- Литнет
- Проза
- Женский роман
- ( Не)нужный наследник предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721160606_80.jpg
Эксклюзив
( Не)нужный наследник предателя
Екатерина Янова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1595
1595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#811 в Женский роман
#725 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
16.07.2024 — 12.12.2024
Аннотация к книге "( Не)нужный наследник предателя"
Сегодня нас с сыночком выписывают из роддома.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Ещё недавно я была уверена, что это будет самый радостный день в моей жизни. Цветы, шары, и мой любимый, светящийся от счастья муж.
Но…
В палату входит не он. Его водитель.
– Агния Сергеевна, – смотрит на меня холодно, – Дмитрий Валерьевич просил передать вам это…
Закатывает огромный чемодан. Я немею от дурных предчувствий.
– Зачем? – еле выдавливаю. – И где он сам?
– Это ваши вещи. А Дмитрий Валерьевич в отъезде.
– С ней? – доходит до сознания страшная правда.
– Да. Со своей невестой.
Удушающая тёмная волна поднимается в груди.
Множество вопросов вертится в голове, но я задаю тот, что шокирует больше всего:
– А как же… его сын? – дрожит надорвано мой голос.
– Ребёнок ему не нужен, – поджимает губы водитель. – Как и вы.
Другие книги автора
540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть так, зато живы.
++++×××××++
Бедная Агния, бедный малыш. Когда же все закончится, столько испытаний 🥹
Большое спасибо.
Спасибо! Очень надеюсь, что спаслись! Вдохновения Музу!
Пипееец
С нетерпением жду продолжение.
Как страшно за них😔 Надеюсь, что с ними все будет хорошо и их ищут кто-то из охранников Димы, а не люди из прошлого, чтоб добить😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Спасибо, продолжение невероятное!
А я, проститете, ничего не поняла. Чьего сына спасает Ярик? Почему вдруг увозит их? Только испытала краткий ужас.
Вот тебе и добрый Ярик😡лошарик😡 Неужели все это он провернул? И про какого сына он говорил? Или я что-то пропустила? Это Яр сдал Диму, утырок блин. Бедная Агния, куда ей бежать и кто эти люди которые приехали? По чью душу? Жду с нетерпением продолжение!!!🥰 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
вопрос: а что бы вы сделали ради своего сына? конечно Яр подлец... это так ирония ...
Подлость никто не отменял.
Ярик предатель
Яр и сдал Дмитрия. Чтобы спасти своего сына он решил пожертвовать ребёнком, которого встретил из роддома и на долю которого уже выпало слишком много плохого, хотя малыш ещё не в том возрасте, чтобы что-то понимать. Ужасно, когда тебя ставят перед таким выбором. Чаша весов всегда перевесит в сторону собственной крови. И в доме остался еще один малыш. Хоть и щенячий, но тоже ребёнок.
Большое спасибо.
И куда теперь бежать? Спасибо! Вдохновения Музу!
слишком закручен сюжет, будем ещё 3 месяца читать, сколько глав ещё планируется?
А почему Яр спасает своего сына? Не поняла, Или имеет ввиду крестного сына?
Повезет ли Яру выжить в этот раз? Сомниение берет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена