- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Необдуманное желание 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624797491_68.png
Необдуманное желание 2
Ника Фрост
Цикл: Невероятные приключения
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и ирония, необычные приключения, драконы эльфы люди и...
4695
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2934 в Юмористическое фэнтези
#4745 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
30.04.2019 — 15.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Необдуманное желание 2"
Обмен телами, попытка похищения, знакомство с волшебным миром и сказочными существами - и это не полный список того, через что Софи уже пришлось пройти, и неизвестно, что ещё ждет её впереди...
ТУТ ->>
Очень ценю, мои любимые читатели, вашу поддержку!
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за удовольствие.Очень забавно.Творческих удач.
просто потрясающая дилогия, спасибо, спасибо)))
Спасибо! Прекрасная история!
Очень чудесные книги, обе на одном дыхании, сюжет динамичный, юмор потрясающий, я в восторге, автору огромная благодарность, за чудесно проведенное время.
Очень хочется сказать автору много добрых слов и огромное спасибо! Мне понравилась и 1 и 2 книга. Конечно же, я хочу, чтоб Вы решили писать третью. Классные герои, и атмосфера такая, что меня не напрягало читать книгу в процессе. Хотя обычно я предпочитаю читать законченные книги.
Поддерживаю автора - это её право сделать 2 книгу платной. Мы - читатели получаем массу положительных эмоций. Автор же - тратит кучу своего времени и сил. И вполне честно, заплатить автору за наше удовольствие. Вторую книгу обязательно куплю. Спасибо)
P/S Я уже говорила, но ещё раз поцелуйки обложке этой книги. Нравится)
спасибо за сказку!! новую историю уже читаю.
ника, добрый день. не хочу здесь спойлерить, книга завершена 14 августа? а то я вроде до конца дочитать успела, а сейчас стоит, что прочтена на 98%. а она платная стала. там ещё есть кусь?
Спасибо за замечательную историю!
Никуся, ты кака? Лучше сразу книгу сделать платной. Кака, все ложечки разные ((((
СПАСИБО!!! Оч.хочется чего-то подобного. Такого же доброго и нежного!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Прочитала последнюю главу. Мне очень понравилось! Жду продолжения! Приятного чая с печеньками!
автор , вы в конец обнаглели ? ещё вчера книга была бесплатной , а сейчас стала платной !!!!! Верните её уже бесплатной !!!! Книгу надо с самого начала делать платной . Если она изначально была бесплатной , то и должна оставаться до конца бесплатной !!!!
Книгу читала с удовольствием, но конец меня очень сильно расстроил. Не закончена.
ее меме
книга супер но конец скомкан герои практически ничего не помнят в итоге книга кажется какой-то не завершенной и по поводу третьей книги да думаю писать стоит веть главным героям предстоит заново узнать друг друга
Великолепная история, ироничные герои, было весело читать ваши книги. Третья книга будет логичным продолжением истории. Буду ждать с нетерпением продолжения.
о О да, напишите пожалуйста 3 часть. Жду с нетерпением!☺
Теперь точно жду третью книгу))
Спасибо! Вот теперь все понятно! Буду ждать третью книгу.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена