Книга. "# Нелюбовь. Обморожение" читать онлайн
Эксклюзив

# Нелюбовь. Обморожение

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, наглыйгерой, любовь под елкой

Читать
Рейтинг:
313
1174 37945

Текущий рейтинг:
#1201 в Молодежная проза
#598 в Романтическая комедия


Полный текст 159 стр.

15.12.2025 — 26.03.2026


Аннотация к книге "# Нелюбовь. Обморожение"

— Ты ведь одна живёшь, да?
— Ну... да.
Делаю шаг ближе. Она не отступает. Только щурится — опасно, как кошка перед прыжком.
— Жди в гости тогда.
— Ты не посмеешь, — шипит в ответ.
Наклоняюсь к её уху.
— Сегодня в полночь. Я приду.

Остап Омаров — самбист, который привык брать своё. Дерзкий, упрямый, не умеет отступать.
Соня Бжассо — гимнастка, которая никого не подпускает. Холодная, острая, сосредоточенная на победе.
Десять дней до Нового года. Заснеженный лагерь посреди Ленобласти. И никакой возможности избежать друг друга.

наглый герой

дерзкая героиня

как им друг друга не убить?

Будет весело и страстно! Присоединяйтесь)

ОДНОТОМНИК! ХЭППИ ЭНД - ГАРАНТИРОВАН!

Книга учавствует в литмобе "(Не) идеальный новый год" https://litnet.com/shrt/POLq

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 18:15:08

Спасибо!!!

avatar
16.03.2026, 06:11:05

Как же вкусно и ярко настолько 💥💥Толи сон,толи явь...все переплелось в своей красоте! Точно,точка невозрата пройдена, не смогут друг без друга уже наши ребятки ☺️ Спасибо большое ♥️ 

Неспокойно спалось Остапу с Соней! И всё-таки притянуло их друг к другу бесповоротно!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 23:56:05

Нет слов, чтобы описать свои эмоции😊невероятно нежно, страстно, просто 🔥. Спасибо автору, книга шикарная🥰

Огонь просто🔥🔥🔥

Соне надо быть осторожнее) А Остап настроен очень серьёзно! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Оз,Соня.Всего хозяйства можно такими темпами парню лишиться.А у вас вся жизнь ещё впереди.

Задела, конечно, и не просто сейчас, раз с родителями хочет познакомить. Я рада, что Остап ведёт себя по-мужски, красавчик! 

Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2026, 19:25:41

Уверена, Остап признается, хотя по его поступкам и так все понятно, любит он Соню)) пора им согреться окончательно)) 

Остап согрей уже девочку))

На самом интересном месте!

avatar
13.03.2026, 05:00:36

Мм какая прогулка у наших окзаазалсь 🫣 Главное,что целы и не замёрзли!!Тапчик конечно не может поверить в это,а вдруг откат будет 😬Аа на самом интересном, ждём! Спасибо большое ♥️

Слава Богу,что не замерзли и не потерялись.Авантюра со стороны Остапа чистой воды.

Фух, до отеля добрались. Теперь грейтесь, ребята. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 20:45:35

Они нереальные 😍 Остап красавчик 🔥
Спасибо, ждём продолжения, ведь на самом интересном ❤️

Теперь ещё и заблудились, наверное... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ой, ну уже далеко уехали, лучше бы не останавливался!(( И движения, я так понимаю, на этой дороге никакого? Переживай за них в такой прекрасный день! Спасибо, Кира, с праздником!!!

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

avatar
08.03.2026, 21:18:44

Ооо,воде все как надо,но теперь застряли 😬Не надо было остановку делать и доехали бы спокойно 😬Как теперь быть?! Спасибо большое ♥️ 

Кира🎊🎊🎊 

Поздравляю с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С днем 8 марта!

avatar
08.03.2026, 21:55:37

Спасибо! Читаю с удовольствием. Такие герои у нас классные! С праздником 8 Марта! Любви, тепла и всего наилучшего!👏

Ну вот, застряли. Замерзнут же... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С праздником 8 марта!🌷🌷🌷