https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2049 в Женский роман
#3815 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКака этот Котя. Очень большая Кака.
спасибо, снова погружаюсь в атмо романа,приятно)))
Врет, что из-за жены Милу выгоняет, он же намеревался продолжить отношения после того, как все успокоится. А тут Мила мужика нашла, вот и вся причина. ==== спасибо!
вот же кот!! и наверняка не потому что жена ему на мозг капает, а только потому что у Милки кто-то появился!! спасибо большое, Татьяна!!
О-хо-хох... кони избы жгут и жгут, а она все сама, все сама... ((( Какой же вариант есть в запасе, к которому прибегать не хочется? Липкий что ли? ))
Спасибо!!!!
А вот почему не обговорили вариант - что будем делать, если чувства окажутся взаимными) или даже не предполагалось?))
Ого! Уже очертания будущего проступили? Так быстро? Вотъ... Ну, то есть изначально было ясно, что их кроили друг для друга, но ведь разбегутся же, дуралеи! Спасибо!!!
Спасибо. Меня терзают смутные сомненья - появились ли бы очертания будущего, если Мила намекала на совместную жизнь?
Как вкусно! Хочется ещё =) ждём субботы ребят. Благодарю за продолжение.
Классно, как классно, когда можно позволить человеку сказать и сделать что угодно - и себе тоже. Нет настоящего кайфа без ощущения свободы.
Спасибо, Таня!
А вот только злорадство испытала, представив морду Кота))). Ну что он самое плохое может сделать? Квартиру подаренную собственной дочери отберет? Нет, это было его решение откупиться от свидетельства своей измены жене, тем более, что к ребенку никаких нежных отцовских чувств он не испытывает. Подерется с Лешей? Пусть попробует, Леша ему еще звездюлей навешает.) Может начать портить жизнь Миле на работе? Может, но это тоже не конец света, да и что он может ей предъявить? Мила плохо работает? Не справляется с должностными обязанностями? Ну уж если совсем будет невозможно работать с ним в одной организации, придется заняться поисками другой работы, и кто знает, может быть Мила найдет работу даже лучше нынешней.)====Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!
Вот взял и скомпрометировал девушку)))
Оу! Это было... Крем! Спасибо!!!
вот кстати Коту полезно знать, что он не один такой на свете!! а то ишь какой хитрый, захотел и рыбу съесть и ну вы сами знаете что!! решил дождаться, пока все уляжется и снова прибежать к Милке?? вот хренушки!! а мороженое Милка заслужила, ей можно всего и сразу!!
Интересно, Коту хватит наглости потом что-то высказать Милке?) Ведь это он мимо прошел.)===спасибо)
Спасибо
О, вот теперь Котъ точно нагадит в тапки. Притом по-чёрному. Остаётся понять, в какие тапки и насколько это будет вонюче и трудновыводимо... Спасибо!!!
А не всё коту пирог, раз и носом об порог. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена