Книга. "( Не)нужный наследник предателя" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)нужный наследник предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1594
7003 1031621

Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#801 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

16.07.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"

Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.

540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Молодец девочка, нашла в себе силы выплеснуть весь страх и боль случившегося. Теперь у них будет все хорошо, надеюсь. 

avatar
09.12.2024, 22:03:06

Вот и остались все страхи позади. Агния нашла в себе силы дать Диме, еще один шанс, вернее им двоим. Теперь Теме, нужна сестричка, чтоб имел кого защищать😃  Думаю Дима, сможет выполнить ее просьбу. Ждемс с нетерпением новиночку.🥰 Спасибо огромное!!! 

avatar
06.12.2024, 23:09:42

Теперь думаю страхи остануться тут где и начались. И теперь у них будет все хорошо. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Спасибо за такую волнительную главу! 

Большое спасибо.

Ну наконец-то призналась

Права Сабина, сердце слушать надо. 

avatar
04.12.2024, 21:38:02

Тебе свою судьбу решать, а не Сабине, Сабина, что могла, то и сказала. Агнии решать казнить его или помиловать, бегать всю изнь и прятаться или жить как нормальные люди. Что имела ввиду Сабина, сказав, что судьба сына в их таборе? Неужели Теме, цыганка в жены предначертана?😃 Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
04.12.2024, 21:31:00

Спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Ей просто страшно принять решение, легче переложить вердикт на чужие плечи. Это как самообман, вот скажет Сабина, что она должна быть с ним, вроде и не она решила, а её мнение будет решающим. 

avatar
03.12.2024, 08:35:22

Думаю не Сабина должна принимать решеник, а сама Агния, ей когда то Сабиеа сказаза слушать свое сердце. Может Саьиеа как-то и помодкт лкльным советом иногда нужен совет со стороны. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Я воспринимаю Агнию как слабой, покладистой женщиной и только когда Теме угрожала опасность, она становилась львицей. Агния где то около 1,5 года жила одна и сама принимала решения так почему сейчас ей нужен совет. Агния это у тебч болит грудь от предательсва, это ты сомневаешься сможешь ли доверять Диме, это твое тело отвечает на его ласки, причем здесь Сабина, ты сама должна принять решение.

avatar
03.12.2024, 00:56:00

Ну все, вдовец, можно предыдущее кольцо возвращать

Сабина сейчас нагадает

avatar
03.12.2024, 00:22:31

Очень интересно, что же Сабина скажет? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
28.11.2024, 12:40:21

Счастье понятие относительное, но все же давай те подумаем будет ли счастли человек если его: обманывали, унижали, доводили до грани( гг постоянно в смертельной опасности из-за Орлова,при этом спасла ее не любовь в лесу, а она сама). Жалко так сливаю старания Агнии, самостоятельно зарабатывала деньги, заботилась о сыне, новое окружение и жилье.... Но нет, опять возвращаемся к "мужу", который растоптал своей "любовью"их семейную жизнь, потому что так ПРАВИЛЬНО. И дед молодец, сравнивает свои любовные похождения со СМЕРТЕЛЬНЫМИ испытаниями гг. Слетелись ястребы морали, а виновата Агния. Почему ей нельзя дать свободу и спойствие, без этих ложных мыслей о том что ПРАВИЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ. 

П. С. : Спасибо автору за старания ♥️

avatar
30.11.2024, 22:57:43

Тема привык к отцу, даже если Агния и захочет уйти от Димы, то Тема точно не захочет. Агния не сможет без Димы потому что его любит. Поэтому все вокруг ей пытаются как-то донести, кто флорой и фауной, кто дельфинами. Может попытаться дать ему шанс? Выбор за Агнией, как решит, так оно и будет. Дима, может ее отпустить, но они все равно будут встречаться у них общий сын и он захочет общаться с ним, так что далеко она от него не убежит. Все в этой жизнт совершают ошибки, главное вовремя понять и попытаться исправить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️