- Литнет
- Молодежная проза
- # Нелюбовь. Обморожение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765810534_65.png
# Нелюбовь. Обморожение
Кира Сорока
Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, наглыйгерой, любовь под елкой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
314
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1534 в Молодежная проза
#763 в Романтическая комедия
Публикация:
15.12.2025 — 26.03.2026
Аннотация к книге "# Нелюбовь. Обморожение"
— Ну... да.
Делаю шаг ближе. Она не отступает. Только щурится — опасно, как кошка перед прыжком.
— Жди в гости тогда.
— Ты не посмеешь, — шипит в ответ.
Наклоняюсь к её уху.
— Сегодня в полночь. Я приду.
Остап Омаров — самбист, который привык брать своё. Дерзкий, упрямый, не умеет отступать.
Соня Бжассо — гимнастка, которая никого не подпускает. Холодная, острая, сосредоточенная на победе.
Десять дней до Нового года. Заснеженный лагерь посреди Ленобласти. И никакой возможности избежать друг друга.
наглый герой
дерзкая героиня
как им друг друга не убить?
Будет весело и страстно! Присоединяйтесь)
ОДНОТОМНИК! ХЭППИ ЭНД - ГАРАНТИРОВАН!
Книга учавствует в литмобе "(Не) идеальный новый год" https://litnet.com/shrt/POLq
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, вместо Ангелины будет Соня, а сама она будет снимать на видео
Похоже там соня под шарфом а не Ангелина
Ангелина, наверное, сейчас сама покажет Соне переписку с Остапом. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Мм Тапчик,по острию гуляешь,а ведь Сонечка маленький цветок! Интересно,что эта коза пришла и не при Соне ли она будет писать эту смс 😬Все может выйти через одно место!!Ух, ждём! Спасибо большое ♥️
Чувствую, Ангелина все расскажет Соне и то сообщение, которое получил Остап уже было написано при Соне, наверно, и она пойдёт с ней на эту встречу.
Остап, Остап, куда же ты вляпываешься? Хотел указать на место, а похожу, укажу ему и придётся снова завоёвывать нашу Соню
Что делает Остап? Ну зачем????
Да уж, действительно так себе методы. Вляпается Остап с этими играми с Ангелиной. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Попадёт Остап с этим "важным делом". Эта Ангелина и сама будет рада показать Соне переписку с ним. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Вот точно песец случится.С этой Ангелиной.
Соня ему не будет длверять, когда про Ангелину узнает((
Не нравится мне,что Остап затеял эту игру с Ангелиной,будет больно потом!Все не так,как кажется...не прокатит,не с Соней 😬Да ещё тоже самое фото...Опасно, очень опасно! Спасибо большое ♥️
Привык все брать под свой контроль Остап,но не учёл,что пока доверие шаткое с Соней. Ну,и как всегда, что все будет выглядеть не тем ,чем кажется) и вместо фейверка будет💔
Доиграется Остап
Пока всё хорошо, но тот разговор Остапа с Ангелиной обязательно всплывёт в самый неподходящий момент. К тому же он собирался придумать план, как эту Ангелину проучить, так что, может, ещё что-то будет. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Зря с Ангелиной он замутить хочет, эта змея по-своему все выкрутит, а Соня страдать будет(
🔥.Соня правильно рассуждает
Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь... Зря парень с Ангелиной заговорил.
Спасибо, Кира❤️
Тапчик полыхает и конечно ему надо больше,он торопится,а Соня малышка ещё 🔥😬Не нравится мне эта Ангелина,да и задумка Остапа потом может ему же боком выйти...хочет как лучше,а получится как всегда 😬 Спасибо большое ♥️
Ну всё, присвоил) Вот только Рита может рассказать Соне про разговор Остапа с Ангелиной в столовой. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ой, чито творится... Страсти какие! Ангелину надо обязательно поставить на место, коза какая, а! Но ведь то, что ей сказал, донесут до Сони?..
Спасибо, Кира! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена