https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2046 в Женский роман
#3814 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
ну вот два дурака, нет бы поговорить нормально!! морозятся и накручивают!! ух, и зла я на них обоих!! ладно, это все шуточки, а за проду спасибо!!
Милка с Лехой не поделилась печалью, что у нее засада с работой, и он эти ее заморочки чувствует, но на свой счет видимо принял((( Может стоило рассказать?
Класс два взрослых человека на пустом месте сами себе создают проблемы
Ох, мамочка... благими намерениями... А Милка с Лешей чувствуют друг друга уже без слов, но пока не могут правильно расшифровать флюиды))) боятся оба.. Спасибо❤️
Бедолаги! Вот ведь - тянет друг к другу не по детски. И богически-то потому, что там не только телесное! Но нет, упрёмся рожками - и встанем на низкий старт. Хех. Спасибо!!!
Спасибо!!!!
вот и Милка, и Лешка уже что-то чувствуют, проклевывается то самое чувство, но ведь будут оба молчать как партизаны и терпеть!! спасибо!!
Спасибо
Анна,это круто до слез
У Лёши уровень эмпатии к Милой зашкаливает. Пора сдаваться. ;)
Вот это да! Живая поэзия! Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо!!!!
Категорически поддержу Милу, если она подаст на алименты.
Ну зачеееем?! Я понимаю, что был устный договор, ну не кровью же его подписали, разве обстоятельства не меняют людей.... Вот надо сто раз подумать, прежде чем железобетонно о чем то договариваться... Спасибо, Анна, я прям прочувствовала этот момент Лёшкиного озарения)))
Гнилой материал. Что характерно, таких мужчинок-подарков на Руси предостаточно...
Спасибо, Таня!
Спасибо!!!
Эх, Котъ, Котъ...
Днём одним только живёт.
Эгоист и почти идиотъ.
Отчего западают девицы
На таких - как нам не удивиться?
Но любовь, она, девоньки, зла -
Не такого полюбишь козла...
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена