- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3009 в Юмористическое фэнтези
#4852 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45176
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа! Это восхитительно-офигительно!!! Даже слов нет больше!! Оч хочется продолжения - больше про Иэра и других узнать))
Спасибки!!!Финал супер!!!Столько положительных эмоций!!!♡Если будет третья книга, то с удовольствием почитаю!!!♡✩
История захватывющая, но финал скомкан. Обрублен, чего-то не хватает. Читала с удовольствием, но конец истории разочаровал. Продолжение напрашивается само...
думаю, можно раскрутить третью книгу и сделать её заключительной, на её стёртой памяти можно сыграть;-)
жаль, что Сонечка охудала ((
Мне кажется,третья книга не к чему, но вот бонус можно! Написать о том как они чудесно все вспомнили, и родили наследников!! Ну и чуть узнать как дела у других героев!
Поздравляю с завершением! ❤️❤️❤️
нужна нужна нужна третья книга)))
Конечно нужно!!!!
Срочно нужна третья книга!!!!
книга классная! Эпилог или 3 книгу)
обязательно нужна третья книга. Вы супер. Ваши книги конфетка.
Спасибо! Это серия одна из ваших самых любимых. Конец мне понравился, но если героями ещё есть , что сказать, то почему нет и третей книге. ))) Вдохновения Вам!
Обязательно надо писать третью книгу, а лучше две или три
Спасибо огромное!
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения Вашей Книги. Считаю, что Вы один из самых лучших авторов на »litnet”.
Спасибо большое! Замечательная книга! Но почему такой непонятный конец?
3 книга Будет ...Ура
Напишете 3 книга ,много благодаря
предварително.
Чудесное произведение! Такой накал чувств. Благодарю!
Спасибо Рада за них. Все же любовь это то ещё испытание . И подарок . Ради чего стоит жить.
До встречи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена