- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не)нужный наследник предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721160606_80.jpg
Эксклюзив
( Не)нужный наследник предателя
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Женский роман
#649 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"
Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Другие книги автора
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась история, было конечно очень эмоционально.🎄🎄🎄🥳
главный герой лошара и дно, своими ублюдскими поступками хотел спасти жену с сыном, и не спас! женщину с грудным ребёнком провели по кругу ада, такое вообще не возможно простить.
В целом книга интересная, автору спасибо за труд.
мда, хотела купить ( начало шикарное) но оказалось этот роман о всепрощающей размазне. раз кинул( типо защищал) а там в случае чего и ещё раз кинет....
Я не знаю как это сделать
Оплатила, почему не открываются новые главы.
Где подарок?
Екатерина, огромное спасибо за такой великолепный роман!!! Люблю такие истории с детективным уклоном! Напряжение и переживания за героев не отпускали!!! Вдохновения вам в дальнейшем!!! ❤️❤️❤️
Потрясающий роман получился. Просто не оторваться, читала с перерывами на еду. Спасибо автору.
Спасибо за замечательную историю. :
Спасибо ❤️❤️❤️
Очень понравилась книга. Спасибо большое. Удачи и вдохновения
СПАСИБО!
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Спасибо большое за сложнозамечательную историю. Удачных стартов
Эта история доказала, что измены бывают разные и жизненные ситуации не дают лёгких путей их решения. Рада что герои смогли переступить через обиду и нашли в себе силы стать счастливыми. Спасибо за книгу и Ваш труд!
Спасибо огромное за такую передивательную и трогательную историю. Переживала за героиню на протяжении всей истории, история держала в напряжении до самого конца. Рада, что они наконец выстрадали свое счастье и теперь у них все хорошо. Спасибо аам за ваш труд и что радуете нас такими заиечательными историями. Удачи и вдохновения вам!!!❤️💥🌺
Большое спасибо за книгу.
Рада за Агнию с Димой! Хватит бед, впереди только любовь и счастье . Спасибо.
Вкусно горячо
Спасибо! Самое трудное позади! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена