- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не)нужный наследник предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721160606_80.jpg
Эксклюзив
( Не)нужный наследник предателя
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#925 в Женский роман
#804 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"
Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Другие книги автора
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, она найдёт в себе силы признаться, что с одним крылом счастлив не будешь.
Все на неё давят
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Мудрые слова говорит дед. Нужно прислушаться к ним
Да, послушай Агния деда, итак упущено столько. Дима любит и её и сыночка. Чувства взаимны. Гордыня один из грехов.
Дед прав, если она пойдёт на поводу своей гордыни, то придёт время и она будет очень жалеть об упущенном времени быть счастливой рядом с любимым.
Дед Ефим, прав, что из-за гордости, можно потом всю жизнь жалеть. Если бы Агния, не Любилв бы Диму, ей было бы проще уйти и пусть он себе варится сам во всем, а так, онамего любит и не так просто ей будет в двлеке от него, да и Темка будет ей напоминать о нем. Агнии, решать, казнить его или помиловать, дать им еще один шанс или не дать. Все мы в этой жизни совершаем ошибки. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Она всё своё талдычит
Большое спасибо.
Как все сложно у них, но если Агния пошла на контакт, это большой плюс. Может, пока Дима со всем раберется Агния примет для себя решение, что делать дальше, каеить его или помиловать. Жду с нетерпением продолжение🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
здравствуйте .Когда все же продолжение
Дорогие мои! На выходные я незапланированно выпадаю из рабочего ритма. Так уж вышло. Прода будет в понедельник.
Зина, все правильно ей сказала. Наверное, пока Зина приживалась с мужем тоже не один пуд соли съела.Надеюсь, Агния все же дамт еще один шанс им обоим. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Спасибо! Очень хочется, чтобы Агния поняла и приняла своего Диму! Вдохновения Музу!
Лучше такое потерять, все эти его трепихания во имя спасения бред полнейший, как можно заделать ребенка той кого терпеть не можешь если не собирался с ней жить
Какая мудрая женщина эта баба Зина, как все правильно сказала.
Большое спасибо.
Мудрая женщина. Агнии надо хорошо подумать. Потерять легко, а вернуть не всегда получается.
Какие мудрые слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена