https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730562730_55.jpg
#3313 в Попаданцы в другие миры
#1899 в Бытовое фэнтези
02.11.2024 — 13.03.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯвился не запылился. Чего забыл, чего явился??? Думаю, папаня постарался
Принесло муженька, и гвардейцы такие покорные, странно. Видать отец приложил руку к его визиту. Благодарю.
Благодарю за интересный сюжет.
Ну очень честный, что не хватило смелости сказать правду о браке и своих предпочтениях сразу. На мыло его))) хотим другого мужа))) благодарю.
Ох уж эта конспирация))) благодарю.
С Новым годом! Успехов и расцвета, вдохновения, гармонии, достатка, изобилия! Да, многое ещё предстоит узнать, от кого может идти опасность. Благодарю.
Добрый вечер! Спасибо. наступающим Новым годом!
Не все могут оценить настоящее искусство) благодарю. С наступающим НГ, всех благ!
Доброе утро! Отец видимо очень любит жену. Спасибо.
Еще одна хранительница родится?))) благодарю.
Добрый день! Спасибо.
Да, хорошая мужская рука нужна, с поддержки отца дела пойдут быстрее. Благодарю.
Все складывается удачно, вот что значит истинная мотивация))) благодарю.
Добрый вечер! Мама и отец радуются, дочь навестили, обучать взялись, а где раньше были и дочь радушно приняла, позабылись обиды что ли. Спасибо.
У ее отца все в порядке с головой. Сначала Убил свою дочь, а теперь приехал, и такая идиллия между семьей. Честно, я бы не смогла простить его после всего. Могу понять ситуацию, ее подставили, но если такая любящая семья, аж тошно, почему не поговорил с дочерью, он наверняка знал, что ее подставили, и так жестоко с ней поступил. Хоть убейте не пойму, пока не пойму🤬
С родителями пока не вяжется картинка, возможно, будет ещё эпизод из прошлого, как она попала в лапы обольстителя и были ли раньше они дружной семьёй. В остальном все хорошо описывается. Благодарю.
Раньше надо было дочь учить
Сперва не казалось, что у родителей Лили гармоничные отношения, чтож, теперь отец будет гордиться дочерью и поможет вернуть владения. Благодарю.
Да, у мамы с папой вечная любовь, только на дочь им было как-то слегка пофиг. Иначе не случилось бы того, что случилось
Мда, нежданчик с родителями вышел, надеюсь, они оценят усилия дочери и их визит будет теплым. Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена