Книга. "(не)милая Мила" читать онлайн

(не)милая Мила

Цикл: Краш

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
654
803 62593

Текущий рейтинг:
#2039 в Женский роман
#3801 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

05.02.2024 — 02.05.2024


Аннотация к книге "(не)милая Мила"

- Давай так: как только кому-то из нас надоест, мы расстанемся. Без выяснения отношений, без слез и упреков. Идет?
- Идет. Но есть еще кое-что. Я больше не хочу любить без взаимности. И не хочу, чтобы безответно любили меня. Если кто-то из нас почувствует, что паритета больше нет, мы тоже расстанемся. Без упреков и без выяснений.
***
Они очень разные, но у них есть общее: оба не верят в любовь и не хотят серьезных отношений. Алексей развелся с женой после ее измены, Мила так и не дождалась предложения от отца своего ребенка.
Они договорились: ничего, кроме секса. Но удастся ли им удержаться на этой грани?

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 00:34:15

Сочувствую герою. Для меня сакэ тоже беее. Уж лучше японское пиво взять, Саппоро там, или Кирин.

avatar
10.02.2024, 21:27:45

Да, Алексей, ты попал:-) А Мила знаток!

avatar
10.02.2024, 21:51:28

Получи, сердцеед, занозу. :)))))

avatar
10.02.2024, 20:23:20

Кое-кто в "Мегуми" если не завсегдатай, то уж точно не посторонний ))) Или в другом японском ресторане высокого класса.

Спасибо, Таня!

avatar
10.02.2024, 20:18:55

Вот такие женщины, да... Фионы)) Вчера зелененькая была, а сегодня принцесса. Но немного пожалела Лешку, безумное сакэ не стала заказывать)))

avatar
10.02.2024, 10:54:03

Даже читать просто мысли героев - уже литературный оргазм! Мммм...

avatar
09.02.2024, 20:56:53

Эх, везет же некоторым...есть и не толстеть.Таких не знаю правда))) Наверное дело в возрасте, до 30 еще прокатывало, а сейчас только понюхаешь булку и уже прилипло))) А Кота и правда, пора за шкирку и брысь под лавку! ))

avatar
09.02.2024, 20:52:32

Вот и правильно, вот и славно– пусть этот однофамилец художника и секс- символ ответит за « мымру». ;)))

avatar
09.02.2024, 20:10:54

Нет, она не Мымра, она ведьма! Сорок второй размер и лужёный желудок! *Ушла в чулан завидовать и сморкаться*

Спасибо, Таня! )))

Самомнение-то у нас какое ))

Благодарю, Татьяна, за новый роман! Очень ждала вашей новинки. Уже было непривычно и грустно идти спать без новых глав ваших книг =))
Интересное начало истории. Мила в романе Дабл Ю виделась мне чудесной красавицей. Удивилась, что Алексею она показалась значительно старше и страшнее, чем она есть. Правда, в предыдущей книге она появилась на корпоративе, где нужно было выглядеть на все сто. Да уж, болезненный вид ее совсем не украсил.. Возможно в ресторане его мнение поменяется? =)
Будет интересно наблюдать за развитием отношений наших героев.
Удачи новинке!

avatar
08.02.2024, 20:47:11

Чертовски привлекателен* Алексей Геннадьевич. Он идёт и бабы падают, падают и сами в штабеля укладываются. * Бееедненький. * :)))))))

avatar
08.02.2024, 20:32:41

пришла сюда за продой, отключили свет и интернет не тянет...
даааа, вот что значит болеть, совсем непривлекательной показалась ему Мила. а болячка над губой это я понимаю, тот момент, когда ты сама себе противна((( спасибо за новую главу!

avatar
08.02.2024, 20:40:56

Попал Алеша, со всех сторон попал.)))

avatar
08.02.2024, 20:21:42

Злорадно скалю зубы )))) Мила ему не понравилась, ишь! Ничего эффект Калугиной в "Служебном романе" нам в помощь. Чтобы снял пальто и опупел в натуре )))

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.02.2024, 20:20:16

Нет слов, я просто пааад стааалом)))))) Милой "Людмиле Прокофьевне" пять с плюсом за троллинг. Лёха, держись.

avatar
08.02.2024, 20:44:07

Сам пригласил:-)*