- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество! С удовольствием следила за написание двух частей "Необдуманного желания"! Эпилога действительно не хватает: очень хочется подтверждения своим домыслам о дальнейшем счастье героев!
необходимо писать третью книгу,а то как то не понятно всё.
спасибо! очень понравилась !
Большое спасибо за замечательные, добрые книги. Отлично провела время . На мой взгляд стоит писать третью книгу, с вашей фантазией и чувством юмора. Еще раз спасибо и удачного, плодотворного творчества
спасибо, очень хочется продолжения. узнать как сложилась жизнь Софи и Дейна
спасибо за книги каждый день ждала продолжения а сейчас на душе печаль хотелось для них счастья и такое окончание как говорит молодеж печалька
очень жаль расставаться с героями :-) осталось приятное послевкусие от прочтенного... продолжение...а я думаю,оно будет лишним!
конечно нужно)))
как все,а где конец? где Хэппи энд? не,я так не согласна. или эпилог или третья книга, спасибо!!!) чудесная история!!!)
я концовки не поняла
Прочитала обе книги взахлёб, ржала как конь до колик в животе. Хочу ещё, хочу узнать судьбу остальных героев. Спасибо огромное за море позитивных эмоций. Буду ждать продолжение и пожалуй пойду перечитаю ещё раз..)))
Очень захватывающий сюжет и очень хочется продолжения )))
Спасибо большое за эту чудесную книгу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо автору! думаю, третья не нужна, и так часто казалось, что вторая книга несколько затянута и запутана в сюжете. осталось не ясно что ж было с предсказанием эльфа)) очень прошу отредактировать оконцовку, когда Дейн погибает. Исповедь бога, простите за откровенность, выглядит нелогичным бредом. Не ясно, почему вместо обещанной гибели за ещё один призыв силы (это был ещё момент со щитом для дракона от возрождённых мелких богов) гг успевает ещё наколдовать себе крылья и подраться и спасти мир в итоге, неужто корона успела придать сил. с ней тоже ничего не ясно) ХЭ понравился, пусть и много опечаток. жажду прочесть отредактированную версию)) жаль прощаться с Дэйном. он ещё по первой части очень понравился,хотя разочаровывал во второй.
Хочется и третью книгу. Но она наверно тут будет лишняя. Огромное спасибо за интересную историю)
Книга очень интересная, третья будет перебор, очень нужна глава по пробуждению дракона и эпилог - как она все вспомнила.
Книги супер! что первая, что вторая.... огромное спасибо автору! читать легко и интересно, но есть одно НО имена уж очень трудно произносимые и я не совсем поняла концовку, как то рекзо закончилось... 2 вопроса: кто проснулся Дейн или тот предок? и почему он ее так странно назвал? не хватает Эпилога хоть коротенького с обьяснениями... Уважаемый автор допишите Эпилог... Плиииизззз)))
обе книги интересны динамичный сюжет присутствует юмор. Вобщем всё очень понравилось ,а насчёт третьей книги ,да хотелось бы узнать как сложилась судьба друзей эльфу поподанка была предсказана которая себя королевой объявит.
Очень офигенная книга, и вся серия!!!! Третью книгу можно про других замечательных героев!
Боже сохрани от третьей книги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена