Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3292 673798

Текущий рейтинг:
#3008 в Юмористическое фэнтези
#4811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да дума
Ю третья книга не помешает

avatar
13.08.2019, 18:19:18

Позитивная добрая сказка. Очень понравилось дилогия. Автору огромное спасибо за удовольствие от прочтения!!!! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.08.2019, 16:47:40

Дааа, обязательно быть третьей книге! Потому что слог у вас очень приятный и после прочтения остается обалденное послевкусие) Спасибо большое за книгу и за время, проведенное с вами и вашими героями)

avatar
13.08.2019, 18:18:02

Ну что за конец?? А чуть больше? А может она его не вспомнит.?? Блин Блин. Книги замечательные. Но конец. Где же поцелуи

avatar
13.08.2019, 18:08:35

ну не может всё вот так вот закончится, как то пусто, Ника. Книги замечательные, но осталось куча вопросов. Нужен эпилог или третья часть. Хотелось бы узнать как очнулся владыка, где эльф взял свои силы, если Софи не была предназначена ему и зачем был впутан в нити судьбы Иерармин. Наклёвывается третья часть, порадуйте нас пожалуйста. Вашей музе - вдохновения))))

avatar
13.08.2019, 18:04:52

Всё замечательно, но душа просит эпилог :), хочется поставить точку. Наверное, можно и третью часть написать, но я её здесь не представляю. Разве что о других героях этой истории, где будут появляться и Софи с Дейнмаром. Спасибо за эту историю, вдохновения Вам и лёгкого пера!

Да,да,да,обязательно надо 3 книгу!!! Это чудесные истории,браво!!!

Да будет третья )))

Спасибо!!!Мне книга очень понравилась, да и финал вполне понятный. Главное он обещание выполнил,нашёл её, а уж помочь ей вспомнить всё,думаю для него это будет вообще не проблема))) Жду бонус и третью книгу)))

прекрасная история,пишите много книг будем читать,спасибо!

avatar
13.08.2019, 17:47:17

Спасибо большое, очень, очень понравилось,жду продолжения)))

avatar
13.08.2019, 17:45:25

Уважаемый автор! Очень прошу эпилог, как- то концовка обрывается на самом интересном!))а уж о 3-ей книге просто мечтаю!!!!

СУПЕР!!!!! Хотя да согласна хотелось бы эпилог с ХЭ. Читала в захлеб и мне повезло прочитать почти сразу 2 книги. Восхитительно.

avatar
13.08.2019, 17:40:09

Да ладно вам, хорошая концовка) Хотя эпилог был бы здесь очень кстати ... А третью книгу, думаю, многие будут рады видеть)
Спасибо большое за великолепную дилогию)

Очень понравилась история. Да она охранительная!!! И в отличии от многих мне понравилась концовка, ведь многоточие это повод включить фантазию и додумать. Явно мужчина который привык идти до конца и брать что ему надо тут не спасует. Третью книгу вижу отдельной историей, благо интересных и неоднозначных личностей более чем. Ждём новый шедевр.

avatar
13.08.2019, 17:22:09

Спасибо за чудесную историю! Конечно, третьей книге быть!))) А как можно купить книгу?

avatar
13.08.2019, 17:21:13

Конец разочаровал... Хоть бы указали, узнала не узнала... Книга шикарна. А про конец ещё раз промолчу.

avatar
13.08.2019, 17:17:04

И что это было?

avatar
13.08.2019, 17:12:35

Книга очень понравилась, но концовка разочаровала((( хоть небольшой эпилог, но должен быть, а тут только многоточие, видимо тем кто купит, повезёт больше.

Что за писец в конце?((( Дождались, мля... Муз сдох? Думала перечитать, как отрезало...