https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730562730_55.jpg
#10336 в Попаданцы в другие миры
#3870 в Бытовое фэнтези
02.11.2024 — 13.03.2025
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Утащили герцога на проверку🤣🤣🤣
Доброе утро! О чем хранители спрашивали или воздействовали на герцога если он улыбался. Спасибо.
Спасибо большое, очень интересно.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Мда, темная лошадка- герцог...очень надеюсь, что увидев заслуги Лили в преображении баронства, он сменит свой пренебрежительный взгляд, как раньше оценивали женщин- куриц на уважение и реальный взгляд, чью сторону принять и кому помочь. Благодарю.
Добрый вечер! Специально задавал такие вопросы, выводил из себя, чтобы увидеть реакцию и преследовал свои цели, видимо успешно. Спасибо.
Лишнего здесь и не скажешь. Везде междусобойчики, рука руку моет. Кто знает, на чью мельницу льет воду герцог. А подозрения без доказательств ей же и сменят в вину, если что
Этот герцог неоднозначная личность...он при должности,и,пока подозрений не вызывает...но Лиля что-то чувствует к нему...а почему он так показывает иронию,когда увидел,что его рассматривали?Он ведь тоже этим занимался,хотелось бы прочесть его мысли о Лиле. Благодарю.
Доброе утро! Даже интересно кто стоит за покушениями. Спасибо.
Неужели герцог пожаловал?))) Да,хлопот все больше, не хватает хорошего хозяина. Благодарю.
Много врагов и магов, знать бы, кто их направляет? Благодарю.
Кто -то из своих и пырнул, чужих рядом не было. Всех не проверить
Видимо герцог и здесь помог Лиле, да уж, загадочная личность. И чего подтолкнул не, так не терпелось разобраться с Театром? Благодарю.
Покушение на дену, значит, не повод для развода. Швыряется в нее огнем, и хоть бы хны.
Муженек и хуже может сделать, обвинить ее в блуде, например. И тогда легче захарать все. Прокатило же у его брата однажды. И вот что еще интересно:отец героини, все же, убил свою дочь. Так за что ему послали еще одного ребенка вместо наказания? Или хранителям было это выгодно, чтобы пришла иномирная душа?
Дорогой автром, мне очень нравятся ваши книги. Спасибо! НО! есть Стодо коров, а есть ТАБУН ЛОШАДЕЙ.
Доброе утро! Новое покушение кто организовал, пассия мужа или хозяин замка? Спасибо.
Кто же хочет, таких обстоятельств? Разве муж маг, я думала, что он просто под воздействием сильный? Интересно, герцог захочет узнать подробности их " семейной жизни?", допросит Таира, видно же, что не чисто все? Благодарю.
Это тот самый герцог, что уже спасал Лилю? Марту эту, тоже бы наказать, сговор устроили, как мерзко их лицезреть. Благодарю.
Доброе утро! Её одержимый муж совсем свихнулся, может попасть его в кандалы магические посадить? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена