https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#609 в Остросюжетный любовный роман
#242 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно с ухом Витя береборщил , но в диалогах - прикольный😳 Не понимаю, что автор хотел сказать откушенным ухом?
да, всё смешалось в доме Облонских!!!! Дашутка в переплёт попадает!!!!
У Вити вайбы Джокера)
Ухххх, какая глава 🔥🔥🔥 эмоции прям такие бурные у меня 👏 Жду с нетерпением что будет дальше ❤️
глава просто бомба )))!!! Реплики Беркута это что-то. С нетерпением жду, что дальше. Удастся Виктору забрать Дашу или нет.
😂😂все пишут от восторга))) когда же будет книга про него)
Витюша приехал 😍😍😍. Екатерина, а когда примерно ожидать книгу про Беркута старшего?
Остановите, Вите надо выйти)))
Огонь глава 🔥🔥🔥 спасибо ❤️
Никогда не писала коментари. Эта первая, книга Екатерины, которую читаю. С автором только начала знакомится. Книга нравится, хотя кажется, немного сюжет подзатянулся. Но все равно сюжет затягивает..В этой книге нет любимчиков. То Савелия жалко, то Дашу.
Переживаешь за обоих и все таки ждешь от Даши правды. Спасибо автору, интересная для меня книга , жду продолжения, будет жарко!!!!Екатерине вдохновения и всего хорошего!
я понимаю конечно что если бы Даша всё сразу рассказала,то на этом роман закончился и было б неинтересно. но как же всё равно бесит это её "не могу сказать" ,да скажи ты уже ептвоюмать. я на этом моменте вслух вместе с Савелием сматерилась😂 переобуваюсь каждую главу,то на стороне саввы то даши.всегда такие бурные, красочные эмоции получаю от книг Екатерины❤️ обожаю ваше творчество ❤️
Спасибо за продолжение ❤️Очень хочется, чтобы в бильярдной Крутой снова не сорвался, и не стал пытать Дашу сильнее прежнего, а может он надеется, что Даша вспомнит весь ужас насилия и выбитое плечо и от страха расскажет имя того кто заставил её работать на себя.
Спасибо 🔥
Просто ужас. И как же она уйдет, если все за ней охотятся. Ее же прибьют, как только она выйдет за порог его дома. Так же было написано. Сам уже никого не контролирует. Без его ведома к ней киллера подсылают, Брандо почти в его дом с ноги влетает. Тот же Брандо со своими связями найдет ее и порешит без суда и следствия. Такие обещания дает сам-то верит в них? Только и может, что в бильярд поиграть. Особенно не понятно, ведь эта игра в бильярд будет вполне осознанной, а не на горячую голову, как в прошлый раз.
Спасибо ❤️ забыла написать👍
Ооо, бляяяя, что будет то 😰 Киру сдесь понесет по полной, она наделает делов походу, вот из за кого будет страшно дальше читать. План мести у нее в голове еще сформулируется 😲 И Даша пострадает от нее 100% Я думаю не подпустит Савелий к себе Киру, не сейчас не потом. Лучше пусть проституток снимает, если уж зачешется реально. Тут ревность и собственность сыграет злую шутку. Кира гадина, пользуется положением всего что происходит 🙄 Может еще и наркоша тоже крыса, его же Крутой обижал 🤣 он в месте с мамой Верой за одно 🙈
Да ,недогерой для 38 лет глуп и ещё глав 5 будет сомневаться в Дашиных причинах и поступках , а про сестру из вредности проверять не будет.
Кира явно тут замешана, крутится возле Савелия как банный лист, липучка. Натворит она еще дел, лучше бы Савелий от нее избавился, но нет же, дал ей возможность быть рядом с ним. Спасибо)))
Савелий срочно должен вспомнить, где он потерял мозги ???? Но он не вспомнит, потому что у него их нет... Замкнутый круг. Вся надежда на Витюшу
Прайд разваливается, Савелий тупеет, он наверное позабыл, что надо все версии прорабатывать. Вы, писали внешние данные Савелия с Тома Харди?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена