https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#610 в Остросюжетный любовный роман
#245 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавва скорее всего плохо осваивал программу по математике в школе, поэтому логика хромает. Зато по физкультуре выделялся
Снезошло прозрение на Савелия...
Ну наконец-то!!! Просветление пошло у Савелия! Начал задумываться, что к чему. Ведь и Ганс дал ту-же подсказку. Думай, Савва, думай )))!
Ну наконец-то заговорила .
Он не хочет ей доверять , потому что это означает снова пройти через повторную боль, если это оплёточных ложью . . Его раны слишком свежи. Но я уверена, что он будет проверять эту информацию . Ему сейчас любые зацепки нужны.
Поражает Даша, как она может ревновать этого недогероя, палача, он её терзал, плечо вывихнул сбросив со стола, насиловал при охране, чуть не задушил ,он -мерзкий отвратительный насильник, а она себе нервы и сердце рвет из-за такого му...Спит с другой и на здоровье ,хоть её насиловать не будет, не поверил, что Алису спасала и хрен с ним , вообще пусть с этим недогероем не разговаривает , чем больше оправдывается перед ним, тем больше он не верит , пусть идёт лесом , надо его забывать , не стоит он любви измученной Даши, он - редкий моральный урод, сам кушал не чувствуя вкуса и запаха , а про Дашу не вспомнил, раздетую по морозу возил, ни разу не побеспокоился, даже в голову не пришло ему ,как это в тапочках зимой на улице, редкий он негодяй, а Даша его ревнует, было бы кого , когда же она поумнеет, такой "отмороженный "не любить , не ценить не умеет, лучше одной быть ,чем с таким недомужчиной.
Тяжело Даше конечно, долго молчала а теперь Крутой ей не верит. Может он все таки ее услышит, намотает на ус ее правду 🤔 Ведь так и неизвестно как Алиса и что с ней? Есть конечно такие мысли, что Крутой начнёт копать глубже, за дело, а не Дашу закапывать в месте с делами не веря ей вообще никак 😭
Блин, я плачу. Как представлю, что этот детина держит Воробья и с ложки кормит. А у нее слезы льются :_(. Картина прямо все наизнанку выворачивает у меня. Савва себя постоянно убеждает, что как только Даша поправится, так сразу и разбираться будет. Просто он не хочет осознавать, или действительно не понимает, что уже глубоко так влип в девчонку. Мне так кажется. И надеюсь, что за период этих отсрочек с допросом, появится какая-нибудь зацепка.
Настораживает его мысль: дальше будет только хуже!
Значит нет и не было у него по отношению к Даше серьезных чувств, думает Савва только как будет выглядеть перед товарищами, как вернуть деньги и о своей безопасности, надо же врага найти.
Если бы были чувства, то думал бы о ее мотивах и быстрее бы нашел тогда врагов. А так только обвинения.
Про Игоря будет следующая книга? Что у него стряслось?
Добрый день. А про Милу есть книга?
Игорь часто на страницах книг. А мы ведь про него ничего не знаем. Добрый доктор. Вот и всё. Савва упоминал, что Игорь никогда не отказывается от денег. А платят ему, как понимаю, не мало. Понятно, что рискует. Там уголовки до фига. Но такое ощущение, что эти деньги у него идут на что-то серьезное. Там в жизни Погосова все не просто.
А вот Савелию по шапке надо Игорю надавать. Может наконец верхняя голова включится, да идею умную выдаст.
Может, она в бреду и про сестру скажет. Судя по всему, сам Савелий в ее прошлом покопаться не догадается😮💨
Успел Игорек Дашу в чувство привести) респект ему 👍 Давай Игорь, настучи по шапке этому дятлу упертому 👏 Спасибо ❤️
Похоже на истерику и бред, но всё рано не сказала.
ловите спойлер от Витюши "— Савва-а, выходи! Стучит ломом по столу, разбивая тарелки. И никто, ни один не смеет идти против этого бандита. "
Мне кажется,что Даша будет при смерти.Савве сообщит Игорь,что Даша не выжила . Пригласят Савву в морг,где он сможет убедиться,что она умерла. На самом деле,Игорь ее вытащит "с того света" и она благополучно с Валерой уедет туда,где их никто из Прайда не найдет. А,что Савва? Ему остаётся пустить себе пулю в лоб или свихнуться от тоски....
Мне кажется даша не забеременет
Она пьет таблетки , ну если она залетит тогда крутой еë отправит на аборт. Зачем нужен ребенок от предательнице, 😭 ну если он не
Выключить свой нрав тогда она реально
Станет беременной.
Могла б и про Мамая сказать, раз уж помирать собралась
Такое чувство, что Даша будет беременной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена