  ,он -мерзкий отвратительный насильник,  а она себе нервы и сердце рвет из-за такого му...Спит с другой и на здоровье  ,хоть её насиловать не будет,  не поверил, что  Алису спасала и хрен с ним , вообще пусть с этим недогероем не разговаривает , чем больше оправдывается перед ним, тем больше он не верит  , пусть идёт  лесом  , надо его забывать  , не стоит он любви  измученной Даши, он - редкий моральный урод, сам кушал не чувствуя вкуса и запаха , а про Дашу не вспомнил, раздетую по  морозу возил, ни разу  не побеспокоился, даже  в голову не пришло ему ,как это в тапочках зимой на улице, редкий он негодяй, а Даша его ревнует, было бы кого , когда же она поумнеет, такой "отмороженный "не любить  , не ценить не умеет, лучше одной быть  ,чем с таким недомужчиной.

avatar
27.04.2025, 13:31:51

Тяжело Даше конечно, долго молчала а теперь Крутой ей не верит. Может он все таки ее услышит, намотает на ус ее правду 🤔 Ведь так и неизвестно как Алиса и что с ней? Есть конечно такие мысли, что Крутой начнёт копать глубже, за дело, а не Дашу закапывать в месте с делами не веря ей вообще никак 😭

avatar
24.04.2025, 15:36:18

Блин, я плачу. Как представлю, что этот детина держит Воробья и с ложки кормит. А у нее слезы льются :_(. Картина прямо все наизнанку выворачивает у меня. Савва себя постоянно убеждает, что как только Даша поправится, так сразу и разбираться будет. Просто он не хочет осознавать, или действительно не понимает, что уже глубоко так влип в девчонку. Мне так кажется. И надеюсь, что за период этих отсрочек с допросом, появится какая-нибудь зацепка.

avatar
25.04.2025, 19:39:50

Настораживает его мысль: дальше будет только хуже! 
Значит нет и не было у него по отношению к Даше серьезных чувств,  думает Савва только как будет выглядеть перед товарищами, как вернуть деньги и о своей безопасности, надо же врага найти. 
Если бы были чувства, то думал бы о ее мотивах и быстрее бы нашел тогда врагов. А так только обвинения. 

avatar
24.04.2025, 23:18:20

Про Игоря будет следующая книга? Что у него стряслось?

avatar
23.04.2025, 17:50:09

Добрый день. А про Милу есть книга?

avatar
22.04.2025, 21:38:06

Игорь часто на страницах книг. А мы ведь про него ничего не знаем. Добрый доктор. Вот и всё. Савва упоминал, что Игорь никогда не отказывается от денег. А платят ему, как понимаю, не мало. Понятно, что рискует. Там уголовки до фига. Но такое ощущение, что эти деньги у него идут на что-то серьезное. Там в жизни Погосова все не просто.
А вот Савелию по шапке надо Игорю надавать. Может наконец верхняя голова включится, да идею умную выдаст.

avatar
21.04.2025, 17:23:11

Может, она в бреду и про сестру скажет. Судя по всему, сам Савелий в ее прошлом покопаться не догадается😮‍💨

avatar
22.04.2025, 20:15:37

Успел Игорек Дашу в чувство привести) респект ему 👍 Давай Игорь, настучи по шапке этому дятлу упертому 👏 Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.04.2025, 12:46:48

Похоже на истерику и бред, но всё рано не сказала.

ловите спойлер от Витюши                                                                                                                "— Савва-а, выходи! Стучит ломом по столу, разбивая тарелки. И никто, ни один не смеет идти против этого бандита. "

avatar
21.04.2025, 14:20:52

Мне кажется,что Даша будет при смерти.Савве сообщит Игорь,что Даша не выжила . Пригласят Савву в морг,где он сможет убедиться,что она умерла. На самом деле,Игорь ее вытащит "с того света" и она благополучно с Валерой уедет туда,где их никто из Прайда не найдет. А,что Савва? Ему остаётся пустить себе пулю в лоб или свихнуться от тоски....

avatar
19.04.2025, 11:42:09

Мне кажется даша не забеременет 

Она пьет таблетки , ну если она залетит тогда крутой еë отправит на аборт. Зачем нужен ребенок от предательнице, 😭 ну если он не 

Выключить свой  нрав тогда она реально 

Станет беременной. 

avatar
21.04.2025, 13:10:15

Могла б и про Мамая сказать, раз уж помирать собралась

avatar
19.04.2025, 11:12:44

Такое чувство, что Даша будет беременной