https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2998 в Женский роман
#5743 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!
кот не удержал Милку и теперь наверняка локти грызет!! таки надо ему!! спасибо!!
«Кот на сене» точно сказано). Ревнует, потому что Мила может быть счастливой и довольной с кем-то другим, а ведь еще недавно тащилась от него и от секса с ним. Думал, что дал Миле отставку, а в результате свергли с пьедестала его самого. Неприятненько).==== спасибо!
Спасибо. Как иногда не хватает того, кто поможет привести внутреннее в соответствие с внешним
А что теперь строить из себя Кота на сене?) Шанс был, да сплыл... Спасибо! ❤️
Кот не дурак, моментально свяжет блаженную полуулыбку бывшей с изменением её личного статуса. На сене, ага. Самому хотелось бы, да нельзя, так пусть и другим не достаётся!
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
Увы, кот на сене остался висеть домокловым мечом :) Ждём от него гадости, ибо не способен на радости :)) Спасибо!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Славные наши, милые, нежные! Что может быть приятнее, чем в этот славный весенний денек поздравить вас, таких разных - красивых, умных, добрых и всех, как одна, похудевших до уровня "контрольное платье" - с праздником! Пусть сбудется все то, что было загадано и задумано, пусть все, что вас печалило, рассыплется в прах, а все, что радует, увеличится многократно. Пусть все будет так, как желаете вы, ибо ради этого, собственно, и вертится Земля.
Поздравление от писателя Андрея Васильева, к которому я присоединяюсь. :)
Благодарю за вкусную главу и поздравления! Вас также с чудесным весенним праздником! Буду с нетерпением ждать продолжения =)
Оооо, Лёха! Так ты ещё просто не пробовал любить! Брак - не повод для знакомства, да-с... Спасибо!!!
Вот когда так классно, что хочется ещё... то должно подсасывать ;) Спасибо!!!
Спасибо! С праздником вас!
Милу Людмилой назвали случайно. Алиса она. )))
Большое СПАСИБО!!!!!
Анна, спасибо! С наступающим 8 марта! ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
У Лёши всё-таки более открытая позиция была, но Милка обломала капитально) А во всем виноват подлец Кот! Он отбил у нее веру в прекрасное)) что же теперь делать то??? а вдруг это она и есть - судьба, а уже сказаны такие слова.... Спасибо ❤️
Спасибо
Ну, за паритет!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена