Книга. "( Не)нужный наследник предателя" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)нужный наследник предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1594
7002 1031621

Текущий рейтинг:
#1058 в Женский роман
#922 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

16.07.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"

Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.

540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 18:22:06

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2024, 22:27:12

Терпеть не мог Карину, но ребенка заделал, как то не очень верится, если бы этот ребенок был жив, то навсегда связал бы его с ней, и как же тогда это его терпеть не мог

Сейчас у неё злость от безысходности, но есть надежда что со временем они найдёт примирение. В такой ситуации всегда ставлю вопрос, а если его сейчас бы убили, ей стало бы легче? Или все же надо простить. 

Большое спасибо.

avatar
19.11.2024, 22:28:12

Доверие потерять легко, а вот вернуть сложно😔 Мне кажется, что если бы Дима ей тогда все рассказал, могло бы закончится намного хуже. Агния бы не смогла сидеть на месте и тоже бы пыталась его найти и спасти и неизвесно, чем ы все это закончилось. Может Агния переварит все умлышанное и все же дамт ему еще один шанс. Хорошо, что Дима не держит зла на Яра, он спасал своих близких. В таких ситуациях, не знаешь как правильно поступить. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
19.11.2024, 21:53:31

И как теперь вернуть доверие? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.11.2024, 20:32:11

Добрый вечер, сегодня будет продолжение?

avatar
18.11.2024, 21:50:52

Спасибо! Надеюсь теперь положение улучшится, но расслабляться ещё рано! Вдохновения Музу!

avatar
18.11.2024, 08:39:08

Спасибо за новую часть, восхитительно!

Прошло 1,5 года после начала событий, что изменилось, да ничего, если раньше после предполагаемой гибели Орлова его враги вели охоту на Тему как на наследника, а затем после распределения наследства, как на человека имеющего права опротистовать это решение, то сейчас, когда они знают , что Орлов жив, охотятся с целью шантажа Орлова,  чтобы он отказался от своих денег. Почему Рокотов не принял никаких мер,для безопасности Темы, не обратился в полицию, неужели враги настолько сильны? Ну нельзя же Агнии с Темой постоянно жить в страхе и прятаться что то надо делать. По поводу Ярослава, Рокотов обвиняет его только в попытке похищения Темы, кто тогда предал самого  Рокотова? Одни вопросы. 

Мне не понятна история с Ярославом. Враги Орлова стреляли в Ярослава и для них он должен быть мертв. Девушка Ярослава даже ему сообщила о ребенке в последний момент, так откуда враги Орлова узнали, что ребенок у нее от Ярослава   как то странно все.

avatar
17.11.2024, 21:42:35

Хорошо, что Агния жива, да и сынуля тоже. Хорошо, что он маленький и ничего не понимает и может через время забыть этот кошмар. Агния наверное накрутила себя, думает наверное, что сынишка пострадал или его нет в живых. Хорошо, что есть бантик😃. Диме нужно совсем этим разобраться, а то прям достали все гоняться за деньгами и уничтожать нивчем не повинных людей. Пора Диме раздавать бонусы. Вот насчет Яра, я как-то не поняла, он, что подумал, сын его у Агнии? Зачем его было сначала спасать, а потом похищать? Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!💞💞💞

Живы, теперь есть возможность все объяснить. 

Большое спасибо.

avatar
17.11.2024, 20:42:22

Спасибо за продолжение! Надеемся на историю Яра!!!

avatar
16.11.2024, 00:20:47

Катюша спасибо за главу 🔥🔥🔥

avatar
16.11.2024, 00:20:12

Ну теперь он может ей спокойно объяснить что он их защищал 🔥🔥😘

avatar
15.11.2024, 22:09:45

Фух, можно выдохнуть, они живы. Дима вовремя успел.Надеюсь, Агния его все же простит. Диме, нужно с ней поговорить на чистоту и все ей рассказать, хватит таин и секретов вот к чему вме это приводит, он чуть не потерял их. Надеюсь, дед очухается и прогонит нафик своих недоделанных родственников, которые падкие на деньги и ради них, готовы даже глотки друг другу перезгызть, а деда угробить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
15.11.2024, 21:34:33

Спасибо за продолжение!  Ждем еще и еще!!!