https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510527_93.jpg
Нелюбимая для Крутого
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#607 в Остросюжетный любовный роман
#247 в Драма
05.03.2025 — 15.05.2025
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильная Даша все таки 🔥 Хоть говорить теперь может, что меня радует 👍 Спасибо ❤️
Мне, кажется,что Даша останется с Валерой. В конце буктрейлера она целуется с Валерой. Если кто смотрел ,тот поймет...
В конце чувствую будет:
-Будем вместе
-Ну давай
Вот и пусть теперь Кира отогревает Крутого, может он реже будет пытать и ломать Дашу, зря она ревнует его к Кире ,об этом изверге забывать надо, он даже не покормил
,и раздетую на мороз вывез, дальше злобствует , совсем не мужчина, не стоит он Дашиной ревности и переживаний о прошлой любви, такой любить не умеет, только драть может, вот пусть теперь на Кире успокоится ,они друг друга стоят Какой же Крутой мелочный и жалкий ,еды и одежды для Даши пожалел Думает что унизил её, а сам "дно пробил"раздетую и голодную на мороз, совсем себя опозорил, не мужчина, а садист -отвратительное недоразумение С таким ХЭ нельзя , Даша всю жизнь будет ходить битая , вся в синяках
Кира доделает походу что запланировала, она точно замешана во всем и подставила Дашу. Ревность, что делает ревность 😭 конечно я не уверена что Кира прям любит Савелия, больная и отбитая любовь у неё или собственность играет сдесь( Гордости вообще никакой, ей ноги сломали а она снова под ногами у Крутого крутится. Ебушка) Давай Кира отогревай Савелия только не обожгись 🔥😂 Спасибо за продолжение ❤️
Огонь 🔥🔥🔥 Спасибо за эмоции ❤️
не могу оплатить книгу.?
Какая-то безвыходная ситуация. С ее стороны тоже бессовестно сидеть и не отдаться на суд Савелия, не покаяться и не рассказать ему. Ведь должна понимать, как ему не просто, сама же видит все. Неужели нет элементарных понятий у нее. По отношению к Савелию вообще не справедливо поступает. Ну ладно бы не знала, но знает же Кто, тем более не дозвонилась до сестры.
Настал час Х!
До последнего Савелий дает Даше снова шанс вымолвить имя кому шла информация, что было в прайде. Даша сама согласилась быть его личной с... И снова он ей даёт этот шанс уже когда она ей стала. Блин мне ее и жалко и нет, вот честно. Жаль, так как она столько уже вытерпела боли защищая сестру, а не жаль что продолжает терпеть эту боль. Единственное что меня успокаивает, что Крутой ее спрятал, пусть даже не от самого себя 👍 Спасибо)
зреет бунт на корабле, если не подсуетиться Савелию, свергнут! Воробью будет секир башка
пошло всё не туда, да, блин нам всём скоро жалко будет убитого Фари и Савелия тоже, но тупую Дашу-нет, ну так видится в книге. Мы идём не в то место!!!Вот читаешь, и до конца, хочется написать, наверное он ей вы.. б всё мозги, ей говорят:раздевайся, а она думает"нет, не любил он"! По моему в этот момент она даже о сестре не думает, а о своей несбывшейся "любви"!!!Ух, как завело!!!
Не хотелось бы чтобы в конце они были вместе.. тут ладно, типо она предала и та вроде знает за что и Савва что мало ей.. по человечески жаль девушку… вот Бакиров там да, там Ангела не за что и по тоже по полной досталось и хотелось чтобы Бакиру она не досталась
Ну, хоть Брандо успел остановить. Только боюсь, что Воробью сейчас и за это достанется.
На одном дыхании ❤️ Малость выдохнула 😊 Успел Крутой перехватить воробья 👍Спасибо)
Интересно он проверит кому она звонила или нет?
Если честно я не представляю что будет дальше. Сижу только в ожидании продолжения истории. Савелий начудит наверняка много и как все Даша переживёт я не представляю просто 🙈 Ей же надо будет все терпеть и конечно он ее сломает в конце концов, да блин уже сломал 😔 Выдержит ли она все это, незнаю. Если сбежит от него ей надо сразу инсценировать смерть 🤣 да и то наверное это не поможет, он ее скорее сам закопает чтоб спасти ее. Ну это мои мысли 🙈🤔
Жду только Ваши проды. Спасибо!
Неужели авторитет Крутого настолько пошатнулся, что к нему домой едут двери ломать? Тогда возникает вопрос как быстро все выходят из подчинения, а был ли Прайд? Или просто все вылезло наружу без прикрас
А если она, к примеру, сдаст имя, то что получит в итоге, сдерживать мстителей у Савелия не будет поводов, инфа получена и крысу надо казнить. Ему просто можно будет ее выгнать и даже свои руки об нее не пачкать. С ней и так все произойдет и очень быстро. А еще Мамаев на горизонте. Она это прекрасно понимает. Какой выход в итоге? Только быстрая и относительно безболезненная смерть, такую смерть он уже предлогал ей, ☝️. Все живое всегда цепляется за жизнь. Особенно молодость цепляется за жизнь. Не готова она умереть. Тут и сестра и неосознанная жажда жизни
Что даст звонок, если она не говорит! Как она собирается изъясняться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена