Книга. "Ненавижу. Полюблю?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ненавижу. Полюблю?

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, вынужденныйбрак

Читать
Рейтинг:
442
1484 106615

Текущий рейтинг:
#4024 в Романтическая эротика
#1459 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

03.01.2025 — 26.03.2025


Аннотация к книге "Ненавижу. Полюблю?"

– Её хочу, – мужчина грубо тыкает в меня пальцем.
– Рашид, это моя дочь, – сдержанно отвечает мой отец и нахмуривает брови.
Я внутренне вся сжимаюсь, чувствуя от партнёра отца такую волну подавляющей силы, что по телу непроизвольно расползаются мурашки. Ладошки потеют, дыхание сбивается, всю меня охватывает паника и всеобъемлющий страх.

Если бы я знала, чем мне обернётся невинное сопровождение отца на деловых переговорах, никогда бы туда не сунулась. Теперь, из-за ошибки отца, мне предстоит выйти замуж за того, с кем предпочитают никогда не связываться.

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 21:34:31

Спасибо автору за проду, очень горячо🔥

Ох, но что-то Рашид сильно давит на девочку, нельзя же так в первый раз))в первый раз это страх боли, неизвестность как  дальше, смущение и куча других разных девчачих " заморочек")) Конечно она не будет сама просить, возьми меня! В первый раз  именно опытный мужчина проявит решительность, настойчивость , внимательность к девушке, чтобы этого добиться. А потом конечно, как девушка "распробует", всё пойдет как по накатанной))🤣🥰

avatar
10.02.2025, 11:44:49

‍❤️‍🙏

avatar
10.02.2025, 05:42:59

Благодарю.

avatar
07.02.2025, 21:40:52

Неожиданный финал главы я готовилась к другому 😀

Спасибо

avatar
06.02.2025, 04:56:48

Благодарю.

avatar
05.02.2025, 19:51:20

‍❤️‍🙏

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.02.2025, 07:17:44

Дайте огня 🔥🔥🔥 уважаемый автор! Рада, что вы решили изменить формат книги. Герои очень нравятся. Вдохновения Вам!

avatar
04.02.2025, 21:28:34

Химия бешеная 🔥🔥🔥

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 08:39:30

с огоньком самое то

avatar
01.02.2025, 23:36:46

Огонёк не помешает, когда у герои и так и искрит.

avatar
01.02.2025, 22:45:05

Хочется и наглого героя проучить. Чтобы страдал. 

Трахать тётю на диване на глазах гг. Это ж каким конченным надо быть. 

avatar
01.02.2025, 22:43:29

💥

avatar
01.02.2025, 22:26:05

Если, честно, давно удивлялась и ждала от героя🔥. Какой-то он у Вас слишком порядочный😂

avatar
01.02.2025, 13:28:25

Очень даже огонь, как и сами герои - огонь!