Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673795

Текущий рейтинг:
#3043 в Юмористическое фэнтези
#4851 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 19:50:22

История шикарная .но жаль концовка эх и жаль что они забыли.

спасибо за замечательную книгу, за все 3, хотя я до третьей еще не дошла, читается на УРА и я столько не смеялась уже давно, кроме удовольствия еще и смехотерапия, спасибо Вам!

avatar
22.06.2020, 16:05:43

Я очень люблю фэнтези, но то что вы пишите это просто нечто!!!!! Мне очень нравится ваши произведения и я хочу дочитать 2 книгу "Необдуманные желания". Подскажите как мне это сделать? Нигде не могу не купить не почитать. Не получается!!!!!

avatar
24.05.2020, 01:24:33

потрясающая книга, ничуть не хуже первый, а возможно и лучше в чем-то! спасибо автор, пошла читать третью:-)

проглотила вторую книгу как самый сладкий кусок торта! и смех, и слёзы. как же вкусно раскрыта история. бегу за третьей книгой! огромнейшее вам спасибо, автор :-*

avatar
28.03.2020, 09:04:29

Последние главы, настолько эмоциональны, слезы текли из глаз, невероятно чувственно, спасибо дорогой автор. Вы лучшая!!!

Вторая часть не подвела, понравилась так же как и первая, НО! Дейн...как же так?! Я рыдаль и плакать
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2020, 20:43:37

Долго книги лежали в библиотеке, наконец то прочитала. Я в восторге. Оригинально, интересно, герои великолепные. Столько юмора и позитива.
Спасибо.

avatar
08.01.2020, 23:00:48

супер!!!!!! я в восторге!!!!!

avatar
15.12.2019, 21:35:40

супер! и посмеялась и погрустила! и конец офигенный

avatar
28.11.2019, 22:39:33

Как красиво! Спасибо огромное за прекрасные книги!

avatar
28.11.2019, 16:31:55

Простите. Я нашла продолжение,пошла наслаждаться обществом.Спасибо!

avatar
24.11.2019, 19:44:10

Огромное спасибо!

avatar
04.11.2019, 21:50:32

18 И 19 ГЛАВЫ МЕНЯ ПРОСТО УБИЛИ! Я ХОХОТАЛА ОТ ДУШИ! СПАСИБО! ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!

Круто, спасибо огромное. Читалось на одном дыхании! Давно так не захватывал сюжет! Благодарю! Успехов!

avatar
03.11.2019, 17:48:20

Все просто супер!!!! Иду читать 3-ю часть. Удачи вам , автор!!!!!

avatar
17.10.2019, 21:46:37

Ника Фрост

avatar
15.10.2019, 23:18:36

Спасибо огромнейшее! Очень шикарная история.

avatar
03.10.2019, 17:18:32

Девочки, подскажите пожалуйста что написано в бонусной главе. ПЛИЗ....

avatar
03.10.2019, 17:46:38

❤️❤️❤️