Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
805 62625

Текущий рейтинг:
#2998 в Женский роман
#5743 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 20:57:15

Большое СПАСИБО!!

avatar
11.03.2024, 17:37:06

кот не удержал Милку и теперь наверняка локти грызет!! таки надо ему!! спасибо!!

avatar
11.03.2024, 02:09:34

«Кот на сене» точно сказано). Ревнует, потому что Мила может быть счастливой и довольной с кем-то другим, а ведь еще недавно тащилась от него и от секса с ним. Думал, что дал Миле отставку, а в результате свергли с пьедестала его самого. Неприятненько).==== спасибо!

Спасибо. Как иногда не хватает того, кто поможет привести внутреннее в соответствие с внешним

avatar
10.03.2024, 21:45:59

А что теперь строить из себя Кота на сене?) Шанс был, да сплыл... Спасибо! ❤️

avatar
10.03.2024, 21:21:21

Кот не дурак, моментально свяжет блаженную полуулыбку бывшей с изменением её личного статуса. На сене, ага. Самому хотелось бы, да нельзя, так пусть и другим не достаётся!

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.03.2024, 21:08:22

Увы, кот на сене остался висеть домокловым мечом :) Ждём от него гадости, ибо не способен на радости :)) Спасибо!!!

avatar
10.03.2024, 20:19:26

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
08.03.2024, 13:42:15


Славные наши, милые, нежные! Что может быть приятнее, чем в этот славный весенний денек поздравить вас, таких разных - красивых, умных, добрых и всех, как одна, похудевших до уровня "контрольное платье" - с праздником! Пусть сбудется все то, что было загадано и задумано, пусть все, что вас печалило, рассыплется в прах, а все, что радует, увеличится многократно. Пусть все будет так, как желаете вы, ибо ради этого, собственно, и вертится Земля.
Поздравление от писателя Андрея Васильева, к которому я присоединяюсь. :)

Благодарю за вкусную главу и поздравления! Вас также с чудесным весенним праздником! Буду с нетерпением ждать продолжения =)

avatar
07.03.2024, 22:02:14

Оооо, Лёха! Так ты ещё просто не пробовал любить! Брак - не повод для знакомства, да-с... Спасибо!!!

avatar
06.03.2024, 23:49:38

Вот когда так классно, что хочется ещё... то должно подсасывать ;) Спасибо!!!

avatar
07.03.2024, 21:55:05

Спасибо! С праздником вас!

avatar
06.03.2024, 20:37:22

Милу Людмилой назвали случайно. Алиса она. )))

avatar
07.03.2024, 20:14:32

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
07.03.2024, 20:08:20

Анна, спасибо! С наступающим 8 марта! ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2024, 20:24:27

У Лёши всё-таки более открытая позиция была, но Милка обломала капитально) А во всем виноват подлец Кот! Он отбил у нее веру в прекрасное)) что же теперь делать то??? а вдруг это она и есть - судьба, а уже сказаны такие слова.... Спасибо ❤️

avatar
05.03.2024, 22:28:16

Ну, за паритет!:))