Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4808 106553

Текущий рейтинг:
#746 в Остросюжетный любовный роман
#293 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 12:49:42

наверное поедут к Беркуту?!

avatar
13.05.2025, 16:10:19

😭😭😭

avatar
13.05.2025, 15:40:44

💔💔💔💔💔

avatar
13.05.2025, 06:17:29

Может все же пуля и принадлежала Даше 🤔 раз на нее тоже охота открыта была. Ну если не так, то такая ситуация нужна была, чтоб Крутой уже начал верить Воробью👍 Спасибо)

😭😭😭

Читаю-читаю, но тут уже не могу промолчать. Прибейте уже эту дуру. Достала этим нытьем, заварила кашу, которую не может теперь расхлебать. Столько людей погубила.

avatar
11.05.2025, 20:07:37

Немного удивляет главная героиня. Как будто до конца не понимает, что натворила) И думает что секс всё решит и гг такой "да конечно я решу все твои проблемы ради интима с тобой, а то что моего "брата" убили это так мелочи жизни". Боюсь интим тут не обнулит проблемы . 
А Мамаю верить было слишком наивно. Такие люди не держат слово, они спокойно губят и ломают 

avatar
11.05.2025, 07:45:23

Сейчас, глупая, глупая Даша, побежит от Крутого решать сама свои проблемы, мозгов все рассказывать , однозначно не хватит! А жаль, думаю Савелий бы помог!!!!

avatar
10.05.2025, 19:25:04

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Вот теперь Даша сама прибежит к Крутому  и расскажет  свою печальную историю.😊

avatar
10.05.2025, 19:46:45

что и требовалось доказать, какая глупая Даша!!!

avatar
10.05.2025, 01:39:23

Понятно, что ничего не понятно

avatar
09.05.2025, 06:44:33

Понятно, что - это книга.. И фантазии автора. Но вот есть система действий, которые приходят на ум любому человеку, который хочет добиться результата. И это просто напоить того, кто отказывается говорить. А в измененном состоянии внушить все, что хочется. И почему такие логичные и здравые  действия  отсутствуют у главных героев?)) 

avatar
08.05.2025, 22:01:11

Мой комент удалили ☹️

avatar
08.05.2025, 18:35:25

Мне ужасно интересно,какая же киса у Витюши уже в клетке🫣

avatar
08.05.2025, 17:26:17

Мое отношение к Вити от "Что за псих" до "Я хочу от него детей" ахах

Теперь жду его историю)

avatar
08.05.2025, 15:42:14

Спасибо огромное за продолжение, я так его ждала‍❤️‍ Сбылась моя мечта,Крутому  набили  таки морду, "поводили
  за салом и дали по мусалам".Только вот Даше может навредить и даже убить ее заказчик, чтобы на его след не вышел Крутой, лучше бы девушка рассказала , врагов у неё ещё больше прибавилось.

avatar
08.05.2025, 14:39:01

Ну Витюша, молодец 👏 все отжал у Савелия и брата и земли урвал 😂 Заглянул на чаек называется 👍 Спасибо ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 13:58:59

Про ухо лихо, конечно, но в целом прав Витя! 

avatar
04.05.2025, 10:53:51

Странно, так боится за Воробья, даже дома не оставляет ее, но оставляет в коридоре клуба, не заперев в своем кабинете (святая святых) хотя бы, а вдруг внезапно тот же Брандо приедет, все-таки поминки его брата. Не логично как-то. Такое не очень впечатление от его умственных способностей. С Артемом тоже намутил по чем зря. Пусть отгребет от Витюши. Не все ему издеваться над Воробьем. А еще лучше пусть Витюша заберёт Воробья у этого дурня.

avatar
06.05.2025, 21:14:42

Витя хоть убить не грозится. Что может быть уже хуже Гестапо от Крутого. На мороз выводил, не кормил, плечо выбил, бросил на растерзание в бильярдной, носилует и упоминает о казне. Я думаю, что Витя, который называет лялей, на сегодня еще лучший вариант