Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
805 62611

Текущий рейтинг:
#2049 в Женский роман
#3815 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 22:20:32

Кака этот Котя. Очень большая Кака.

avatar
14.03.2024, 23:33:49

спасибо, снова погружаюсь в атмо романа,приятно)))

avatar
15.03.2024, 00:13:57

Врет, что из-за жены Милу выгоняет, он же намеревался продолжить отношения после того, как все успокоится. А тут Мила мужика нашла, вот и вся причина. ==== спасибо!

avatar
15.03.2024, 00:58:28

вот же кот!! и наверняка не потому что жена ему на мозг капает, а только потому что у Милки кто-то появился!! спасибо большое, Татьяна!!

avatar
14.03.2024, 20:12:45

О-хо-хох... кони избы жгут и жгут, а она все сама, все сама... ((( Какой же вариант есть в запасе, к которому прибегать не хочется? Липкий что ли? ))

avatar
13.03.2024, 21:04:55

А вот почему не обговорили вариант - что будем делать, если чувства окажутся взаимными) или даже не предполагалось?))

avatar
13.03.2024, 21:31:28

Ого! Уже очертания будущего проступили? Так быстро? Вотъ... Ну, то есть изначально было ясно, что их кроили друг для друга, но ведь разбегутся же, дуралеи! Спасибо!!!

Спасибо. Меня терзают смутные сомненья - появились ли бы очертания будущего, если Мила намекала на совместную жизнь?

Как вкусно! Хочется ещё =) ждём субботы ребят. Благодарю за продолжение.

avatar
12.03.2024, 20:35:17

Классно, как классно, когда можно позволить человеку сказать и сделать что угодно - и себе тоже. Нет настоящего кайфа без ощущения свободы.

Спасибо, Таня!

avatar
13.03.2024, 01:02:09

А вот только злорадство испытала, представив морду Кота))). Ну что он самое плохое может сделать? Квартиру подаренную собственной дочери отберет? Нет, это было его решение откупиться от свидетельства своей измены жене, тем более, что к ребенку никаких нежных отцовских чувств он не испытывает. Подерется с Лешей? Пусть попробует, Леша ему еще звездюлей навешает.) Может начать портить жизнь Миле на работе? Может, но это тоже не конец света, да и что он может ей предъявить? Мила плохо работает? Не справляется с должностными обязанностями? Ну уж если совсем будет невозможно работать с ним в одной организации, придется заняться поисками другой работы, и кто знает, может быть Мила найдет работу даже лучше нынешней.)====Спасибо!

avatar
12.03.2024, 20:49:40

Большое СПАСИБО!!!

avatar
12.03.2024, 22:50:42

Вот взял и скомпрометировал девушку)))

avatar
12.03.2024, 23:08:28

Оу! Это было... Крем! Спасибо!!!

avatar
13.03.2024, 01:07:46

вот кстати Коту полезно знать, что он не один такой на свете!! а то ишь какой хитрый, захотел и рыбу съесть и ну вы сами знаете что!! решил дождаться, пока все уляжется и снова прибежать к Милке?? вот хренушки!! а мороженое Милка заслужила, ей можно всего и сразу!!

avatar
11.03.2024, 23:25:25

Интересно, Коту хватит наглости потом что-то высказать Милке?) Ведь это он мимо прошел.)===спасибо)

avatar
11.03.2024, 22:08:48

О, вот теперь Котъ точно нагадит в тапки. Притом по-чёрному. Остаётся понять, в какие тапки и насколько это будет вонюче и трудновыводимо... Спасибо!!!

avatar
10.03.2024, 23:11:14

А не всё коту пирог, раз и носом об порог. ))