Книга. "Ненужные. Мама для отказников" читать онлайн

Ненужные. Мама для отказников

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, бытовое фэнтези, дети сироты

Читать
Рейтинг:
1189
3362 129511

Текущий рейтинг:
#13459 в Попаданцы в другие миры
#32319 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

05.07.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Ненужные. Мама для отказников"

Умерев от руки домушника, я попала на окраину странного королевства, где царит беззаконие.
Иначе сиротский приют, рядом с которым я очутилась, не остался бы без помощи, а маленькие дети не погибали бы от голода абсолютно беспомощными.
Бросить детей и пытаться обжиться в новом мире? Нет! Не могу! Зато я верю, что смогу защитить детей.
Дилогия. Первая часть
Купить обе части в под одной обложкой в печати можно здесь:
https://www.labirint.ru/books/935796/
И здесь:
https://rugram-shop.ru/books/details/457957/

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 12:17:06

Скажите, пожалуйста, а скидка будет?

Cпасибо за первую книгу,интересно, очень больно, когда умирают близкие..может,она во второй своего мужа найдёт,душа там ..

avatar
09.07.2022, 15:33:09

Рада, что дело Рыжей Ехидны живёт и развивается. Очень люблю эту тему. С удовольствием и нетерпением жду продолжение истории

avatar
11.07.2022, 15:39:01

Спасибо за интересный мир и героев

avatar
11.07.2022, 11:06:45

Здравствуйте, а здесь будет вторая часть?

avatar
10.07.2022, 16:16:20

Очень жду вторую часть !!! Спасибо за первую часть.

avatar
09.07.2022, 13:02:56

Анна, а здесь будет 2 часть?

avatar
09.07.2022, 14:16:51

Так быстро закончилось, что не успела по полной насладиться чтением. ..
История динамичная, хорошее и плохое сощуствуют рядом, показывая героиню со всех сторон. Было бы супер, если бы самих детей показали хоть немного в действии...
Теперь с нетерпением жду второй части. Автору успехов!

avatar
09.07.2022, 12:36:09

БЛАГОДАРЮ. АННА!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2022, 19:19:10

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Буду ждать вторую часть! Вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо, книга понравилась, интересно, что будет во второй книге. Лайк.

Начала читать и не смогла остановиться,хочу вторую часть!!! Спасибо!!!!!

Круто!!!!!! Прочитала на одном дыхании. А где найти вторую часть дилогии?

avatar
07.07.2022, 22:53:56

❤❤❤❤❤❤❤