Книга. "# Нелюбовь. Обморожение" читать онлайн
Эксклюзив

# Нелюбовь. Обморожение

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, наглыйгерой, любовь под елкой

Читать
Рейтинг:
314
1175 37974

Текущий рейтинг:
#1534 в Молодежная проза
#763 в Романтическая комедия


Полный текст 159 стр.

15.12.2025 — 26.03.2026


Аннотация к книге "# Нелюбовь. Обморожение"

— Ты ведь одна живёшь, да?
— Ну... да.
Делаю шаг ближе. Она не отступает. Только щурится — опасно, как кошка перед прыжком.
— Жди в гости тогда.
— Ты не посмеешь, — шипит в ответ.
Наклоняюсь к её уху.
— Сегодня в полночь. Я приду.

Остап Омаров — самбист, который привык брать своё. Дерзкий, упрямый, не умеет отступать.
Соня Бжассо — гимнастка, которая никого не подпускает. Холодная, острая, сосредоточенная на победе.
Десять дней до Нового года. Заснеженный лагерь посреди Ленобласти. И никакой возможности избежать друг друга.

наглый герой

дерзкая героиня

как им друг друга не убить?

Будет весело и страстно! Присоединяйтесь)

ОДНОТОМНИК! ХЭППИ ЭНД - ГАРАНТИРОВАН!

Книга учавствует в литмобе "(Не) идеальный новый год" https://litnet.com/shrt/POLq

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 16:57:51

Не читала долго,потому  что страшненько было,а сейчас догнала и ржу.  Ну,что такая ж..опа то по всем фронтам !😂. Парни такие парни,Ангелина сделала  их  и радуется . План был очень сомнительный ,как такое в голову могло придти только.

О,как.И что Соня скажет потом тренеру?Как жто разрулить можно?

Вот это поворот) Украдет снегурку)

А, может, ещё останутся? Всё же тренироваться надо...

Хотел уехать сам, но решил украсть свою Снегурку? Или сразу так и было задумано? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 16:39:56

Ооо,а вот это нежданчик от Тапа 🔥🔥 Спланировано или на ходу действовал?!😬Соня переживает,не этого она ждала,сама запуталась!!А завтра нг приходит к нам!! Спасибо большое ♥️ 

Я надеюсь на помощь, не знаю, ребят или тренера, но кто-то должен помочь. Остап сам не вывезет эту ситуацию... 

Тапчик,не сдавайся,не надо.Больно,плохо.И Соне тоже.Неужкли эта Ангелина выиграет.

💔 Как Соне теперь снова поверить Остапу? Ведь хочется делать больно в ответ. И в то же время страшно, что он уйдёт навсегда. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 17:13:29

Мои хорошие,как же больно за обоих 💔Этого ещё не хватало,но Тап можно и правда пожертвовать своим в помощь Тиму!Тут дело принципа,а Соня только подкрепила... добавила полешек в костер 😬 Спасибо большое ♥️

avatar
02.03.2026, 16:39:41

Как же больно за них💔

Да уж, сколько проблем себе наделал Остап своим "гениальным" планом разоблачения Ангелины. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 00:15:24

Книга огонь 🔥

Скриншоты этой переписки, возможно, есть у Остапа?.. Надеюсь. Ну и заварили кашу...

Спасибо, Кира❤️

avatar
28.02.2026, 15:27:31

Может можно как-то восстановить всю переписку. У Остапа брат же гений в айти. Или может Тим не удалил переписку 

Я бы тоже не поверила. Но я надеялась, что Тимур скажет что-то, предложит проверить, подыграть, потом чтобы Соня сама "похвасталась" этой мымре. Не знаю, как теперь помирятся...

Спасибо, Кира❤️

Понимаю Соню. Как тут поверить в благие намерения? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эмоции зашкаливают у ясони.Обидно ей очень.Ангелина торжествовать будет и ещё что-нибудь выкинет.

avatar
26.02.2026, 08:38:17

Да твою же ....ну доигрались в спасателей 😬😈Ожидаемо,что Соня не поверет!Она сдикщом не уверена в себе 🥹Много слов ранимых сказано ,которые не заберёшь обратно 😬Как выплывать из всего этого?! Спасибо большое ♥️

Эх, видимо, мы подошли к глобальному трындецу. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍