Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673796

Текущий рейтинг:
#2894 в Юмористическое фэнтези
#4709 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 19:26:35

Очень понравилось! Спасибо

avatar
26.08.2019, 19:36:22

Невероятная потрясающая дилогия!

avatar
27.08.2019, 16:10:07

Спасибо за замечательную историю!
Прошлая обложка меня так же "зацепила"...

Книга до 45 главы не интересная, одни переживания...потом захватывает...и тут конец..хуже чем первая часть.

avatar
24.08.2019, 17:26:48

Очень увлекательно и интересно! Мне понравился ваш юмор,автор!
И очень жаль расставаться с героями...

avatar
25.08.2019, 11:38:10

Конец книги обалденный ) Им точно не будет скучно ! Спасибо за книгу!

СПАСИБО вторая книга не обманула моих ожиданий.Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.08.2019, 23:12:00

спасибо за феерверк эмоций, что испытаны благодаря вашим книгам.а последняя обложка вообще огонь!

Ника! Спасибо за книги, очень понравились. Но... спотыкалась постоянно на некоторых ошибках. тем более, что встречаются они, к сожалению, у ОЧЕНЬ многих авторов. Может, мои замечания позволят вам избежать их в дальнейшем. Во-первых, слово ОБЛОКАЧИВАТЬСЯ произошло от слова "локоть", поэтому употебляется только в значении "опереться на согнутую в локте руку, т.е. на локоть. ОБЛОКОТИТЬСЯ споной, боком и т.д. просто невозможно. Во-вторых, очень часто в вопросах вместо слова " что" используется слово "чего". "Чего тебе надо?...Чего?...Чего смотришь? и т.д. Читаешь и вместо милой девушки видишь маргинала с сакраментальным:"Чё?" Конечно, есть корректоры, но,мне кажется, этих ошибок очень просто избежать ещё на стадии написания. Надеюсь, вы не обидитесь. Вы - молодой и интересный автор, и обязательно будете совершенствовать свой стиль. Удачи и интересных замыслов!

спасибо огромное за удовольствие. две книги прочитаны мной на одном дыхании . не могу не поделиться своей мыслью после прочтения:. как будут дальше складываться их отношения, ведь он долго живёт а она просто человек, конечно хотелось бы продолжения-как они будут вместе , может всё таки ей даруют бессмертие , может они все таки в тот мир отправятся и да как же его друзья , о них тоже можно многое интересного напридумывать. вообще стиль супер, смеялась до слез и плакала!

avatar
18.08.2019, 14:53:23

А стоимость книги на днях будет ?

avatar
20.08.2019, 17:10:35

старалась побыстрее прочитать, ну по чему в жизни рутина забивает самые яркие чувства , жаль. Понравилось очень.

avatar
21.08.2019, 16:53:15

у меня высвечивается, что книга бесплатно, цены не видно, но доступ ограничен ((((

avatar
18.08.2019, 02:09:31

Вот уж, действительно, невероятные приключения! У меня от переизбытка эмоций просто культурный шок к концу второй книги. Все думаю, что надо было сделать перерыв хотя бы в пару дней, чтоб эмоции улеглись после первой книги, а потом уже вторую читать. Ни минуты передышки для читателей. Просто взрыв эмоций! Огромное спасибо! Удовольствие получила просто сумасшедшее! Продолжение не планируется? Там ещё как минимум два таких шикарных парня остались не пристроеные. А учитывая их характеры и проказы, они ещё не скоро угомоняться. Было бы интересно. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
19.08.2019, 08:35:10

Спасибо огромное! Я в восторге от обеих книг, и смеялась и по плакала, эмоций море! Вдохновения вам!!!

avatar
19.08.2019, 06:48:14

Невероятно волшебные обе книги! Прочла на одном дыхании. Просто фантастически великолепно! Очень, просто очень круто!

avatar
18.08.2019, 10:15:29

Да, очень понравилось. Мы с дочерью читали книгу. Вместе с героями смеялись и плакали. Огромное спасибо за ваше творчество. Дочь нахваливает серию Рок баллада

avatar
19.08.2019, 00:12:38

Спасибо за чудесную книгу,я и смеялась и плакала в конце, очень понравилось)