https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765810534_65.png
# Нелюбовь. Обморожение
Кира Сорока
Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#1201 в Молодежная проза
#598 в Романтическая комедия
15.12.2025 — 26.03.2026
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Как же вкусно и ярко настолько 💥💥Толи сон,толи явь...все переплелось в своей красоте! Точно,точка невозрата пройдена, не смогут друг без друга уже наши ребятки ☺️ Спасибо большое ♥️
Неспокойно спалось Остапу с Соней! И всё-таки притянуло их друг к другу бесповоротно!🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Нет слов, чтобы описать свои эмоции😊невероятно нежно, страстно, просто 🔥. Спасибо автору, книга шикарная🥰
Огонь просто🔥🔥🔥
Соне надо быть осторожнее) А Остап настроен очень серьёзно! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Оз,Соня.Всего хозяйства можно такими темпами парню лишиться.А у вас вся жизнь ещё впереди.
Задела, конечно, и не просто сейчас, раз с родителями хочет познакомить. Я рада, что Остап ведёт себя по-мужски, красавчик!
Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️
Уверена, Остап признается, хотя по его поступкам и так все понятно, любит он Соню)) пора им согреться окончательно))
Остап согрей уже девочку))
На самом интересном месте!
Мм какая прогулка у наших окзаазалсь 🫣 Главное,что целы и не замёрзли!!Тапчик конечно не может поверить в это,а вдруг откат будет 😬Аа на самом интересном, ждём! Спасибо большое ♥️
Слава Богу,что не замерзли и не потерялись.Авантюра со стороны Остапа чистой воды.
Фух, до отеля добрались. Теперь грейтесь, ребята. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Они нереальные 😍 Остап красавчик 🔥
Спасибо, ждём продолжения, ведь на самом интересном ❤️
Теперь ещё и заблудились, наверное... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ой, ну уже далеко уехали, лучше бы не останавливался!(( И движения, я так понимаю, на этой дороге никакого? Переживай за них в такой прекрасный день! Спасибо, Кира, с праздником!!!
💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Ооо,воде все как надо,но теперь застряли 😬Не надо было остановку делать и доехали бы спокойно 😬Как теперь быть?! Спасибо большое ♥️
Кира🎊🎊🎊
Поздравляю с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С днем 8 марта!
Спасибо! Читаю с удовольствием. Такие герои у нас классные! С праздником 8 Марта! Любви, тепла и всего наилучшего!👏
Ну вот, застряли. Замерзнут же... Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ С праздником 8 марта!🌷🌷🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена