https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#604 в Остросюжетный любовный роман
#232 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотел смерти птичке... вот и дождался...
Какой тяжелый финал...
Сам же захотел ее смерти , что сейчас пла
Ну, нет....как теперь жить, спать....существовать......???
Кать, а Даша будет жива?! Как же так?!
Наверно это единственный выход - чтобы главный герой нашёл настоящего предателя. Все его мысли - были заняты Воробьем и ненавистью к ней. Боль заставляет открыть глаза, а также искать и найти - ответы на вопросы. Спасибо за книгу, было много боли, слез. Ждём 3 часть - восстановления и соединения главных героев и прощения конечно.
ждём продолжение, смерть оправдала Дашу!!!!
Не может быть!!!! Не ужели конец??????
😭 Спасибо огромное)))
😭😭😭
Истересно, что же будет в дневнике Фари. А Витюше миллион сердечек, поехал, не отказал ❤️❤️❤️
Спасибо за проду🌷 Ура наконец-то, пришла светлая мысль, что надо искать более опытную и жирную крысу, среди своих.
У меня два подозреваемых теперь: Даня и Вера. Хочется надеяться, что все-таки не Соловей. А Вера может быть. Она тоже всегда при клубе и у нее есть повод. Додик. Его выставили тогда, в первой части и наваляли хорошо. А после ведь парень нигде не мелькал. Женщина могла затаить злобу. Что там с ним дальше произошло, мы пока не знаем. Радует, что появилась трезвая голова. Ганс. Он начал по-тихоньку складывать факты.
Спасибо огромное ❤️ интересно что там за дневник? 🤔
Почему-то многие предполагают родство между Виктором и Дашей. Я в бо'льшей степень уверена, что нет. просто стечение обстоятельств. Возможно помощь Беркута станет новым витком его взаимоотношений с Саввой. Мне так кажется. Возможно, это такой намек автора на историю Виктора в будущем. Екатерина часто так делает, только понятно все становится позже ))). Мне пришел на ум момент из Покровителя, когда Стас выслеживал Медвежонка. А вот когда Беркуту-среднему понадобилась похожая помощь в Сделаю больно, он звонил Михаилу с фразой:"Бакир, нужна твоя помощь. Ты мне должен".
Здравствуйте, а скажите пожалуйста в каком порядке читать всю трилогию книг, именно про всех этих героев?)
А может дочка Витеньке?
Помните говорилась что у этой троицы сестра где то была)) может это она?))
Ну все!!! Точно Витеньке звонить будет ))). Он с ним как раз в прошлом спортом был связан. Мне кажется, Беркут не откажет. Не та ситуация. Вот попросит что-то взамен или нет? И так земли на него оформляются.
Главы до мурашек 👍👍👍 Спасибо огромное ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена