https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778170827_38.jpg
(не)милая Мила
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2048 в Женский роман
#3810 в Современный любовный роман
05.02.2024 — 02.05.2024
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда влюбятся, то будут молчать как партизаны, а вдруг не взаимно?! ))) и расставаться тяжело... Ну такие рамочки себе поставили) Посмотрим, что наколдует Мяф) Спасибо❤️
Спасибо
Спасибо!!!!
Да-с, копец... В смысле - каждый сам копец. Спасибо!!!
Эх, хорошо любить в 16-17, чистой не обожжённой душой! Когда же за спиной - череда более или менее неприятных историй, естественное стремление любить и быть любимым тоже травмировано. Будто именно по этой части души лупили со всей дури (((
Спасибо, Таня!
Бедный Юра, отливаются ему слёзы покинутых дев. ;)
Забавно читать Милкины мысли насчет Дабл Ю... Ее взгляд на Юлю, "противную рыжую девицу"), в которую влюбился такой потаскун Юрик... Снаружи подчас выглядит всё иначе, чем изнутри. Чужая душа потёмки...))
Спасибо
Спасибо!!!!
Обожаю их стёб :) И сон какой забавный! Спасибо!!!
Герои успешно бьются за звание мастеров спорта. ;)))
Так, так))) мыслишка насчет того, что Мила это больше, чем просто секс промелькнула.)) Пока прогнал, но видимо она еще вернется. Спасибо)
Спасибо
ничего себе этаж!!! с моим скромным пятым не сравнится!! ждём воскресенья, спасибо большое!!
Благодарю за сладкое продолжение, Татьяна! И с профессиональным праздником вас - днем писателя. Удовольствия и успехов вам в творчестве!
Татьяна, поздравляю с днём писателя!!! Творческих успехов и побольше читателей!!!
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Лёгкого пера и покорённых читателей! С Днём писателя!
с праздником, Татьяна! хотя он кажется уже прошел, но все равно от всей души поздравляю!!
Да ну, они только дорвались до сладкого! Какие там планы и рассуждения!
Спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена