Книга. "( Не)нужный наследник предателя" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)нужный наследник предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1595
6998 1032025

Текущий рейтинг:
#811 в Женский роман
#725 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

16.07.2024 — 12.12.2024


Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"

Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.

540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть так, зато живы.

avatar
14.11.2024, 20:30:26

++++×××××++

avatar
14.11.2024, 18:42:13

Бедная Агния, бедный малыш. Когда же все закончится, столько испытаний 🥹

Большое спасибо.

avatar
14.11.2024, 09:28:33

Спасибо! Очень надеюсь, что спаслись! Вдохновения Музу!

avatar
14.11.2024, 04:16:57

Пипееец

С нетерпением жду продолжение. 

avatar
14.11.2024, 00:34:59

Как страшно за них😔 Надеюсь, что с ними все будет хорошо и их ищут кто-то из охранников Димы, а не люди из прошлого, чтоб добить😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
13.11.2024, 06:46:41

Спасибо, продолжение невероятное!

avatar
13.11.2024, 00:25:06

А я, проститете, ничего не поняла. Чьего сына спасает Ярик? Почему вдруг увозит их?  Только испытала краткий ужас.

avatar
11.11.2024, 21:29:24

Вот тебе и добрый Ярик😡лошарик😡 Неужели все это он провернул? И про какого сына он говорил? Или я что-то пропустила? Это Яр сдал Диму, утырок блин. Бедная Агния, куда ей бежать и кто эти люди которые приехали? По чью душу? Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
11.11.2024, 21:00:13

вопрос: а что бы вы сделали ради своего сына? конечно Яр подлец... это так ирония ...

Подлость никто не отменял. 

avatar
11.11.2024, 18:26:42

Ярик предатель

avatar
11.11.2024, 18:15:28

Яр и сдал Дмитрия. Чтобы спасти своего сына он решил пожертвовать ребёнком, которого встретил из роддома и на долю которого уже выпало слишком много плохого, хотя малыш ещё не в том возрасте, чтобы что-то понимать.  Ужасно, когда тебя ставят перед таким выбором. Чаша весов всегда перевесит в сторону собственной крови. И в доме остался еще один малыш. Хоть и щенячий, но тоже ребёнок.

Большое спасибо.

avatar
11.11.2024, 14:59:53

И куда теперь бежать? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
11.11.2024, 13:52:49

слишком закручен сюжет, будем ещё 3 месяца читать, сколько глав ещё планируется?

avatar
11.11.2024, 11:50:52

А почему Яр спасает своего сына? Не поняла,  Или имеет ввиду крестного сына?

avatar
11.11.2024, 11:17:23

Повезет ли Яру выжить в этот раз? Сомниение берет