https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730562730_55.jpg
#3243 в Попаданцы в другие миры
#1860 в Бытовое фэнтези
02.11.2024 — 13.03.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот мне интересно " не здесь, не сейчас....." её муж с любовницей планируют убийство?
Как все запущено пока. Муж мерзкий, прыгает на все, что в юбке, тут ещё этот герцог, и вряд ли он друг для Лили. Тема отца Лили тоже непонятна, нет оправдания, если доходит до убийства. Благодарю.
Добрый день! С Таиром все равно нужно что-то решать, он безумен и может сотворит много бед. Спасибо.
Во как власти супружнику хочется! Вся его голозадая семейка одинакова, гены пальцем не раздавишь. Продать! Не зря они безземельные, априори бесхозяйственные , безалаберные и жадные. Надеюсь, и закончит, как Курт
Там же гномы поселились, вроде. Так как они баронесса обязаны, то и спустили Таира ненароком кубарем с холма. Несчастный случай! И счастливая вдова🤣
Хорошо, что приехал брат, но, к сожалению, он тоже не задержится на долго, а 2.5 г это слишком большой срок. Благодарю.
Неужели мужа никак нельзя обезвредить, Хранители не знают или не хотят особо вмешиваться в то, что она сама должна решить? Благодарю.
Добрый день! А пути где-нибудь его не могут прихлопнуть, иначе это сделает он. Спасибо.
Да уж, лучше выполнить совет и подливать зелье, в целях безопасности. А я уж подумала, что муж совсем уехал из поместья-прям,медом намазано. Благодарю.
Мда, такого мужа явно не надо, даже в качестве охраны, от него надо избавляться, он непредсказуем. Только как его спровадить так, чтоб все 3 года не показывался? Интересно, что за маг им руководит, что даже хранители не в силах помочь? И откуда он узнал, что Таир будет на Лиле женат, или его зависимость появилась после свадьбы? Много ещё загадок. Благодарю.
Доброе утро! Он скорее всего не даст развод, изобъет ещё, страшно и как она не боится противостоять. Спасибо.
Молодец Лиля, нашла ещё один вид заработка))) благодарю.
Добрый вечер! Что только не придумает, молодец. Спасибо.
Работы и хлопот все прибавляется. На занятия к Хранителям давно не ездила, как там муженёк, перевоспитывается? Благодарю.
Мне нравится как Лиля общается с Эйданом, всегда есть перчинка))) хорошо, что герцог случайно оказался рядом, а то неизвестно чем бы все закончилось. Благодарю.
Доброе утро! Как говорят "все, что ни делается, к лучшему", значит так и будет. Спасибо.
Ну, это уже чистая наглость. Понаедут, как саранча, и покою от них не будет
Ого, какие гномы плодовитые))) они народ ценный, если с ними дружить. Кто же тот мужчина- спаситель? Благодарю.
готовилась...знала, что нападут... и все равно напугалась !
Серьезная атака, кто же мог так хорошо ее устроить? Теперь Лиля убедилась, что ей ещё очень многому надо научиться. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена