Книга. "Ненужная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Ненужная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, от любви до ненависти, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
342
1259 102337

Текущий рейтинг:
#3254 в Попаданцы в другие миры
#1865 в Бытовое фэнтези


Полный текст 269 стр.

02.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Ненужная жена"

Меня поставили перед выбором: монастырь или замужество. Ответ очевиден. Однако незнакомец, с которым сочеталась браком, сразу же сказал, что жена ему не нужна. Пусть катится! Сама справлюсь. Приведу в порядок поместье, восстановлю оранжерею, займусь любимым делом и ... А магия откуда?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 06:09:48

Доброе утро! Столько заклинаний учила и всё без толку, как всегда нужна мужская сила и даже она не смогла защитить. Спасибо.

Видимо опальный барон Иддингтон устроил слежку, надеюсь, Лиля не забывает носить,что говорил Эйдан и все обойдется. Благодарю.

avatar
23.01.2025, 09:56:16

Добрый день! Почему-то мужа не жалко, пусть теперь границы охраняет. Спасибо.

avatar
22.01.2025, 20:20:41

У ее мужа вся семейка такая.Если на свадьбе такое вытворял, неудивительно.Можро же было пожениться формально и разъехаться по-людски,без скандала. Позор же получился. Убрали бы его хранители вообще на дальний хутор.Значит, развод через три года отменяется? Или как охранника оставят после развода? 

Как- то я упустила момент, когда Кейн стал общаться с Эйданом. Муж мне никогда не нравился, и его поведение подтвердилось, что всё не просто так. Значит, пока от него есть и польза, раз Хранители его оставляют в качестве охраны. Будем надеяться, что его немного почистят, он побудет до возврата всех земель, а потом тихо уедет домой, и развод не за горами. Благодарю.

avatar
21.01.2025, 02:53:24

Жалко, значит пустой, марионетка в чужих руках

не поняла , а что с мужем не так?!

avatar
17.01.2025, 01:35:11

Глаза у него разгорелись от жадности на земли жены. 

avatar
15.01.2025, 02:16:39

Муж вошел в ее род, но почему-то считает главой рода себя. 

Ошарашили вы меня, Наталья, зачем это муженька забрали, чем он мог их так заинтересовать? Только не говорите, что он обладает разрушающей силой? Благодарю.

avatar
17.01.2025, 17:45:40

Добрый вечер! Ничего себе, его ещё и очаровывать нужно, а зачем, что он из себя представляет. Спасибо.

Хорошо, что Эйдан предложил с ним познакомиться, уж он- то быстро его проверит на " вшивость"))) благодарю.

avatar
17.01.2025, 08:54:27

Не было ничего, а теперь какой богатый= эй притормози, это не твое, ты сам сказал три года и до свидания. Вот думаю, после всего что он узнал, появится и "любовь", ведь такую не захочется отпускать.

Какие мы грозные, но муженёк ведь не дурак, и видит преимущества от такого брака, земли вернутся, защита...интересно бы главу от него, чтобы подслушать его мысли. Благодарю.

То, что другим не хочется расставаться с тем, что уже считали своим, это понятно, но, неужели у Таира может возникнуть мысль избавиться от жены? Благодарю. Со старым Новым годом! Всех благ.

avatar
13.01.2025, 09:23:28

Слуги  чьи, земля чья, чего он раскомандовался. Пусть поставит слуг на место, она хозяйка, а он выполняет приказ, вот молча и делай что приказали. Гаденыш. 

Пока я от Таира не в восторге, ведёт себя самоуверенно, его никто не звал, тем более в мастерскую. Чтож, жду разговора) благодарю.

avatar
11.01.2025, 09:29:10

Добрый день! Правильно ушла в мастерскую творить очередной шедевр, а то на эмоциях много чего наговорить можно! Спасибо.

avatar
11.01.2025, 01:36:00

Недолго музыка играла, недолго на свободе пожила

avatar
10.01.2025, 21:06:17

Добрый вечер! Появился, "ясно солнышко" и чего хочет, под бок к жене или владет всеми землями, а может унижать приехал. Спасибо.