Книга. "Нелюбимая для Крутого " читать онлайн

Нелюбимая для Крутого

Цикл: Приват для Крутого

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1623
4808 106553

Текущий рейтинг:
#609 в Остросюжетный любовный роман
#242 в Драма


Полный текст 152 стр.

05.03.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Нелюбимая для Крутого "

БЕСТСЕЛЛЕР! Я предала опасного криминального авторитета, и теперь он хочет мести.Выживу ли я в пучине его ненависти? Выживем ли мы в аду нашей (не)любви.

# герой дядя без тормозов

# разница в возрасте 19 лет!

# остросюжетный любовный роман

# лихие 90-е



Осторожно! Огромная ненависть героя к героине.

Дикая страсть, больная любовь, предательство.



ПРОДОЛЖЕНИЕ: Замуж за Крутого: https://litnet.com/shrt/l8VB

📚 ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСКАТЬ НОВИНКИ И СКИДКИ

https://litnet.com/shrt/dsAp

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 19:00:10

Конечно с ухом Витя береборщил , но в диалогах - прикольный😳 Не понимаю, что автор хотел сказать откушенным ухом?

avatar
06.05.2025, 23:06:30

да, всё смешалось в доме Облонских!!!! Дашутка в переплёт попадает!!!!

avatar
06.05.2025, 19:07:47

У Вити вайбы Джокера)

avatar
06.05.2025, 18:55:30

Ухххх, какая глава 🔥🔥🔥 эмоции прям такие бурные у меня 👏 Жду с нетерпением что будет дальше ‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 18:33:41

глава просто бомба )))!!! Реплики Беркута это что-то. С нетерпением жду, что дальше. Удастся Виктору забрать Дашу или нет.

avatar
03.05.2025, 22:08:53

😂😂все пишут от восторга))) когда же будет книга про него)

avatar
03.05.2025, 20:11:42

Витюша приехал 😍😍😍. Екатерина, а когда примерно ожидать книгу про Беркута старшего?

avatar
03.05.2025, 20:51:53

Остановите, Вите надо выйти))) 

avatar
03.05.2025, 20:15:25

Огонь глава 🔥🔥🔥 спасибо ‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 10:46:45

Никогда не писала коментари. Эта первая, книга Екатерины, которую читаю. С автором только начала знакомится. Книга нравится, хотя кажется, немного сюжет подзатянулся. Но все равно сюжет затягивает..В этой книге нет любимчиков. То Савелия жалко, то Дашу.
Переживаешь за обоих и все таки ждешь от Даши правды. Спасибо автору, интересная для меня книга , жду продолжения, будет жарко!!!!Екатерине вдохновения и всего хорошего!

avatar
01.05.2025, 22:07:18

я понимаю конечно что если бы Даша всё сразу рассказала,то на этом роман закончился и было б неинтересно. но как же всё равно бесит это её "не могу сказать" ,да скажи ты уже ептвоюмать. я на этом моменте вслух вместе с Савелием сматерилась😂 переобуваюсь каждую главу,то на стороне саввы то даши.всегда такие бурные, красочные эмоции получаю от книг Екатерины‍❤️‍ обожаю ваше творчество ‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 12:52:44

Спасибо за продолжение ‍❤️‍Очень  хочется, чтобы в бильярдной Крутой  снова не сорвался, и не стал пытать Дашу сильнее прежнего, а может он надеется, что Даша вспомнит весь ужас насилия и выбитое плечо и от страха расскажет имя того кто заставил её работать на себя.

avatar
02.05.2025, 09:00:51

Спасибо 🔥

avatar
01.05.2025, 16:10:01

Просто ужас. И как же она уйдет, если все за ней охотятся. Ее же прибьют, как только она выйдет за порог его дома. Так же было написано. Сам уже никого не контролирует. Без его ведома к ней киллера подсылают, Брандо почти в его дом с ноги влетает. Тот же Брандо со своими связями найдет ее и порешит без суда и следствия. Такие обещания дает сам-то верит в них? Только и может, что в бильярд поиграть. Особенно не понятно, ведь эта игра в бильярд будет вполне осознанной, а не на горячую голову, как в прошлый раз.

avatar
01.05.2025, 13:26:20

Спасибо ‍❤️‍ забыла написать👍

avatar
01.05.2025, 13:16:44

Ооо, бляяяя, что будет то 😰 Киру сдесь понесет по полной, она наделает делов походу, вот из за кого будет страшно дальше читать. План мести у нее в голове еще сформулируется 😲 И Даша пострадает от нее 100% Я думаю не подпустит Савелий к себе Киру, не сейчас не потом. Лучше пусть проституток снимает, если уж зачешется реально. Тут ревность и собственность сыграет злую шутку. Кира гадина, пользуется положением всего что происходит 🙄 Может еще и наркоша тоже крыса, его же Крутой обижал 🤣 он в месте с мамой Верой за одно 🙈

avatar
29.04.2025, 15:12:25

Да  ,недогерой  для 38 лет глуп и ещё  глав 5 будет сомневаться в Дашиных причинах и поступках , а про сестру из вредности проверять не будет.

avatar
30.04.2025, 05:16:00

Кира явно тут замешана, крутится возле Савелия как банный лист, липучка. Натворит она еще дел, лучше бы Савелий от нее избавился, но нет же, дал ей возможность быть рядом с ним. Спасибо)))

avatar
29.04.2025, 15:37:48

Савелий срочно должен вспомнить, где он потерял мозги ???? Но он не вспомнит, потому что у него их нет... Замкнутый круг. Вся надежда на Витюшу

avatar
29.04.2025, 13:17:07

Прайд разваливается, Савелий тупеет, он наверное позабыл, что надо все версии прорабатывать. Вы, писали внешние данные Савелия с Тома Харди?!