Книга. "# Нелюбовь. Обморожение" читать онлайн
Эксклюзив

# Нелюбовь. Обморожение

Цикл: Корпорация монстрофф (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, наглыйгерой, любовь под елкой

Читать
Рейтинг:
314
1176 37977

Текущий рейтинг:
#1534 в Молодежная проза
#763 в Романтическая комедия


Полный текст 159 стр.

15.12.2025 — 26.03.2026


Аннотация к книге "# Нелюбовь. Обморожение"

— Ты ведь одна живёшь, да?
— Ну... да.
Делаю шаг ближе. Она не отступает. Только щурится — опасно, как кошка перед прыжком.
— Жди в гости тогда.
— Ты не посмеешь, — шипит в ответ.
Наклоняюсь к её уху.
— Сегодня в полночь. Я приду.

Остап Омаров — самбист, который привык брать своё. Дерзкий, упрямый, не умеет отступать.
Соня Бжассо — гимнастка, которая никого не подпускает. Холодная, острая, сосредоточенная на победе.
Десять дней до Нового года. Заснеженный лагерь посреди Ленобласти. И никакой возможности избежать друг друга.

наглый герой

дерзкая героиня

как им друг друга не убить?

Будет весело и страстно! Присоединяйтесь)

ОДНОТОМНИК! ХЭППИ ЭНД - ГАРАНТИРОВАН!

Книга учавствует в литмобе "(Не) идеальный новый год" https://litnet.com/shrt/POLq

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 18:55:14

Наверное, вместо Ангелины будет Соня, а сама она будет снимать на видео 

avatar
24.02.2026, 18:05:32

Похоже там соня под шарфом а не Ангелина 

Ангелина, наверное, сейчас сама покажет Соне переписку с Остапом. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 15:56:59

Мм Тапчик,по острию гуляешь,а ведь Сонечка маленький цветок! Интересно,что эта коза пришла и не при Соне ли она будет писать эту смс 😬Все может выйти через одно место!!Ух, ждём! Спасибо большое ♥️ 

avatar
22.02.2026, 14:37:40

Чувствую, Ангелина все расскажет Соне и то сообщение, которое получил Остап уже было написано при Соне, наверно, и она пойдёт с ней на эту встречу.

Остап, Остап, куда же ты вляпываешься? Хотел указать на место, а похожу, укажу ему и придётся снова завоёвывать нашу Соню

Что делает Остап? Ну зачем????

Да уж, действительно так себе методы. Вляпается Остап с этими играми с Ангелиной. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Попадёт Остап с этим "важным делом". Эта Ангелина и сама будет рада показать Соне переписку с ним. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот точно песец случится.С этой Ангелиной.

Соня ему не будет длверять, когда про Ангелину узнает((

avatar
18.02.2026, 11:15:27

Не нравится мне,что Остап затеял эту игру с Ангелиной,будет больно потом!Все не так,как кажется...не прокатит,не с Соней 😬Да ещё тоже самое фото...Опасно, очень опасно! Спасибо большое ♥️ 

avatar
18.02.2026, 10:42:06

Привык все брать под свой контроль Остап,но не учёл,что пока доверие шаткое с Соней. Ну,и как всегда, что все будет выглядеть не тем ,чем кажется) и вместо фейверка будет💔

avatar
18.02.2026, 10:00:18

Доиграется Остап

Пока всё хорошо, но тот разговор Остапа с Ангелиной обязательно всплывёт в самый неподходящий момент. К тому же он собирался придумать план, как эту Ангелину проучить, так что, может, ещё что-то будет. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Зря с Ангелиной он замутить хочет, эта змея по-своему все выкрутит, а Соня страдать будет(

avatar
15.02.2026, 12:33:53

🔥.Соня правильно рассуждает 

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь... Зря парень с Ангелиной заговорил. 

Спасибо, Кира❤️

avatar
15.02.2026, 09:12:47

Тапчик полыхает и конечно ему надо больше,он торопится,а Соня малышка ещё 🔥😬Не нравится мне эта Ангелина,да и задумка Остапа потом может ему же боком выйти...хочет как лучше,а получится как всегда 😬 Спасибо большое ♥️

Ну всё, присвоил) Вот только Рита может рассказать Соне про разговор Остапа с Ангелиной в столовой. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ой, чито творится... Страсти какие! Ангелину надо обязательно поставить на место, коза какая, а! Но ведь то, что ей сказал, донесут до Сони?..

Спасибо, Кира! ❤️