- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не)нужный наследник предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721160606_80.jpg
Эксклюзив
( Не)нужный наследник предателя
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#801 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"
Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Другие книги автора
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Молодец девочка, нашла в себе силы выплеснуть весь страх и боль случившегося. Теперь у них будет все хорошо, надеюсь.
Вот и остались все страхи позади. Агния нашла в себе силы дать Диме, еще один шанс, вернее им двоим. Теперь Теме, нужна сестричка, чтоб имел кого защищать😃 Думаю Дима, сможет выполнить ее просьбу. Ждемс с нетерпением новиночку.🥰 Спасибо огромное!!!
Теперь думаю страхи остануться тут где и начались. И теперь у них будет все хорошо. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Спасибо за такую волнительную главу!
Большое спасибо.
Ну наконец-то призналась
Права Сабина, сердце слушать надо.
Тебе свою судьбу решать, а не Сабине, Сабина, что могла, то и сказала. Агнии решать казнить его или помиловать, бегать всю изнь и прятаться или жить как нормальные люди. Что имела ввиду Сабина, сказав, что судьба сына в их таборе? Неужели Теме, цыганка в жены предначертана?😃 Спасибо огромное!!!💞💞💞
Спасибо! ❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ей просто страшно принять решение, легче переложить вердикт на чужие плечи. Это как самообман, вот скажет Сабина, что она должна быть с ним, вроде и не она решила, а её мнение будет решающим.
Думаю не Сабина должна принимать решеник, а сама Агния, ей когда то Сабиеа сказаза слушать свое сердце. Может Саьиеа как-то и помодкт лкльным советом иногда нужен совет со стороны. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Я воспринимаю Агнию как слабой, покладистой женщиной и только когда Теме угрожала опасность, она становилась львицей. Агния где то около 1,5 года жила одна и сама принимала решения так почему сейчас ей нужен совет. Агния это у тебч болит грудь от предательсва, это ты сомневаешься сможешь ли доверять Диме, это твое тело отвечает на его ласки, причем здесь Сабина, ты сама должна принять решение.
Ну все, вдовец, можно предыдущее кольцо возвращать
Сабина сейчас нагадает
Очень интересно, что же Сабина скажет? Спасибо! Вдохновения Музу!
Счастье понятие относительное, но все же давай те подумаем будет ли счастли человек если его: обманывали, унижали, доводили до грани( гг постоянно в смертельной опасности из-за Орлова,при этом спасла ее не любовь в лесу, а она сама). Жалко так сливаю старания Агнии, самостоятельно зарабатывала деньги, заботилась о сыне, новое окружение и жилье.... Но нет, опять возвращаемся к "мужу", который растоптал своей "любовью"их семейную жизнь, потому что так ПРАВИЛЬНО. И дед молодец, сравнивает свои любовные похождения со СМЕРТЕЛЬНЫМИ испытаниями гг. Слетелись ястребы морали, а виновата Агния. Почему ей нельзя дать свободу и спойствие, без этих ложных мыслей о том что ПРАВИЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ.
П. С. : Спасибо автору за старания ♥️
Тема привык к отцу, даже если Агния и захочет уйти от Димы, то Тема точно не захочет. Агния не сможет без Димы потому что его любит. Поэтому все вокруг ей пытаются как-то донести, кто флорой и фауной, кто дельфинами. Может попытаться дать ему шанс? Выбор за Агнией, как решит, так оно и будет. Дима, может ее отпустить, но они все равно будут встречаться у них общий сын и он захочет общаться с ним, так что далеко она от него не убежит. Все в этой жизнт совершают ошибки, главное вовремя понять и попытаться исправить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена