https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#746 в Остросюжетный любовный роман
#293 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаверное поедут к Беркуту?!
😭😭😭
💔💔💔💔💔
Может все же пуля и принадлежала Даше 🤔 раз на нее тоже охота открыта была. Ну если не так, то такая ситуация нужна была, чтоб Крутой уже начал верить Воробью👍 Спасибо)
😭😭😭
Читаю-читаю, но тут уже не могу промолчать. Прибейте уже эту дуру. Достала этим нытьем, заварила кашу, которую не может теперь расхлебать. Столько людей погубила.
Немного удивляет главная героиня. Как будто до конца не понимает, что натворила) И думает что секс всё решит и гг такой "да конечно я решу все твои проблемы ради интима с тобой, а то что моего "брата" убили это так мелочи жизни". Боюсь интим тут не обнулит проблемы .
А Мамаю верить было слишком наивно. Такие люди не держат слово, они спокойно губят и ломают
Сейчас, глупая, глупая Даша, побежит от Крутого решать сама свои проблемы, мозгов все рассказывать , однозначно не хватит! А жаль, думаю Савелий бы помог!!!!
Спасибо за продолжение ❤️😊Вот теперь Даша сама прибежит к Крутому и расскажет свою печальную историю.😊
что и требовалось доказать, какая глупая Даша!!!
Понятно, что ничего не понятно
Понятно, что - это книга.. И фантазии автора. Но вот есть система действий, которые приходят на ум любому человеку, который хочет добиться результата. И это просто напоить того, кто отказывается говорить. А в измененном состоянии внушить все, что хочется. И почему такие логичные и здравые действия отсутствуют у главных героев?))
Мой комент удалили ☹️
Мне ужасно интересно,какая же киса у Витюши уже в клетке🫣
Мое отношение к Вити от "Что за псих" до "Я хочу от него детей" ахах
Теперь жду его историю)
Спасибо огромное за продолжение, я так его ждала❤️ Сбылась моя мечта,Крутому набили таки морду, "поводили
за салом и дали по мусалам".Только вот Даше может навредить и даже убить ее заказчик, чтобы на его след не вышел Крутой, лучше бы девушка рассказала , врагов у неё ещё больше прибавилось.
Ну Витюша, молодец 👏 все отжал у Савелия и брата и земли урвал 😂 Заглянул на чаек называется 👍 Спасибо ❤️
Про ухо лихо, конечно, но в целом прав Витя!
Странно, так боится за Воробья, даже дома не оставляет ее, но оставляет в коридоре клуба, не заперев в своем кабинете (святая святых) хотя бы, а вдруг внезапно тот же Брандо приедет, все-таки поминки его брата. Не логично как-то. Такое не очень впечатление от его умственных способностей. С Артемом тоже намутил по чем зря. Пусть отгребет от Витюши. Не все ему издеваться над Воробьем. А еще лучше пусть Витюша заберёт Воробья у этого дурня.
Витя хоть убить не грозится. Что может быть уже хуже Гестапо от Крутого. На мороз выводил, не кормил, плечо выбил, бросил на растерзание в бильярдной, носилует и упоминает о казне. Я думаю, что Витя, который называет лялей, на сегодня еще лучший вариант
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена