- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не)нужный наследник предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721160606_80.jpg
Эксклюзив
( Не)нужный наследник предателя
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1594
1594
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1058 в Женский роман
#922 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"
Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Другие книги автора
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Терпеть не мог Карину, но ребенка заделал, как то не очень верится, если бы этот ребенок был жив, то навсегда связал бы его с ней, и как же тогда это его терпеть не мог
Сейчас у неё злость от безысходности, но есть надежда что со временем они найдёт примирение. В такой ситуации всегда ставлю вопрос, а если его сейчас бы убили, ей стало бы легче? Или все же надо простить.
Большое спасибо.
Доверие потерять легко, а вот вернуть сложно😔 Мне кажется, что если бы Дима ей тогда все рассказал, могло бы закончится намного хуже. Агния бы не смогла сидеть на месте и тоже бы пыталась его найти и спасти и неизвесно, чем ы все это закончилось. Может Агния переварит все умлышанное и все же дамт ему еще один шанс. Хорошо, что Дима не держит зла на Яра, он спасал своих близких. В таких ситуациях, не знаешь как правильно поступить. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
И как теперь вернуть доверие? Спасибо! Вдохновения Музу!
Добрый вечер, сегодня будет продолжение?
Спасибо! Надеюсь теперь положение улучшится, но расслабляться ещё рано! Вдохновения Музу!
Спасибо за новую часть, восхитительно!
Прошло 1,5 года после начала событий, что изменилось, да ничего, если раньше после предполагаемой гибели Орлова его враги вели охоту на Тему как на наследника, а затем после распределения наследства, как на человека имеющего права опротистовать это решение, то сейчас, когда они знают , что Орлов жив, охотятся с целью шантажа Орлова, чтобы он отказался от своих денег. Почему Рокотов не принял никаких мер,для безопасности Темы, не обратился в полицию, неужели враги настолько сильны? Ну нельзя же Агнии с Темой постоянно жить в страхе и прятаться что то надо делать. По поводу Ярослава, Рокотов обвиняет его только в попытке похищения Темы, кто тогда предал самого Рокотова? Одни вопросы.
Мне не понятна история с Ярославом. Враги Орлова стреляли в Ярослава и для них он должен быть мертв. Девушка Ярослава даже ему сообщила о ребенке в последний момент, так откуда враги Орлова узнали, что ребенок у нее от Ярослава как то странно все.
Хорошо, что Агния жива, да и сынуля тоже. Хорошо, что он маленький и ничего не понимает и может через время забыть этот кошмар. Агния наверное накрутила себя, думает наверное, что сынишка пострадал или его нет в живых. Хорошо, что есть бантик😃. Диме нужно совсем этим разобраться, а то прям достали все гоняться за деньгами и уничтожать нивчем не повинных людей. Пора Диме раздавать бонусы. Вот насчет Яра, я как-то не поняла, он, что подумал, сын его у Агнии? Зачем его было сначала спасать, а потом похищать? Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Живы, теперь есть возможность все объяснить.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение! Надеемся на историю Яра!!!
Катюша спасибо за главу 🔥🔥🔥
Ну теперь он может ей спокойно объяснить что он их защищал 🔥🔥😘
Фух, можно выдохнуть, они живы. Дима вовремя успел.Надеюсь, Агния его все же простит. Диме, нужно с ней поговорить на чистоту и все ей рассказать, хватит таин и секретов вот к чему вме это приводит, он чуть не потерял их. Надеюсь, дед очухается и прогонит нафик своих недоделанных родственников, которые падкие на деньги и ради них, готовы даже глотки друг другу перезгызть, а деда угробить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение! Ждем еще и еще!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена