Книга. "Необдуманное желание 2" читать онлайн

Необдуманное желание 2

Цикл: Невероятные приключения

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...

Читать
Рейтинг:
4695
3291 673796

Текущий рейтинг:
#2934 в Юмористическое фэнтези
#4745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 276 стр.

30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"

Новый мир и масса новых проблем - вот к чему может привести одно необдуманное желание, загаданное в Новогоднюю ночь.
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...

ТУТ ->>

Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!

1145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 01:35:06

Спасибо за удовольствие.Очень забавно.Творческих удач.

avatar
17.08.2019, 22:23:42

просто потрясающая дилогия, спасибо, спасибо)))

avatar
17.08.2019, 19:57:14

Спасибо! Прекрасная история!

Очень чудесные книги, обе на одном дыхании, сюжет динамичный, юмор потрясающий, я в восторге, автору огромная благодарность, за чудесно проведенное время.

avatar
17.08.2019, 13:58:11

Очень хочется сказать автору много добрых слов и огромное спасибо! Мне понравилась и 1 и 2 книга. Конечно же, я хочу, чтоб Вы решили писать третью. Классные герои, и атмосфера такая, что меня не напрягало читать книгу в процессе. Хотя обычно я предпочитаю читать законченные книги.
Поддерживаю автора - это её право сделать 2 книгу платной. Мы - читатели получаем массу положительных эмоций. Автор же - тратит кучу своего времени и сил. И вполне честно, заплатить автору за наше удовольствие. Вторую книгу обязательно куплю. Спасибо)
P/S Я уже говорила, но ещё раз поцелуйки обложке этой книги. Нравится)

спасибо за сказку!! новую историю уже читаю.

ника, добрый день. не хочу здесь спойлерить, книга завершена 14 августа? а то я вроде до конца дочитать успела, а сейчас стоит, что прочтена на 98%. а она платная стала. там ещё есть кусь?

avatar
17.08.2019, 03:33:29

Спасибо за замечательную историю!

avatar
16.08.2019, 22:15:30

Никуся, ты кака? Лучше сразу книгу сделать платной. Кака, все ложечки разные ((((

avatar
16.08.2019, 19:46:23

СПАСИБО!!! Оч.хочется чего-то подобного. Такого же доброго и нежного!

avatar
16.08.2019, 18:50:16

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
16.08.2019, 14:53:49

Прочитала последнюю главу. Мне очень понравилось! Жду продолжения! Приятного чая с печеньками!

автор , вы в конец обнаглели ? ещё вчера книга была бесплатной , а сейчас стала платной !!!!! Верните её уже бесплатной !!!! Книгу надо с самого начала делать платной . Если она изначально была бесплатной , то и должна оставаться до конца бесплатной !!!!

Книгу читала с удовольствием, но конец меня очень сильно расстроил. Не закончена.

avatar
16.08.2019, 15:47:15

ее меме

avatar
14.08.2019, 12:33:53

книга супер но конец скомкан герои практически ничего не помнят в итоге книга кажется какой-то не завершенной и по поводу третьей книги да думаю писать стоит веть главным героям предстоит заново узнать друг друга

avatar
16.08.2019, 11:12:22

Великолепная история, ироничные герои, было весело читать ваши книги. Третья книга будет логичным продолжением истории. Буду ждать с нетерпением продолжения.

avatar
16.08.2019, 01:18:32

о О да, напишите пожалуйста 3 часть. Жду с нетерпением!☺

avatar
15.08.2019, 14:26:08

Теперь точно жду третью книгу))

avatar
15.08.2019, 14:05:07

Спасибо! Вот теперь все понятно! Буду ждать третью книгу.)))